Тема: Красивые колени?

Мега-элита Аватар для Nesenka Yaroslavna

Красивые колени?

Подскажите какие упражнения для красивых коленей? Чтобы сверху не нависало

2. ответ для Nesenka Yaroslavna , на сообщение « Красивые колени? »
    Ветеран Аватар для Taiskra

Я только одно знаю. Но оч эффективное. Не уверена что понятно опишу его, но попробую. Ложитесь на спину и поднимаете ноги на 90 градусов. Носочки вытягиваете. Ноги вместе. И начинаете разводить колени чуть сгибая ноги в коленях но ступни постоянно остаются вместе. Получается как бы ромбом ноги. И так разводите сводите 30 раз и 3 подхода. После каждого подхода растяжка на эту область. Если вы чувствуете как работает эта область то значит делаете правильно. Если не чувствуете нагрузку на эту область попробуйте изменить и поймать нужное положение и действие. Как то так....надеюсь понятно.

3. ответ для Taiskra , на сообщение « Я только одно знаю. Но оч эффективное.... »
    Мега-элита Аватар для Nesenka Yaroslavna

Цитата Сообщение от Taiskra Посмотреть сообщение
    Я только одно знаю. Но оч эффективное. Не уверена что понятно опишу его, но попробую. Ложитесь на спину и поднимаете ноги на 90 градусов. Носочки вытягиваете. Ноги вместе. И начинаете разводить колени чуть сгибая ноги в коленях но ступни постоянно остаются вместе. Получается как бы ромбом ноги. И так разводите сводите 30 раз и 3 подхода. После каждого подхода растяжка на эту область. Если вы чувствуете как работает эта область то значит делаете правильно. Если не чувствуете нагрузку на эту область попробуйте изменить и поймать нужное положение и действие. Как то так....надеюсь понятно.
    Спасибо, прочувствовала

4. ответ для Nesenka Yaroslavna , на сообщение « Красивые колени? »
    Ветеран Аватар для Taiskra

пожалуйста. Еще забыла написать что колени не сильно разводить. В разведенном состоянии расстояние между ними см 15-20 и амплитуда раз два раз два. На раз разводим на два сводим.