Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Перестали ночью спать. Сил нет.

Активный участник

Перестали ночью спать. Сил нет.

Вообщем, 5 дней назад мы стали ночью просыпаться, звать маму, никто другой не катит, и если я не подхожу начинается рев( я бы сказала ОР). После этого уйти из ее комнаты не представляется возможным, так как сон ее становится не глубокий и она слышит как я пытаюсь свалить и опять истерит. Просыпается где- то в 1 ночи , а засыпает( когда я могу уйти) в районе 5. Сегодня вообще беда, с 5 до 7.20 просыпалась каждые 20 минут и звала, а я соответственно бегала. Я уже и режим пробовала менять и днем меньше давать спать, и гулять больше- ничего! Произошло все это после отита, прививки и в основном, я думаю, причина в рождении сестры. Я не знаю что делать, так как либо я свалюсь просто, либо у нее будут истерики и испорченная нервная система. Она вообще у меня мамошница. Может какое успокаивающее давать? Давала по 2 капельки корвалола- эффекта нет.

____а хочется минимум шестерых______________
    Я Катя, ко мне на ты

2. ответ для Катя С , на сообщение « Перестали ночью спать. Сил нет. »

Совместный сон вам в помощь.

3. ответ для Mamyr , на сообщение « Совместный сон вам в помощь. »
    Активный участник

Не получится, так как в кровати с нами мелкая , а старшая ее просто задавит. Причем специально.

____а хочется минимум шестерых______________
    Я Катя, ко мне на ты

4. ответ для Катя С , на сообщение « Перестали ночью спать. Сил нет. »

Вообще я бы тоже истерила, если бы знала, что мама уходит от меня в другую комнату, где будет спать с каким-то младенцем в обнимку... Варианты - совместный сон, придвинуть кроватку вплотную к вам или хотя бы поставить в одну комнату, чтобы не бегать туда-сюда, младенца положить в кроватку, а старшего ребенка в кровать к себе. А корвалол тут вообще не в тему, имхо.

5. ответ для Катя С , на сообщение « Перестали ночью спать. Сил нет. »
    в пути Аватар для В. Редная

А вы можете придвинуть кроватку старшей к своей кровати??и спать с мелкой,но старшая рядом,можно за ручку подержать..

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
    Не получится, так как в кровати с нами мелкая , а старшая ее просто задавит. Причем специально.
    Положить детей с разных сторон от себя разве не вариант?

Цитата Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
    Одна с одной стороны, другая с другой. Вы как барьер разделитель. Папа может переехать на диван. Я так иногда со своими сплю. Зато все высыпаются.

8. ответ для Катя С , на сообщение « Перестали ночью спать. Сил нет. »
    Хранитель Аватар для Viku

зубы не лезут?

я тоже за совместный сон ... хотя бы на время

9. ответ для Pomegranate , на сообщение « Вообще я бы тоже истерила, если бы... »

Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Вообще я бы тоже истерила, если бы знала, что мама уходит от меня в другую комнату, где будет спать с каким-то младенцем в обнимку... Варианты - совместный сон, придвинуть кроватку вплотную к вам или хотя бы поставить в одну комнату, чтобы не бегать туда-сюда, младенца положить в кроватку, а старшего ребенка в кровать к себе. А корвалол тут вообще не в тему, имхо.
    + 1
    Полностью согласна
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

Дочки погодки... 25 лет и 7 лет
    малышка Тая 11.03.2016

10. ответ для Катя С , на сообщение « Перестали ночью спать. Сил нет. »
    Мега-элита Аватар для OLK

Я тут уже много где писала - у меня дите изначально мегахреновоспящее. Так вот подвижки в лучшую сторону начались с тех пор, как стали пить кальций - каждые 2-3 месяца курсами по 10 дней. Просто невероятные для меня улучшения. По словам наших врачей (педиатр, невролог, семейный врач) просто нет детей, у которых был бы достаточный уровень кальция в крови. А его недостаток = нервозность, плаксивость, нарушения сна, что на фоне болезни, стресса только усиливается. Попробуйте - профилактическая доза для почти двухлетки - 5мл глюконата утром и вечером.

Страница 1 из 3 123 Последняя »