Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: центр медицины плода,кто был-как вам???

Элита Аватар для kofemanka

центр медицины плода,кто был-как вам???

записалась на первое скиринг-узи ,кто обращался,поделитесь своими выводами-стоит ли там вставать на учет.Если стоит,то к кому именно

2. ответ для kofemanka , на сообщение « центр медицины плода,кто был-как вам??? »
    Ветеран Аватар для Снуснумра я

Стоит конечно! Там экспертное оборудование и врачи супер! Я была у Хачкурузова и у Струпеневой - оба профи на все 100 процентов!
    Артемий Андреевич родился 4.09.2016 в 21:55 8/9 по Апгар, 3100 и 52 см

3. ответ для kofemanka , на сообщение « центр медицины плода,кто был-как вам??? »
    читатель Аватар для boolkin

Так их по городу вроде несколько Вас какое отделение интересует?
    Я наблюдалась на ВО - все устроило, анализы правда хотят только свои видеть а это не бюджетно, ну да ладно

4. ответ для kofemanka , на сообщение « центр медицины плода,кто был-как вам??? »

Делала там узи три раза. Все устроило. Не знала, что там еще и на учет можно встать.
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

5. ответ для kofemanka , на сообщение « центр медицины плода,кто был-как вам??? »
    Banned

была на Бадаева - мне не особо понравилось - делала у них УЗИ, хотела делать скрининг, они мне начали рассказывать, что для этого надо тогда кровь ( за 1500) которую сдают одновременно со скринингом,тоже у них мол сдать, т.к. они данные вносят в компьютер, синхронизируют с УЗИ.. вообщем, разводняк потом перед вторым скринингом была у врача в роддоме,где хочу рожать - спросила ее, может мне в ЦМП сделать, а не ехать в МПЦ (где я обычно скрининги делала)- она сказала, съезди в МПЦ для меня этим все сказано. Но это именно про этот филиал,как я понимаю....

6. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « была на Бадаева - мне не особо... »
    Активный участник Аватар для Lisov

Я делала первый скрининг на Пулковской, администратор то же самое говорил про кровь, что сдавать только у них. А у меня была сдана кровь за два дня до УЗИ в отта, так как лежала там на сохранении и врачи решили перестраховаться, боялись что выписать не успеют. Я записалась на УЗИ отдала результаты анализа, которые у меня были врачу, после узи он синхронизировал все в программе какой-то. Пересчитал все риски учитывая результаты узи и результаты анализа. Врач мне очень понравился, второй скрининг тоже к нему пойду делать

7. ответ для kofemanka , на сообщение « центр медицины плода,кто был-как вам??? »
    Гость Аватар для Kvicky

Я была на ВО, у врача фамилия двойная, не запомнила...В общем все очень понравилось, пришла сразу как увидела 2 полосочки=) Узи, консультация и еще прием генетика. Генетик просто супер-женщина! Так все объяснила и разжевала, что вопросов просто не осталось!))
    А по поводу анализов - мне гинеколог сказала сдать можно как у них, так и в любом учреждении, можно даже ей на мыло отправить) Ну и врач тоже отвечает на все все вопросы, даже на дурацкие=)

8. ответ для kofemanka , на сообщение « центр медицины плода,кто был-как вам??? »
    Ветеран Аватар для olchik001

Делала скрининги (1 и 2) в филиале на Сикейроса, врач Струпенева. Все показала, рассказала. На третий пойду к ней же.

9. ответ для kofemanka , на сообщение « центр медицины плода,кто был-как вам??? »
    Участник Аватар для Anabelle

делала 3-е узи в филиале на Пулковской, всё понравилось, возились со мной минут 30, все показали, записали диск.

10. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « была на Бадаева - мне не особо... »

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    была на Бадаева - мне не особо понравилось - делала у них УЗИ, хотела делать скрининг, они мне начали рассказывать, что для этого надо тогда кровь ( за 1500) которую сдают одновременно со скринингом,тоже у них мол сдать, т.к. они данные вносят в компьютер, синхронизируют с УЗИ.. вообщем, разводняк потом перед вторым скринингом была у врача в роддоме,где хочу рожать - спросила ее, может мне в ЦМП сделать, а не ехать в МПЦ (где я обычно скрининги делала)- она сказала, съезди в МПЦ для меня этим все сказано. Но это именно про этот филиал,как я понимаю....
    а я наоборот приехала в этот филиал на узи проверить сердцебиение ,были волнения по этому поводу, а мне говорят человек уже большой пора первый скрининг сделать и сделали , кровь сдавать у них никто не агитировал, написали только это в заключении в качестве рекомендации, сказали только если у них буду сдавать то взять направление у врача узи,и сам врач даже по узи сказал что риски ниже тех что по статистике, сдавать или не сдавать на мое усмотрение. я довольна осталась в целом, второе узи тоже делала у них, тоже у Куза. единственное он с полом нас обманул мальчик у нас ,а он нам с уверенностью говорил что девочка скорее всего ,но я ему все равно не поверила интуиция мое все

Страница 1 из 2 12 Последняя »