Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник Аватар для Зеленый Чай

Прогулочная коляска с рождения - поделитесь, пожалуйста, опытом

Сейчас озадачены выбором коляски для новорожденного. Прочитала, что некоторые бывалые мамочки не пользуются люлькой, а покупают сразу прогулочную коляску. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто так делал, и какие у вас колясочки.
    Пы Сы Деть у нас будет скорее всего длинный, т.к. мы с папой высокие.

Я покупала люльку, а потом эммалюнгу нитро-сити. Если будет второй, планирую как раз в нитро-сити с рождения возить. Передние колеса поворотные, амортизация небольшая есть, спинка 180 гр, шикарный кап, отличная накидка на ножки, ребенок полностью закрыт, сидушка лицом к маме ставиться, мелкому купила б переноску, чтоб уютнее было. Одно но - не дешево. А так коляска шикарная.

У нас с рождения прогулочная коляска. Хотели трансформер, но из-за маленького лифта пришлось отказаться от этой идеи. При выборе прогулки с рождения смотрите, чтобы спинка раскладывалось полностью горизонтально и была ровной. Чехол на ножки тоже нужен. Колеса лучше большие надувные.

Активный участник Аватар для 4eshka

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    Я покупала люльку, а потом эммалюнгу нитро-сити. Если будет второй, планирую как раз в нитро-сити с рождения возить. Передние колеса поворотные, амортизация небольшая есть, спинка 180 гр, шикарный кап, отличная накидка на ножки, ребенок полностью закрыт, сидушка лицом к маме ставиться, мелкому купила б переноску, чтоб уютнее было. Одно но - не дешево. А так коляска шикарная.
    А как зимой с поворотными колесами? Справляется?

Я тоже к ней присматриваюсь.
    Для меня пару минусов в ней: не перекидная ручка и не съемный бампер. Но зато в лифт входит.

5. ответ для 4eshka , на сообщение « А как зимой с поворотными колесами?... »

Цитата Сообщение от 4eshka Посмотреть сообщение
    А как зимой с поворотными колесами? Справляется?

Я тоже к ней присматриваюсь.
    Для меня пару минусов в ней: не перекидная ручка и не съемный бампер. Но зато в лифт входит.
    проблема зимой была пару раз, когда была каша. Но по ней и остальные коляски тяжело ехали. В остальном - полет нормальный. У меня до нее была инглезина люлька и теперь я ни за что не куплю коляску на классическом шасси. Маневренность нитро сити перевешивает ее минусы и плохую езду в снежную кашу.
    Перекидная ручка имеет смысл только на колясках с классическим шасси, если передние колеса меньше, то везти ее с перекинутой ручкой будет все равно тяжело. К несъемному бамперу привыкаешь.
    То, что она узкая большой плюс, входила с ней в самые узкие двери.

Перекидная ручка чуть ли не первом месте для меня. Люльку часто катала ручкой вперед, то ветер, то солнце
    Я изначально на Церокс целилась. но она очень широкая, не лезет в лифт, а на 6 этаж устанешь таскать.

С переставляемым сиденьем я уже смирилась, а бампер все таки смущает.

Мега-элита Аватар для Knopka203

Купили Хартан Вип и дополнительно к нему люльку переноску. Очень довольны, потому что ребенок в коляске не спит, только если на балконе
    Амортизация правда хреновая, на резиновых надувных колесах лучше.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

Мега-элита Аватар для Evgenia.p

У нас peg perego gt3. Используем с рождения. Отличная коляска. Переднее крутящееся колесо- отличная маневренность. Большие колеса- отличная проходимость. Спинка полностью горизонтальной делается. Есть накидка на ноги.

А поворотные колеса нужно блокировать при подъеме/ спуске по ступенькам?

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от momontenok Посмотреть сообщение
    У нас peg perego gt3. Используем с рождения. Отличная коляска. Переднее крутящееся колесо- отличная маневренность. Большие колеса- отличная проходимость. Спинка полностью горизонтальной делается. Есть накидка на ноги.
    вы еще забыли написать, что это огромный монстр с трудом входящий в обычный лифт. Еще и трехколеска, а это неустойчивость при заезде и съезде на бордюры

Цитата Сообщение от 4eshka Посмотреть сообщение
    А поворотные колеса нужно блокировать при подъеме/ спуске по ступенькам?
    конечно, во всех колясках колеса можно блокировать

Страница 1 из 2 12 Последняя »