Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Английские пособия для трехлетки

Английские пособия для трехлетки

Добрый день!
    Отдыхали на море, там ребенок пообщался с английскими ребятишками и вижу сильную мотивацию учить английский. Про курсы пока не думаю, хочу сама для начала летом позаниматься с ним. Посоветуйте, пожалуйста, пособия и особенно аудио материал для трехлеток. Где покупали?

2. ответ для tanusha_k , на сообщение « Английские пособия для трехлетки »
    Мега-элита Аватар для any-kalina

Шишкова. Английский для малышей ( есть и для младших школьников) под редакцией Бонк

3. ответ для tanusha_k , на сообщение « Английские пособия для трехлетки »

нигде не покупали. в интернете полно задаром. например candllightestory.com ; freeabcsongs.com

4. ответ для tanusha_k , на сообщение « Английские пособия для трехлетки »

Look listen and say - отличное пособие для мелких

5. ответ для mangust , на сообщение « нигде не покупали. в интернете полно... »

спасибо, я хочу использовать профессионально составленные пособия. Мне кажется, что в таком возрасте большое значение имеет хорошо составленная и проиллюстрированная книга. А аудио материал должен соответствовать книге, поскольку боюсь испортить произношение. У меня оно далеко не идеальное. Наблюдая за ребенком, была поражена, как хорошо он повторяет за англичанами фразы, смысл которых не понимает. За ссылки Вам спасибо, будем в машине фоном слушать.

Спасибо! жалко, нигде не нашла полный комплект. только учебник и диск, а вот рабочих тетрадей и книги для родителей нет ни в озоне, ни на лабе. А Вы где покупали?

7. ответ для ШоKоладка , на сообщение « Look listen and say - отличное пособие... »

Спасибо! А где эти пособия можно посмотреть, в каких магазинах? На озоне цена такая, что хочется сначала в руках подержать....

8. ответ для tanusha_k , на сообщение « Английские пособия для трехлетки »
    Наш человек Аватар для invite

+1 ищем тоже грамотное и красивое пособие!

9. ответ для tanusha_k , на сообщение « Спасибо! А где эти пособия можно... »

Цитата Сообщение от tanusha_k Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где эти пособия можно посмотреть, в каких магазинах? На озоне цена такая, что хочется сначала в руках подержать....
    Магазин Британия- на набережной Мойки, кажется, и в этой же двери соседний магазин еще.
    Артистка на всю голову

10. ответ для tanusha_k , на сообщение « Английские пособия для трехлетки »
    Элита Аватар для larina

Может кто-нибудь посоветует хорошее приложение для айпада по обучению английскому, для пятилеточки? Спасибо!

Страница 1 из 2 12 Последняя »