Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Доставка продуктов на дом

  1. ответ для mazulite , на сообщение « Кто нить заказывал в продуктис.ру?... »
    #101
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    11 783

    Цитата Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
    Кто нить заказывал в продуктис.ру? Вроде цены нормальные, кач-во продуктов как?
    У них был прикрепленный топ, вроде убрали.
    Отзывов почему-то было очень мало, а те что были - как-то не очень (сервис хромает, привозят по другой цене, отличной от сайта..)

  2. ответ для mazulite , на сообщение « Кто нить заказывал в продуктис.ру?... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
    Кто нить заказывал в продуктис.ру? Вроде цены нормальные, кач-во продуктов как?
    Я вчера заказала. Осталась недовольна. Оформила заказ, перезвонили почти сразу, но сказать о сроках доставки не смогли.
    Обещали позвонить после 3х и рассказать будет ли доставка сегодня. Часов в 9 выяснилось "извините мы забыли". Я в шоке.
    Сказали можем привезти после 2х на следующий день, но по наличию скажем завтра. Время не сэкономили ни разу. Заказывать не стала.
    Да и выбор продуктов маленький.

    На сайте у них написано "Бесплатная доставка от от 3500р по СПб в течение 4-6 часов" Заказ я оставила в 11.30

  3. #103
    Невыспавшаяся сова Аватар для hobbit
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 873

    Цитата Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
    Я вчера заказала. Осталась недовольна. Оформила заказ, перезвонили почти сразу, но сказать о сроках доставки не смогли.
    Обещали позвонить после 3х и рассказать будет ли доставка сегодня. Часов в 9 выяснилось "извините мы забыли". Я в шоке.
    Сказали можем привезти после 2х на следующий день, но по наличию скажем завтра. Время не сэкономили ни разу. Заказывать не стала.
    Да и выбор продуктов маленький.

    На сайте у них написано "Бесплатная доставка от от 3500р по СПб в течение 4-6 часов" Заказ я оставила в 11.30
    Спасибо за отзыв А то они мне в личку рекламу свою присылали. Теперь точно заказывать не буду.

  4. ответ для hobbit , на сообщение « Спасибо за отзыв :flower: А то они мне... »
    #104
    Давно я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 526

    Цитата Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв А то они мне в личку рекламу свою присылали. Теперь точно заказывать не буду.
    +1

  5. Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Саффи Посмотреть сообщение
    В воскресенье сделала заказ в Эвисан. Доставку удалось оформить самое раннее на вторник (в вс они не работают).
    Сегодня прислали смс что заказ собран, а на почту пришло письмо- что нет одной позиции. Не очень удобно, что нет возможности сделать замену.
    Водитель отзвонился за полчаса, привезли все вовремя. Жаль, что ассортимент весьма ограничен. Вроде набрала много - а есть все равно нечего
    Бесплатная доставка от 2000, цены приемлемые, но завышены на отдельные товары, надо мониторить. В подарок положили ополаскиватель для рта и прокладки
    Цитата Сообщение от Созвездие скорпиона Посмотреть сообщение
    Я в эвисане покупаю уже 3 года. Никаких нареканий. Молодцы они.
    и в этом магазине уже года 2 http://foodtransfer.ru/ -в офис молоко чай сахар и пр. Все четко и без нареканий
    я тоже долго заказывала на евисане, но последнее время заметила, что ценник у них вырос и ассортимент уменьшился

  6. #106
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
    я тоже долго заказывала на евисане, но последнее время заметила, что ценник у них вырос и ассортимент уменьшился
    и я в том же ентер купила дешевле чем у эвисан круг на шею ребенку с большой скидкой (хотя это не про продукты)
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  7. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #107
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Девочки в prodopt кто заказывал, напишите пожалуйста, как по качеству, просто столько фирм новых, брать страшновато, особенно сыр интересует

  8. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #108
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 838

    я масло брала, новозеландское которое. С ним было все нормально - даты, сроки, качество. Масло, кстати, вкусное это.
    А сыр там вроде большим весом, мы столько не едим.

  9. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #109
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    11 783

    В Эвисан до 26 апреля скидка 10% на все продукты.

  10. #110
    Участник
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Расскажите про сопот, кто пользовался? Какие отзывы, впечатления?
    Присоединяюсь к вопросу. Коллега, так же как я, после "купи с меня" в поисках нового магазина, сделала заказ в сопоте. Говорит, ее все устроило. Хочу больше отзывов.

Страница 11 из 17 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •