Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Evka

кто пользуется услугами перевозчиков щенков и котят-внимание!!!!

По вине перевозчика Марины Журавлевой в Норвегии погибли 7 российских животных - щенки и котята.
    Будьте очень осторожны, доверяя своих малышей посторонним людям! Проверяйте их!
    Не знаю, можно ли дать ссылку на сторонние ресурсы, на которых идет обсуждение этой темы и где высказался один из владельцев погибшего животного.
    Марина уже опять набрала котят и везет их в Вену.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=37347
    Шизофрения отличная штука-всегда есть с кем поговорить.

2. ответ для Evka , на сообщение « кто пользуется услугами перевозчиков... »
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену

Боже мой...((((((((((((((*****

3. ответ для Evka , на сообщение « кто пользуется услугами перевозчиков... »
    Космонавт Аватар для KateVM

Да да, эта мадам везла моих котят в прошлом году. Договоренность была, что летя\т только мои два котенка и больше никто, но она еще 4х персоидов из незнакомых мне домов везла. Когдя я узнала это от итальянки... я рвала и метала, но у нас все обошлось..... Слава Богу.

4. ответ для Evka , на сообщение « кто пользуется услугами перевозчиков... »
    Мега-элита Аватар для Evka

из последних новостей ,, животные пока живы. норвежские покупатели и российские продавцы трех животных пытаются договорится с норвежскими службами о не усыплении животных. Что будет с остальными четырьмя-не понятно.

5. ответ для Evka , на сообщение « из последних новостей ,, животные пока... »

Цитата Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
    из последних новостей ,, животные пока живы. норвежские покупатели и российские продавцы трех животных пытаются договорится с норвежскими службами о не усыплении животных. Что будет с остальными четырьмя-не понятно.
    Остальным владельцам вроде по-фигу... http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=44215
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

6. ответ для Evka , на сообщение « из последних новостей ,, животные пока... »

Цитата Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
    Так их не усыпили???
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.

7. ответ для KateVM , на сообщение « Остальным владельцам вроде по-фигу... ... »

Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Остальным владельцам вроде по-фигу... http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=44215
    Прочитала... Держу кулачки...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.

8. ответ для Evka , на сообщение « кто пользуется услугами перевозчиков... »

Я тоже в шоке. Она моих отправляла и не раз, правдо карго. В Европу стараюсь сама возить или муж, а вот в Азию сложновато, приходится пользоваться услугами перевозчика.
    На прошлой неделе подруга отправила в Европу кошечку с этим перевозчиком. Все хорошо, доехала нармально.
    Но теперь не знаю даже.
    Тоже удивляюсь, почему другие молчат, неужели всех отправляли без прививок.

9. ответ для Connie , на сообщение « Я тоже в шоке. Она моих отправляла и не... »

Цитата Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке. Она моих отправляла и не раз, правдо карго. В Европу стараюсь сама возить или муж, а вот в Азию сложновато, приходится пользоваться услугами перевозчика.
    На прошлой неделе подруга отправила в Европу кошечку с этим перевозчиком. Все хорошо, доехала нармально.
    Но теперь не знаю даже.
    Тоже удивляюсь, почему другие молчат, неужели всех отправляли без прививок.
    Отправляет Карго и летает в Азию Света Пономарева. И цена у нее не драконовская. Мы в прошлый раз платили Марине по 600 евро за котенка, и так косячно довезли моих. Да я писала на мау.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Активный участник Аватар для зверь хаоса

Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Отправляет Карго и летает в Азию Света Пономарева. И цена у нее не драконовская. Мы в прошлый раз платили по 600 евро за котенка, и так косячно довезли моих. Да я писала на мау.
    Никому теперь нет веры, кроме себя и друзей. Никому. Эту Марину тоже всем рекомендовали. Тоже все были уверены, что прекрасно возит. Не напиши сейчас люди, и дальше бы возила.. по семь штук(((((
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Страница 1 из 3 123 Последняя »