Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Я не сука, я мать пятерых детей!

Наш человек

Я не сука, я мать пятерых детей!

Наверное, уже обсуждали, но на всякий случай. Вдруг кто-то пропустил.

http://www.novayagazeta.ru/society/58420.html

2. ответ для игрок , на сообщение « Я не сука, я мать пятерых детей! »
    Активный участник

Как-то все в статье как бы сказать... уж слишком. Вспоминаю с какими живыми подробностями пишут про инопланетян и прочую лабуду.... Хотелось бы услышать независимое расследование. И, кстати, вроде ненормативная лексика на форуме под запретом?

Ветеран Аватар для kwakushko

Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Как-то все в статье как бы сказать... уж слишком. Вспоминаю с какими живыми подробностями пишут про инопланетян и прочую лабуду.... Хотелось бы услышать независимое расследование. И, кстати, вроде ненормативная лексика на форуме под запретом?
    а что там слишком?
    пафос? ну так обычный журналистский пафос, а ситуация и правда возмутительная.

4. ответ для игрок , на сообщение « Я не сука, я мать пятерых детей! »
    Хранитель

По-моему статья объективно отражает нынешнюю реальность, в отличие от телевизионных новостей "все хорошо прекрасная маркиза..."

Участник

Вот как раз эти дамы сочувствия не вызывают никакого. Несколько месяцев назад на другом форуме обсуждали (как раз в многдетках),так их там и многодетки не поддержали, ибо одну из дам знают и помнят еще со времен первого ребенка.

6. ответ для Svetlana74 , на сообщение « Вот как раз эти дамы сочувствия не... »
    Активный участник

Внимательно читаю многодетный форум, может напомните, кого и что обсуждали, не помню такого((((((((( Хоть с возрастом поняла, что не стоит верить всему, что написано(особенно в прессе).

7. ответ для Svetlana74 , на сообщение « Вот как раз эти дамы сочувствия не... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Svetlana74 Посмотреть сообщение
    Вот как раз эти дамы сочувствия не вызывают никакого. Несколько месяцев назад на другом форуме обсуждали (как раз в многдетках),так их там и многодетки не поддержали, ибо одну из дам знают и помнят еще со времен первого ребенка.
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Что за форум? Кого знают? Кто знает? Статья может не вызывать доверия, конечно. Но уж сообщения подобные Вашему вызывают доверия в 1000 раз меньше.

8. ответ для Svetlana74 , на сообщение « Вот как раз эти дамы сочувствия не... »
    Ветеран Аватар для kwakushko

Цитата Сообщение от Svetlana74 Посмотреть сообщение
    а что не так с этой дамой?

ну а по поводу статей - таки да, одну и ту же информацию можно подать абсолютно по-разному.

Был такой анекдот: гуляли два мальчика, на одного напал бультерьер. Второй мальчик не растерялся и спас друга. Приходит корреспондент, расспрашивает, как все произошло. В конце интервью уточняет, за какую команду болеет мальчик. "За "Спартак"", - отвечает он.
    Статья выходит с заголовком: "Злобные спартаковские фанаты калечат служебных собак"

Собственно, и воспринимаем мы информацию точно так же. Даже абсолютно нейтральную. Сквозь призму своих представлений о мире.

Участник

Цитата Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Что за форум? Кого знают? Кто знает? Статья может не вызывать доверия, конечно. Но уж сообщения подобные Вашему вызывают доверия в 1000 раз меньше.
    не хотите-не верьте.

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.a...isc&trd=205747

Страница 1 из 4 1234 Последняя »