Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Доставка продуктов на дом

  1. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #31
    Активный участник Аватар для rusalka
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    М. Горьковская
    Сообщений
    587

    Моя знакомая устроилась работать в Едошу в отдел сборки заказов. Поэтому сейчас заказы делаю тогда, когда ее смена. ))))). Сервис у них еще не отлажен. Не все есть, что на сайте. Приходится делать замену. Но меня привлекли два момента - не надо таскать на себе сумки, и у них все очень свежее по нормальным ценам. Как заработок вообще не рассматриваю, но знакомым рекомендую. Многие уже пользуются.

  2. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Осень в небе
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 631

    Я заказывала несколько недель назад продукты на сайте foodtransfer.ru. Осталась довольна Заказывала в основном молочные продукты, еще рыбу и хлеб. Все было свежим

  3. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #33

    Заказывала пару раз на Едоше, сами товары устроили, все свежее, картошка неплохая, цены средние. Но! Не понравился момент согласования заказа, половины позиций не оказалось вналичии, что-то заменили, от многого пришлось отказаться. Сам процесс согласования - это 20-30 минут висения на телефоне, пока сборщица ходит и собирает заказ, т.е. скажем в будний день заказ сделать я не смогу - банально нет возможности в рабочее время висеть полчаса на телефоне и обсуждать какие сосиски мне нужны. Оба раза заказ делала в пятницу вечером, отзвонились мне оба раза в суббботу в середине дня, товар привезли вечером субботы

  4. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #34
    Активный участник Аватар для Nata2912
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    379

    У кого есть карта Едоша, можете скинуть номер в лс, решила сделать первый заказ на пробу))

  5. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #35
    Активный участник Аватар для Nata2912
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    379

    Еще не получила заказ, сегодня а уже ставлю галочку что больше там заказывать не буду! Заказ сделала вчера, сегодня с самого утра каждые 1,5 часа звонили и говорили что то одного нет, то другого! Я конечно ожидала этого, т.к. начиталась отзывов в этой теме, но решила заказать и посмотреть на товар, закала мясо и овощи(картофель , морковь, лук), крупы! Сумма заказа вышла около 2400тыс, на сайте написано что доставка от 700р по городу бесплатно!!!
    В итоге 5 раз они звонили и предлагали замену, на замену я не соглашалась, а принципиально отказывалась. В итоге мой заказ составил на 800 руб!))
    Итоговую сумму озвучили к 17-00, и спрашивают номер карты)) оказывается в ходе разговора выяснилось, что доставка при заказе свыше 700 руб-бесплатная , только при наличии карты! Если нет карты, то доставка платная!
    Я начала возмущаться, т.к. на сайте этих нюансов не написано, номер карты мне дали тут в теме девочки, но я его не выписала и когда они звонили не смогла им озвучить, а итоге они сказали что мне нужно сказать номер в течении 15 мин. т.к. ждет документов их курьер! Если не даю номер карты то доставка платно!
    Я им сказала, что это карты знакомой, и что нет возможно сказать номер в течении 15 мин, решила отказаться от заказа, на что они мне говорят, если я приобрету карту у них за 50 руб, то доставка будет бесплатной))) и если я заполню при получении какую то анкету то они ее активируют и будут начисляться % с тех кто будет моей картой пользоваться! (как в теме и говорилось тут, сетевой маркетинг), а если я сразу не заполню, то на след. день уже нельзя будет, т.е. карта не будет активирована)) !
    На что я им ответила: что я проверю сначало что вы мне положили, т.к. товар у вас судя по картинкам на сайте , не соответствует описанию (привела им куча примеров: написано макароны, а на картинке 1,5л газ.воды стоит, или написано рис в пакетиках 5шт в наборе, вес 400гр, а на картинке рис на развес 900гр) , и судя по нашему разговору, это мой последний заказ у вас))
    На что они промолчали!
    Время указала с 11-23, и когда в 17-00 они позвонили и озвучили сумму, я им сказала чтобы водила отзвонился за 1 час, может мы куда уйдем, мы же не можем весь день ждать! Время 17-00 а вы только начали загружать мой товар! Они мне ответили: что курьер у них не звонит, и если я написала этот период времени, значит я должна их ждать, а если вы отошли то курьер в праве подождать 10минут, за это время вы успеете вернутся)) Я нисколько не нервничала, я ожидала такого обращения (начиталась отзывов), просто грамотно им все разъясняла! Я давно работаю в продажах и знаю как себя вести и что требовать)

    Я просто балдела от того что они говорят! До сих пор нет звонка)) посмотрим что привезут, я еще проверю все и при них перевзвешу!

  6. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #36
    Ветеран Аватар для maria_aha
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    885

    Заказываем на работе в многомарт (это и есть универсамы ленд). Пока все нравится. И быстро привозят, и ассортимент хороший. Колбасу, сыр режут по желанию. Много чего можно купить на вес (фрукты, овощи, печенье).

  7. #37
    Активный участник Аватар для Nata2912
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от maria_aha Посмотреть сообщение
    Заказываем на работе в многомарт (это и есть универсамы ленд). Пока все нравится. И быстро привозят, и ассортимент хороший. Колбасу, сыр режут по желанию. Много чего можно купить на вес (фрукты, овощи, печенье).
    надо будет заглянуть))
    Быть невестой -это такой короткий, но такой счастливый миг!

  8. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #38
    Активный участник Аватар для Nata2912
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    379

    пишу опять про свой заказ в Едоше))
    это просто катастрофа))
    позвонили мне в 21-45 и сказали- что водитель потерял рульку свиную где-то, что он приедит без нее и что бы мне рульку из чека вычесть!
    время идет, я им сказала когда они звонили , чтобы за час обязательно набрали! а привоз до 23-00! Время уже 22-36, а еще никто не звонил, сижу и думаю, наверно откажусь я, там наверно все мои продукты растерялись и протухли! в темноте везде разгружают на адресах, что растеряли мой заказ)))

    ой не могу я, под впечатлением!!

  9. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Доставка продуктов на дом »
    #39
    Активный участник Аватар для Nata2912
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    379

    Вообщем подитог: в 23-00 никто не позвонил, заказ завтра мне уже не нужен, посмотрим позвонят ли завтра)))

  10. ответ для Nata2912 , на сообщение « Вообщем подитог: в 23-00 никто не... »
    #40
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    11 783

    Цитата Сообщение от Nata2912 Посмотреть сообщение
    Вообщем подитог: в 23-00 никто не позвонил, заказ завтра мне уже не нужен, посмотрим позвонят ли завтра)))
    Могу только посочувствовать, отвратительный, однако, сервис!

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •