Страница 7 из 941 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы.

  1. ответ для Nat_SOK , на сообщение « И у нас проблема - рост. Все... »
    #61
    Активный участник Аватар для Сотофа
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Наталья Соколова Посмотреть сообщение
    И у нас проблема - рост.
    Все потенциальные партнерши были на полголовы выше ...
    А те, кто по росту подходит - не подходили по уровню танцевания ....

    Сейчас лето - ребенок уехал на море с надеждой, что за лето партнерша его не перерастет...
    "Мама, я все в столовой съедаю, мне же нельзя, чтобы Маша меня переросла"
    Да уж да же проблема... после долгих поисков встали с девочкой из своего клуба с разницей возрасте... Партнерша 2004 г , а мальчик у меня 2001 - вместе смотрятся отлично (тьфу-тьфу), но боимся, что за лето девочка нас перегонит... хоть растягивай его за руки-за ноги

  2. #62
    Участник Аватар для kuzya
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    104

    ну и я тогда повторюсь )
    мы тоже в активном поиске девочки с серьезными намерениями ) та же беда, наверное ) - рост 126, г.р. 2005. ну, у нас еще и с районом, похоже, не все просто - в Красносельском/Кировском, видимо, все хорошие девочки заняты )) все равно, мамочки, откликайтесь, можт, кто чем-то у себя в паре не доволен - понравимся-отобьем-уведем ))

  3. ответ для kuzya , на сообщение « ну и я тогда повторюсь ) мы тоже в... »
    #63
    Элита Аватар для Jullia77
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 392

    Цитата Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
    ну и я тогда повторюсь )
    мы тоже в активном поиске девочки с серьезными намерениями ) та же беда, наверное ) - рост 126, г.р. 2005. ну, у нас еще и с районом, похоже, не все просто - в Красносельском/Кировском, видимо, все хорошие девочки заняты )) все равно, мамочки, откликайтесь, можт, кто чем-то у себя в паре не доволен - понравимся-отобьем-уведем ))
    Это еще не беда , у нас 125 см, а год рождения 2004 вот беда!
    Я - Юля.

  4. ответ для steffy , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я к вам).... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Lolly Pop
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Главная улица моей жизни
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от steffy Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Я к вам). Раздумываю над тем, чтобы отдать свою дочу в танцы. В связи с этим ряд вопросов:
    1. Не так далеко от нас ряд клубов: Альянс, Антарес, Танц.класс, Феерия, Танц.мастер. Что можете о них сказать, куда лучше.
    2. С какого возраста берут деток.
    3. Где вы ищете партнеров (вопрос к мамам девочек), я знаю, с этим проблемы
    4. На сколько затратный вид спорта, по вашему опыту (меня пугают, что это один из самых дорогих видов, типа там одно платье для выступлений от 80 000 руб. стоит...)
    В общем, буду благодарна за ответы и любую информацию.
    Заранее всем спасибо)
    Я тоже новичок, пока изучаю тему танцев.
    Актуален возраст для начала занятий , не хочется рано , чтоб голову включал ребенок, но и боюсь упустить.
    Посоветуйте ,пожалуйста, возрастные рамки для детей дошкольного возраста

  5. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #65
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Идеально - с 6 лет
    Клуб надо выбирать как первую учительницу - не так важна крутость и рейтинг, как то, чтобы тренер подошел ребенку и Вам. Поэтому лучше всего везде сходить на пробное занятие - это нормальная практика
    Толковые стройные девочки без партнеров не остаются, так как в первую очередь ставят в пары тех, кто "хочет и может". И не болеет по месяцу через неделю.
    Расходы зависят от желаний и возможностей. Можно заниматься в группе за 2000-3000 в месяц, купить платье б/у за 2000 и туфли за столько же и посещать пару маленьких межклубных турниров в год. Или вообще не посещать.
    Для конкурсного танцевания необходимы индивидуальные занятия. Их стоимость от 300 до ... рублей с человека за час. Сейчас средняя цена по городу 700-1000. Минимум одно занятие в неделю.
    Или заниматься ежедневно, с ОФП, хореографией, индивидуальными, шить костюмы в ателье, покупать хорошую обувь (все это не в одном комплекте), брать семинары у приезжающих знаменитостей, участвовать во всех клубных сборах (интенсив во время каникул обычно), выезжать на российские и международные соревнования и в городе чуть ли не каждые выходные ходить на конкурсы. Это уже совсем другой порядок расходов, отличающийся от первого варианта в десятки раз.
    А можно выбрать какой-то промежуточный вариант, что большинство и делает.
    Танцы крайне демократичный вид спорта - начать можно в любом возрасте и занять свою нишу в конкурсном танцевании хоть в 50 лет в соответствии со своими физическими и материальными возможностями.

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #66
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    У нас вагон платьев на продажу в связи со сменой гардероба: от Ю2 до взрослых в разной ценовой категории. Размеры от 40 до 44, рост от 158 до 176
    Смотреть во всех альбомах, а не только "на продажу" http://vk.com/id2777275?z=photo27772...64043366%2Frev

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #67
    Мега-элита Аватар для Lolly Pop
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Главная улица моей жизни
    Сообщений
    3 465

    Melifaro, спасибо за развернутый ответ

  8. ответ для Jullia77 , на сообщение « У нас в клубе мальчик ищет партнершу ... »
    #68
    ломовая фиалка Аватар для toughmama
    Регистрация
    31.05.2004
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
    У нас в клубе мальчик ищет партнершу
    "Мальчик 2002 г.р. 141см., D класс ищет партнершу для серьезных занятий - тренировки, инд. занятия, сборы, соревнования. 8-921-774-62-41, Оксана"
    Спасибо, но 2002 маловат ей по возрасту.... Ей бы 2000...
    Все вышесказанное - исключительно ИМХО и КМК. Я ТАК думаю...

  9. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #69
    Частый гость Аватар для Dambo
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    73

    Девочки, здравствуйте. Я к теме о стройных и способных партнершах )))
    Есть девочка 2003 года, рост 139см. D класс, есть очки на С. Занимаемся в Приморском районе.
    Оооочень нужен серьезный мальчик 2003-2002 года.
    Мое сокровище едет в лагерь с 14 июля по 3 августа, а до и после будет в городе.
    Звоните не стесняйтесь - 8 911 923 66 36. Мила.

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #70
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 334

    Девочки!
    Может быть вы сможете мне помочь...
    Мне какой-то магазие наша рууоводитель назвала,причкм обозначала его какой-то фамилией, как мне кажется сейчас, начинающейся на букву Г.
    Может быть вы сможете мне подсказать?

Страница 7 из 941 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •