Результаты опроса: Мой ребенок (7-12 лет)...

Проголосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрит все ТВ передачи подряд в удобное ему время

1 0.89%
  • Может просидеть у ТВ 2-3 часа, выбирает что смотреть сам

26 23.21%
  • Может просидеть у ТВ больше 3 часов (вернувшись со школы например), выбирает сам то что ему интересно

7 6.25%
  • Смотрит тв только при условии, что телепередача нравится взрослым членам семьи

26 23.21%
  • Не смотрит ТВ вообще - ставлю фильмы и мультфильмы из инета и с DVD

39 34.82%
  • Другое

13 11.61%
Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Какие передачи смотрит по телевизору Ваш ребенок?

Наш человек Аватар для _Полина_

Какие передачи смотрит по телевизору Ваш ребенок?

Родители, поделитесь плз.
    Какие телепередачи смотрит ваш ребенок? Интересует не все подряд, а только те передачи, которые интересны ребенку и одобряете вы.
    По возможности оформляйте ответы в формате

Возраст ребенка:
    Мальчик / девочка:
    Канал, телепередача:

Заранее спасибо всем откликнувшимся. Если будет интересно - потом сделаю общую сводную интересов наших детей.

Допишу, откуда возник вопрос. У меня сыновья. Смотрят только то, что есть у нас на DVD (детские фильмы/мультфильмы) Но по ТВ сейчас наверняка идет много реально интересных и познавательных программ... о них и хотелось бы узнать от их постоянных зрителей.
    Не берите ничего, кроме отснятых фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов ног. Не убивайте ничего, кроме времени.
    Сидни Шелдон. "Пески времени"

Мега-элита Аватар для lion09

У меня мальчик 7 лет. Смотри в основном мультфильмы скаченные. Но иногда может какую-нибудь передачу по Карусели посмотреть или по Дискавери. Время, конечно, ограничено. Бывают дни, когда вообще ничего не смотрит.
    Я - Таня. Ко мне на ты.

follow me Аватар для calcifer

Телевизор мы не смотрим все. Передачу или фильм покупаем или качаем. Ребенок также, и уже по собственному выбору. Я смотрю конечно, что смотрит, но и не смотрит ребенок ничего не по возрасту.

Наш человек Аватар для _Полина_

Цитата Сообщение от creature Посмотреть сообщение
    Телевизор мы не смотрим все. Передачу или фильм покупаем или качаем. Ребенок также, и уже по собственному выбору. Я смотрю конечно, что смотрит, но и не смотрит ребенок ничего не по возрасту.
    А какие передачи качаете? Онлайн-просмотр нам тоже подойдет... Он еще и без рекламы
    Не берите ничего, кроме отснятых фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов ног. Не убивайте ничего, кроме времени.
    Сидни Шелдон. "Пески времени"

с Луны Аватар для Мама фигуристов

Мальчик, почти 10 лет.
    Из ежедневного- спокойной ночи
    В редкое свободное время скаченные мультики
    Моя планета
    Изредка карусель в качестве фона

Небожитель Аватар для Даша-Петя

Мальчик, 8 лет. Телека дома нет. Смотрит фильмы и мультики на компьтере. Есть телевизор у бабушки, который работает как фон. К счастью, у бабушки ребёнок проводит 1-2 дня в неделю и, коненчно, не всё время перед телеком. Любит такие программы как Галилео и т.п. Мультики сейчас смотрит реже - больше нравятся приключенченские фильмы.

Мега-элита Аватар для Странник 66

Мальчик 7 лет. Смотрит: Дисней, Карусель, Мультиманию, Воронины, Экстрасенсы, Галилео. В день (но не каждый) 1-1,5 ч.

8. ответ для Странник 66 , на сообщение « Мальчик 7 лет. Смотрит: Дисней,... »

Экстрасенсы- это что?

Наш человек

Девочка, 8 лет. Телевизор не смотрит, но мы и сами его практически не включаем. Иногда смотрит мультфильмы и фильмы с дисков или качаем (в том числе наши старые фильмы). Последнее время смотрит "Ералаш", муж записал на диск, иногда что-то о природе. Года 2-3 назад иногда включали канал "Карусель" (когда там шли "Смешарики" или передачи с англ. языком) и "Спокойной ночи", а сейчас как-то и не просит ничего из этого.

Элита

Моя девочка 8,5 лет смотреть любит Дискавери канал,там всякие эксперименты ставят,школу выживания проходят. Галилео передачу любит по СТС,там же повадилась сериал Воронины сиотреть,развлекательные шоу любит,типа один в один по 1 каналу,большие гонки. Может и часа 2 ТВ смотреть,но крайне редко,в основном в воскресенье.все остальные дни у нас заняты школой и спортом.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »