Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Самая дешевая террасная доска из ДПК где?

Мега-элита Аватар для Эльфийская девица

Самая дешевая террасная доска из ДПК где?

Собственно, вопрос в теме. Яндекс искал, цены разные, но жаба не успокоилась, все душит. Может, кто знает волшебного производителя с волшебными ценами, мне, если честно, и "немного не попали в цвет" подойдет, лишь бы со скидкой. Какой-нибудь магазинчик при производстве может есть? Не мониторили?
    Я с удовольствием сразилась бы с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.. (с)
    На ВыХоДнЫх Я нА ДаЧе КрУгЛыЙ гОд!

Мега-элита Аватар для keklochka

простите серость, а ДПК - это что?

Мы покупали (листенницу террасную) в Кроне на Новикова - там очень хорошее дерево. Выгода в том что, во-первых, там есть акции на остатки (вполне может хватить на небольшие масштабы) и во-вторых, там разная цена на разную длину - у меня муж "мозаику" подбирал (у нас терраса сложной формы), практически безотходно - получилось выгоднее, чем покупать длинную доску, отрезать и остается тьма остатков.
    Ну и есть у них весьма дешево "не попали в цвет", сучки. сколы и прочее...

впрочем, может ДПК - это что-то совсем другое и я Вам зря это все рассказывала В любом случае удачи!

Хранитель

ДПК -древесно-полимерный композит??

Да, древесно-полимерный композит. прорезиненная доска как бы.

5. ответ для keklochka , на сообщение « простите серость, а ДПК - это что? ... »

Цитата Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
    простите серость, а ДПК - это что?

Мы покупали (листенницу террасную) в Кроне на Новикова - там очень хорошее дерево. Выгода в том что, во-первых, там есть акции на остатки (вполне может хватить на небольшие масштабы) и во-вторых, там разная цена на разную длину - у меня муж "мозаику" подбирал (у нас терраса сложной формы), практически безотходно - получилось выгоднее, чем покупать длинную доску, отрезать и остается тьма остатков.
    Ну и есть у них весьма дешево "не попали в цвет", сучки. сколы и прочее...

впрочем, может ДПК - это что-то совсем другое и я Вам зря это все рассказывала В любом случае удачи!
    Спасибо, не зря, я помониторю, а покрывали Вы чем? Очень не хочется скользить по террасе после дождя, у нас сейчас настил обычный, так мокрый как по мылу катаешься.
    Я с удовольствием сразилась бы с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.. (с)
    На ВыХоДнЫх Я нА ДаЧе КрУгЛыЙ гОд!

Мега-элита Аватар для keklochka

О, мне очень нравится то, что у нас получилось! Там специально профилированная (мелкими канавками) поверхность - абсолютно не скользкая, даже когда дождь заливает (но у нас крыша вообще-то над террасой). Босыми ногами ходить просто чудесное ощущение. Мы ничем не покрывали, а только изрядно пропитывали антисептиком финским (ярко-синяя такая жидкость, она дает зеленовато-серый цвет дерева после высыхания). В Финляндии им все покрыто - и уличное и всякие настилы в воде - мы решили. что и нам сойдет. Но если надо именно цвет - можно поверх этого покрыть каким-то колером, лаком, морилкой и чем угодно. Нам просто цвет не нужен был.

вот они http://www.kronawood.ru/ - у них постоянно скидки и акции, вот сейчас есть на трехметровики и четырехметровики лиственница террасная. посмотрите.

Цитата Сообщение от Мама Еси Посмотреть сообщение
    Спасибо, не зря, я помониторю, а покрывали Вы чем? Очень не хочется скользить по террасе после дождя, у нас сейчас настил обычный, так мокрый как по мылу катаешься.
    У Никиты и Катерины есть красавица дочка Настасья (28.06.99) и два ее братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и Матвейка (20.08.2008)

Спасибо, кинула ссыль мужу, пуЩай считает

Элита Аватар для Meek

Подниму тему.
    только вообще хотела послушать мнение о качестве и как эксплуатируется террасная доска дпк, не настоящее дерево (не хочу покрывать пропитками, замучилась прошлым летом стол и скамейки покрывать, в итоге лучше чем было но к сожалению не так хорошо как должно быть).
    Может какой фирмы выбирали?
    + и - использования?
    фото если есть

Элита Аватар для Meek

Неужели ни у кого ДПК ной нет??
    У всех натуральное дерево?

Наш человек Аватар для сигирия

У нас есть,я не понимаю вопроса

Композитный материал-не гниет,что можно про него сказать??Дорого только..

Страница 1 из 6 12345 Последняя »