Тема: Стоматолог и стоматолог-хирург!Посоветуйте,пожалуйста!

Хранитель Аватар для Joyous

Стоматолог и стоматолог-хирург!Посоветуйте,пожалуйста!

Посоветуйте,пожалуйста,грамотного врача!
    Чтобы не за безумные деньги вылечить зубы и удалить(как,например,в Стоме,где насчитали зуб с пломбировкой 3х каналов 11тыс.руб. и удаление четверки 4 тыс)
    Спасибо!

2. ответ для Joyous , на сообщение « Стоматолог и... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Joyous Посмотреть сообщение
    Чтобы не за безумные деньги вылечить зубы и удалить(как,например,в Стоме,где насчитали зуб с пломбировкой 3х каналов 11тыс.руб. и удаление четверки 4 тыс)
    Спасибо!
    Удалить можно в поликлинике на Науке. Как платно(ок.1000 с уколом) так и по полису.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для Joyous , на сообщение « Стоматолог и... »
    Хранитель Аватар для Joyous

Спасибо!Мне бы ещё хорошего врача найти,который зуб вылечит качественно.
    А в бесплатную п-ку как то не рискну пойти.Очереди там на сколько я знаю.
    меня зовут Alla)
    Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
    Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
    Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

4. ответ для Joyous , на сообщение « Стоматолог и... »
    Активный участник Аватар для Dominik

Цитата Сообщение от Joyous Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Стоматологическая поликлиника №10 Кировского района
    Огородный переулок д.4, корп.2
    http://guz10.ru/main/contacts
    Вам очень повезет, если вы попадете к КАЛГАНОВОЙ МАРИИ (лучше попасть попозже, но к ней). Врач от Бога, умница, легкая рука, внимательная, делает шикарно, суперпрофессионал. И как вы понимаете, так как это просто поликлиника - то цены там более чем конкурентоспособные. А хирурга она вам сама посоветует. Она мне под сложность зуба порекомендовала хирурга. Один раз, когда я должна была срочно уехать, она мне сделала 7 зубов за один визит. Задержалась после работы и сделала. Сделала идеально. Я настолько ей благодарна, вот просто безмерно!
    ОЧЕНЬ рекомендую, постарайтесь к ней записаться, вы скажете мне спасибо! Я к ней попала тоже по совету, причем очень состоятельной женщины, которая раньше только в Джулио зубы лечила. Где только осмотр стоит 50 долларов.)

5. ответ для Dominik , на сообщение « Стоматологическая поликлиника №10... »

Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Стоматологическая поликлиника №10 Кировского района
    Огородный переулок д.4, корп.2
    http://guz10.ru/main/contacts
    Вам очень повезет, если вы попадете к КАЛГАНОВОЙ МАРИИ (лучше попасть попозже, но к ней). Врач от Бога, умница, легкая рука, внимательная, делает шикарно, суперпрофессионал. И как вы понимаете, так как это просто поликлиника - то цены там более чем конкурентоспособные. А хирурга она вам сама посоветует. Она мне под сложность зуба порекомендовала хирурга. Один раз, когда я должна была срочно уехать, она мне сделала 7 зубов за один визит. Задержалась после работы и сделала. Сделала идеально. Я настолько ей благодарна, вот просто безмерно!
    ОЧЕНЬ рекомендую, постарайтесь к ней записаться, вы скажете мне спасибо! Я к ней попала тоже по совету, причем очень состоятельной женщины, которая раньше только в Джулио зубы лечила. Где только осмотр стоит 50 долларов.)
    А как вы определили, что зубы сделаны идеально?
    В стоме назвали абсолютно гуманный ценник, дешевле нормального лечения не ждите даже.

6. ответ для Dantist , на сообщение « А как вы определили, что зубы сделаны... »
    Активный участник Аватар для Dominik

Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    А как вы определили, что зубы сделаны идеально?
    В стоме назвали абсолютно гуманный ценник, дешевле нормального лечения не ждите даже.
    Ну... как вам сказать... не первый день зубы лечу. Сделано очень хорошо, восстановлены сколы... глубокий кариес идеально пропломбирован (снимки). Хорошие материалы уровня той же Стомы. Разница в отсутствии евроремонта клиники, и двух медсестер на подхвате. И пиара. А сама врач того же уровня, если не выше. В дорогих клиниках вы еще проплачиваете дизайн интерьеров, столик в приемной с журналами, и очки с телевизором.
    Вообщем я же не настаиваю... советовала-то, честно говоря, скрипя сердце... к ней и так не попасть, а я еще плотность записи увеличиваю).

7. ответ для Joyous , на сообщение « Стоматолог и... »
    Наш человек Аватар для Трепетуля

Стома конечно сомнительное место.
    Но вообще стоит изыскать деньги, найти хорошего врача, и качественно запломбировать зуб. Новых у вас уже не вырастет.

8. ответ для Dominik , на сообщение « Стоматологическая поликлиника №10... »
    Активный участник Аватар для Venera111

Скажите пожалуйста а к ней платно как можно попасть? По субботам работает?
    "Чтобы не задумал человек, он может этого достичь"

Ветеран Аватар для Леди Нет

Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Стома конечно сомнительное место.
    Но вообще стоит изыскать деньги, найти хорошего врача, и качественно запломбировать зуб. Новых у вас уже не вырастет.
    А что там сомнительного,можно узнать?У вас был печальный опыт?