Тема: Песочницы

Гость Аватар для AntZoo

Песочницы

Расскажите, пожалуйста, есть хоть где-нибудь в Петербурге нормальные песочницы для детей? Я понимаю: кошки, собаки, алкаши... Но может, какой-нибудь закрытый двор или ещё что-то? А то куда ни придёшь - вместо песка пыль, никакие куличики не получатся.
    Какой такой павлин-мавлин? Не видишь, мы кушаем?!

2. ответ для AntZoo , на сообщение « Песочницы »

Полно. У нас в 90% песочниц навезен песок. Да сухой, жарко. Берем бутылку воды, выливаем и готов мокрый песок.

3. ответ для AntZoo , на сообщение « Песочницы »
    Наш человек Аватар для Silly

Цитата Сообщение от AntZoo Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, есть хоть где-нибудь в Петербурге нормальные песочницы для детей? Я понимаю: кошки, собаки, алкаши... Но может, какой-нибудь закрытый двор или ещё что-то? А то куда ни придёшь - вместо песка пыль, никакие куличики не получатся.
    Вы думаете кто-то напишет вам адрес замечательной песочницы в закрытом дворе, чтобы все мамочки ЛВ рванули туда со своим чадом?
    Ну а по теме, пишите-звоните в ваш МО, кажется они занимаются детскими площадками. Вообще в конце мая-начале июня обычно завозят новый песок, а летом мы специально из дома брали воду поливать песок, потому что на жаре он и правда очень пылит.

4. ответ для AntZoo , на сообщение « Песочницы »
    Небожитель Аватар для Madam Bovari

Не ходила со старшей, пару раз разве что. И с младшей не планирую.
    И не понимаю повального " оооой, а как же без песочницы?!"

По- любому грязь, ну нафик. Достаточного того песка, с которым на морях играем. Старшей почти 6, ни разу сожаления по поводу отсутствия игр в песочнице не высказала.

5. ответ для AntZoo , на сообщение « Песочницы »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Ну если во дворе нормальной нет, то два варианта: или самой привезти мешок песка или в ТСЖ обратиться.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от Badonna Посмотреть сообщение
    Не ходила со старшей, пару раз разве что. И с младшей не планирую.
    И не понимаю повального " оооой, а как же без песочницы?!"

По- любому грязь, ну нафик. Достаточного того песка, с которым на морях играем. Старшей почти 6, ни разу сожаления по поводу отсутствия игр в песочнице не высказала.
    Я бы рада туда вообще не заходить но мы спокойно ни одной песочницы пропустить не можем. ПапапА папапА (это ребенок орет площадка площадка) это кошмар какой то. И истееееерика пока дойдем до своей площадки я столько вопля выслушаю.

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

7. ответ для AntZoo , на сообщение « Песочницы »
    Хранитель Аватар для Белка Тирле

Вы готовы ехать поиграть в песочницу?
    Может свои облагородить с помощью администрации района.

8. ответ для AntZoo , на сообщение « Песочницы »
    Гость Аватар для AntZoo

Мы живём в Чехии, сюда приезжаем на месяц ежегодно, поэтому я не в курсе, куда надо обращаться по поводу песочниц. Администрация района, говорите? Спасибо, попробую найти контакты.

Что касается сухости и нового песка - в Петроградском районе с песочницами совсем плохо. Куда ни пойдём - песок совсем на дне и не песок вовсе, а пыль какая-то. Может, не завезли пока, как вы говорите. Единственная нормальная песочница, которую мы нашли, находится в Михайловском парке - там действительно хорошо. И много песка, и хороший он.

9. ответ для AntZoo , на сообщение « Мы живём в Чехии, сюда приезжаем на... »
    Активный участник Аватар для Pheobe

Мы живём в Чехии, сюда приезжаем на месяц ежегодно, поэтому я не в курсе, куда надо обращаться по поводу песочниц. Администрация района, говорите? Спасибо, попробую найти контакты.

Что касается сухости и нового песка - в Петроградском районе с песочницами совсем плохо. Куда ни пойдём - песок совсем на дне и не песок вовсе, а пыль какая-то. Может, не завезли пока, как вы говорите. Единственная нормальная песочница, которую мы нашли, находится в Михайловском парке - там действительно хорошо. И много песка, и хороший он.
    Так в Петроградском вообще все просто, пляж Петропавловской крепости. Я с дочкой туда ходила, ей очень нравилось

Гость Аватар для AntZoo

Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Так в Петроградском вообще все просто, пляж Петропавловской крепости. Я с дочкой туда ходила, ей очень нравилось
    Ой, точно. Не подумал...
    Какой такой павлин-мавлин? Не видишь, мы кушаем?!