Страница 1 из 2 12 Последняя »

Пансионат или санаторий на море на нашем Юге - посоветуйте, пожалуйста

Посоветуйте, пожалуйста, хороший пансионат на нашем Юге: Россия или Украина - по некоторым причинам заграница сейчас не рассматривается.
    Это должен быть именно большой пансионат или санаторий - частный сектор и т.п. типа мини-гостиниц не подходят.
    Лучше пансионат с лечением или санаторий, куда можно взять путёвку без лечения: какие-то лечебные процедуры планируются, но не в полноценном санаторном кол-ве.

Обязательно должно быть отличное питание!
    В идеале заказное меню или готовое, но так чтобы нашлось что поесть и человеку на диете и ребёнку, т.е. не сплошь пережаренное и жирное.

Море должно быть в пешеходной доступности, не больше 15 минут идти. Берег только песчаный!

Обязательно должна быть детская площадка поблизости, худо-бедно зелень и чтобы можно было съездить в аквапарк.

Бытовые условия должны быть нормальные - номер с холодильником, телевизором и своим санузлом и т.п., а то на нашем Юге всё бывает можно "без особых претензий".

Обязательно, чтобы можно было доехать, а лучше долететь из СПб максимум с 1 пересадкой или заказать трансфер.

Желательно, чтобы была какая-нибудь хоть элементарная развлекуха для детей.

Инфраструктура поблизости - магазины, какая-то цивилизация - тоже желательны.

Вопрос денег стоит, но не слишком остро

Заранее благодарю.
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

Элита Аватар для Кузя-1

Вот смотрите. Я с дочкой была в Заозерном, Евпатория. http://www.admiral-zaozernoe.com.ua/ Отдыхали с 12.09.12 10 дней. Стоимость номера 200-220 гр.,питания 120 грн.в сутки для взрослого и 80 грн. для ребенка. Питание очень вкусное, домашнее. Я переводила 2 000руб. Золотой Короной за бронь. До моря действительно 300м, песочек.... Если что, спрашивайте.

3. ответ для Кузя-1 , на сообщение « Вот смотрите. Я с дочкой была в... »

Цитата Сообщение от Кузя-1 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите. Я с дочкой была в Заозерном, Евпатория. http://www.admiral-zaozernoe.com.ua/ Отдыхали с 12.09.12 10 дней. Стоимость номера 200-220 гр.,питания 120 грн.в сутки для взрослого и 80 грн. для ребенка. Питание очень вкусное, домашнее.
    Спасибо за наводку, но всё-таки ищется нечто чуть бОльшее... и питание "домашнее" как-то настораживает. Не, я понимаю, что вам понравилось и было вкусно, но я как-то пока ещё пугаюсь таких мест Мне бы что-нибудь по-масштабнее...
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

Небожитель Аватар для Irinа-N

Посмотрите Парус, в Анапе. http://www.anapa-parus.ru/
    Я там, конечно, была давно, в конце 90х, но и тогда мне все понравилось - до моря близко, питание хорошее, номер был простенький, но холодильник, телевизор ,санузел имелись в наличии. Насчет лечения не скажу, т.к ездила по курсовке.
    Для детей там тоже вроде всё есть
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках

Участник Аватар для Kitia

Евпатория, пансионат Эдельвейс, 3 года подряд ездили, там тебе и цивилизация и питание и все радости, бюджетненько. Единственное, туалеты и душевые во дворе. И некоторым не нравиться, но мы люди простые, зато рядом санаторий Маяк, в который можно ходить лечиться за денежку (дешевле процедуры чем у нас) и две аптеки, и фрукты продают и 3 магазина Смотрите:http://www.zaozer.net/

6. ответ для Kitia , на сообщение « Евпатория, пансионат Эдельвейс, 3 года... »

Едем 27.06 в санаторий ГУВД Юность на 3 недели.
    Уже ездили в 2009 году всей семьей. Шведский стол, свой пляж, аниматоры, детская комната, лечение.
    Очень довольны.

Как раз под Ваши требования.

Элита Аватар для marineska78

а где эта юность находится?

Элита Аватар для marineska78

девочки,а есть место в сторону сочи,где вода почище??в лазаревском и вардане все травились морскои водои...куда податься у нас ...

Старожил Аватар для SERGIO777

в темке- Я САМ больше инф-ции про отдых на нашем юге..
    http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116

оч многие хвалят отдых в АНАПЕ,поищите в инете и на лв темы ,там куча пансионатов,отелей на любой вкус,размер и кошелек+ для деток море развлечений..

Я - ЮЛЯ

Страница 1 из 2 12 Последняя »