Страница 11 из 941 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы.

  1. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #101
    Старожил Аватар для Oris
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 312

    Всем добрый вечер! С сентября хочу отдать дочку на танцы (5,5). Невский район пр. большевиков, Ул. дыбенко. Может кто-нибудь расскажет о клубах? Нашла Лори, вива данс, элегия, Глория.

  2. ответ для Kissya , на сообщение « А пока все немного отдыхают, много... »
    #102
    Участник Аватар для Dezzy
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка, м.Академическая
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от Kissya Посмотреть сообщение
    мы вовсю работаем над новым сайтом для объявлений о продаже танцевальных костюмов только для спортивных бальных танцев!
    ............
    Если у вас есть, что продать - размещайте объявление у нас!)

    http://www.dresscat.ru/
    День добрый!

    У меня вопрос. Надо ли платить некий взнос (в виде процента от стоимости костюма или еще как-то) вам, создателям сайта - или вы организуете эту площадку просто, так сказать, "из любви к искусству"?

    И еще хочется спросить, почему вы решили создать такой сайт , наверняка зная, что подобные сайты уже существуют? Например, группа ВКонтакте :
    http://vk.com/club5753396

  3. #103
    Участник Аватар для Dezzy
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка, м.Академическая
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
    Мы все лето проводим в Болгарии, и прошлым летом ребенок занимался с местными тренерами. По возвращении в Питер наши тренеры положительно отметили нашу танцевальную форму.....Дети в восторге. Я думаю, что польза от таких занятий есть, т.к. 1.не теряется форма; 2. другой тренер объясняет "другими словами" и то, что ты не понимал дома, здесь вдруг может получиться, потому как объяснили вроде то же самое, но немного по-другому....
    Не знаю, насколько хороши такие занятия для более взрослых пар. Но мы пока Дети 1 и Е класс.
    А мы уже "взрослые", и опыт таких занятий у нас очень спорный. Матус говорит одно - Мошенская совсем другое, как бы перечеркивая Матус, а основные тренеры и совсем третье Существуют определенные "школы" обучения, между которыми может быть много различий и даже антагонизм. Лучше, конечно, ставить базу в одном клубе и при одних тренерах, чтобы расти в рамках определенной системы, а уж когда уверенно освоены все азы, можно будет и поэксперементировать, мне кажется. Другое дело, если вы не собираетесь слишком серьезно заниматься танцами, и детям нравятся тренировки с иностранцами, и свои тренеры принимают результаты - почему бы и нет?

  4. ответ для Dezzy , на сообщение « День добрый!:) У меня вопрос. Надо... »
    #104
    Частый гость Аватар для Kissya
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Петербург, м. Парк Победы
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
    День добрый!

    У меня вопрос. Надо ли платить некий взнос (в виде процента от стоимости костюма или еще как-то) вам, создателям сайта - или вы организуете эту площадку просто, так сказать, "из любви к искусству"?

    И еще хочется спросить, почему вы решили создать такой сайт , наверняка зная, что подобные сайты уже существуют? Например, группа ВКонтакте :
    http://vk.com/club5753396


    Здравствуйте!!
    за то, чтобы подать объявление - платить ничего не нужно. Объявление подаётся вами лично, редактируется(если нужно) в режиме он-лайн;
    сейчас у нас более 500 объявлений и есть уже минимум 4 продажи через сайт - об этом нам писали наши пользователи.

    Насчет того, что есть группы вк - да, их несколько "профильных", в частности та, на которую вы даете ссылку; и практически в каждой группе, которая имеет отношение к бальным танцам - есть либо тема, либо альбомы "продам".

    Я вам больше скажу - даже есть сайты, которые вроде ориентированы только на продажу костюмов - есть и российские сайты, и украинский я видела.

    Но они все неудобные, по разным причинам.

    Поэтому мы создали свой удобный сайт:

    - костюмы только для спортивных бальных танцев
    - любые города (одно платье из Питера уже уехало в Калининград, продалось на нашем сайте)
    - даже другие страны - пока Украина и Беларусь, но есть русские танцоры, которые живут, скажем, в Италии, во Франции - и тоже могут прислать вам свой костюм
    - поиск по городу, категории и даже цвету
    - полная база данных , повторяюсь, на ОДНОМ сайте
    - загрузка вами ваших объявлений самостоятельно
    - 400 и более уникальных посетителей в сутки, по 2000-3000 просмотренных страниц


    Могу вам сказать, что такого сайта - не было. Именно поэтому мне захотелось его сделать.

    Это базовые основные опции, мы будем добавлять еще.)
    Для того, чтобы жить и радоваться, нужно, во-первых, жить, а, во-вторых, - радоваться!

  5. ответ для Kissya , на сообщение « Здравствуйте!! за то, чтобы подать... »
    #105
    Участник Аватар для Dezzy
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка, м.Академическая
    Сообщений
    235

    Спасибо за такой подробный ответ!

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #106
    Мега-элита Аватар для Olyasha
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 999

    Здравствуйте, нам тоже 5,5 будет в сентябре и хотим заниматься в Купчино, живем территориально Будапештская, 74.. Посоветуйте клуб, пожалуйста!!! У нас девочка

  7. ответ для Oris , на сообщение « Всем добрый вечер! С сентября хочу... »
    #107
    Элита Аватар для Jullia77
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 392

    Цитата Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! С сентября хочу отдать дочку на танцы (5,5). Невский район пр. большевиков, Ул. дыбенко. Может кто-нибудь расскажет о клубах? Нашла Лори, вива данс, элегия, Глория.
    Мы из Лори, если что-то хотите узнать подробно, спрашивайте в личку. Обязательно отвечу, могу не сразу, т.к. пока больше времени на даче, а там с инетом беда.
    Я - Юля.

  8. ответ для Oris , на сообщение « Всем добрый вечер! С сентября хочу... »
    #108
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Цитата Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! С сентября хочу отдать дочку на танцы (5,5). Невский район пр. большевиков, Ул. дыбенко. Может кто-нибудь расскажет о клубах? Нашла Лори, вива данс, элегия, Глория.
    А я про Вива Данс могу ответить на вопросы.
    Но лучше всего сходить осенью на пробные занятия во все клубы и решить, где вам больше понравилось
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  9. ответ для Melifaro , на сообщение « А я про Вива Данс могу ответить на... »
    #109
    Элита Аватар для Jullia77
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 392

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Но лучше всего сходить осенью на пробные занятия во все клубы и решить, где вам больше понравилось
    +100000 а в таком возрасте особенно
    Я - Юля.

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #110
    Мега-элита Аватар для kapLena
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    3 262

    Я тоже хочу свою девочку отдать на танцы (4,5л), уже переписала с первой стр. ближайшие клубы Московского района. Я понимаю, что все субъективно, но хотелось бы услышать отзывы о Галатее, Монплезир, Баланс, Новация, Юность и Балтийская Звезда.Я в этой сфере еще чайник, подскажите, какие из них так сказать катируются, где серьезнее подготовка?

Страница 11 из 941 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •