Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Доставка продуктов на дом

  1. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #21
    Активный участник Аватар для Mizer
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    327

    Да, скудноватенько, и моего весёлого молочника и простоквашино нет.
    Но...Занесла в закладки

  2. ответ для Фотинa , на сообщение « МЛМ - от англ. Multilevel marketing,... »
    #22

    Вот блин че-то расхотелось там заказывать, хоть внешне и по ценам вроде ничего на первый взгляд...
    Напугают мою бабулю )))
    Настя

  3. ответ для StNastya , на сообщение « Вот блин :001: че-то расхотелось там... »
    #23

    Цитата Сообщение от StNastya Посмотреть сообщение
    Вот блин че-то расхотелось там заказывать, хоть внешне и по ценам вроде ничего на первый взгляд...
    Напугают мою бабулю )))
    Мне еще не привезли, но уже звонили со склада уточнить номер карты. Очень удивились, что карты нет, но обещали привезти для следующих заказов (50 рублей, однако))).
    Думаю, бабушке не надо их вызывать. Мало ли что втирать начнут..
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  4. ответ для Mizer , на сообщение « Да, скудноватенько, и моего весёлого... »
    #24

    Цитата Сообщение от Mizer Посмотреть сообщение
    Да, скудноватенько, и моего весёлого молочника и простоквашино нет.
    Но...Занесла в закладки
    Вы про едошу?
    У меня нет в молочке предпочтений. Чуть больше склоняюсь к прибалтийской и белорусской, и как раз Брест-Литовская продукция имеется.
    Я не смотрела мясо-рыбу, про цены не скажу. Удивили дешевизной сыры. "российский" литовского производства 50% жирности - 260 руб/кг. Он очень вкусный, я его раньше на ЛВ покупала дороже (в прошлом году был прикрепленный топ).
    Если меня не будут напрягать с картой, и если привезут раньше, чем я отправлюсь спать, то изучу более подробно сайт.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  5. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #25

    По поводу Егоши как повезет....это очередная сетевая компания.Сетевая в плане-сетевой маркетинг. Две знакомые познакомились поближе, они не собирались участвовать в этой пирамиде, просто хотели покупать продукты. Одной повезло, курьеры не мучали все нормально.Второй не очень, начали рассказывать как это круто работать в Егоше, пообещали кучу гор и.т.д..

  6. ответ для Фотинa , на сообщение « Вы про едошу? У меня нет в молочке... »
    #26
    Активный участник Аватар для Mizer
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Вы про едошу?
    У меня нет в молочке предпочтений. Чуть больше склоняюсь к прибалтийской и белорусской, и как раз Брест-Литовская продукция имеется.
    Я не смотрела мясо-рыбу, про цены не скажу. Удивили дешевизной сыры. "российский" литовского производства 50% жирности - 260 руб/кг. Он очень вкусный, я его раньше на ЛВ покупала дороже (в прошлом году был прикрепленный топ).
    Если меня не будут напрягать с картой, и если привезут раньше, чем я отправлюсь спать, то изучу более подробно сайт.
    Да.я про едошу.
    тоже не весь ассортимент изучила.Кстати про карту у них на сайте сказано,про 50р.

  7. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #27

    Приехала Едоша))))
    Вчера звонили около 20.30 - половины заказа нет в наличии, что-то заменила, от чего-то отказалась. Обещали доставить к 22 часам. В 22.20 отзвонились - нет курьеров (вероятно, все убежали к Куписменя)))), привезут к 11 завтра (те сегодня уже).
    Привезли в 10.50. Курьер был краток, ни о каких прелестях сетевого маркетинга не втирал, привез бутылку полусладкого шампанского Минского производства в подарок)))
    Хлеб свежий, сегодняшней даты. Картошка хорошая. Сосиски ужасные (не оказалось Сливочных по ГОСТу заказанных, заменили "на такие же" другого производителя, "в ту же цену". Ага, у меня была цена 135 руб/350 г, а привезли 135 руб/кг - там один крахмал и животный белок в составе))).
    к бакалее и хозтоварам претензий нет.

    Резюме. Вряд ли еще раз закажу у них.


    апд. Вместо сока яблочного привезли нектар.
    Точно не буду заказывать больше..

  8. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #28

    Дозаказала в Куписменя. Отзыв - в их теме в ОВО.

  9. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #29
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    11 783

    Про сопот напишу отзыв, заказывала у них в сентябре)
    Настоятельно просила привезти продукты до 21 часа, так как у меня маленькие дети. Пообещали. В итоге в 21.30 вызванивала их сама, курьер не отзвонился, меня перекидывали по разным телефонным номерам. Отыскала водителя, приехал он уже в 22 часа, заморозка была подтаявшая, в остальном сроки везде нормальные. Было обидно, что заказывала некоторые продукты по несколько штук, а привезли по одному. Для себя сделала вывод, что там имеет смысл заказывать только тем, кто живет на ВО.

  10. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #30

    Привезли продукты из Едоши - все нормально, только было много замен( Сами продукты без нареканий пока. Карту с номером пришлось купить за 50 руб. Поживем увидим как оно, но пока ассортимент скудный. По поводу заработка там звучит заманчиво, но на деле не известно работает ли все это или нет. Попробую порекомендовать знакомым конечно)

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •