Страница 889 из 889 « Первая 389789839879885886887888889

Тема: Спортивные бальные танцы.

1. ответ для SAirina , на сообщение « Я уже поняла, что не правильно... »
    с Луны Аватар для Mitsuko

Цитата Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
    Я уже поняла, что не правильно написала), есть ведь взносы в фонд клуба. Я про них)
    А взносы у нас 200 рублей в месяц с человека, в этом году их на костюмы для массовых танцев собирали.

Элита Аватар для Pepochka

Цитата Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, и я напишу. Мы сегодня УШЛИ из Ритма. Мальчик, без пары. Партнерша, к которой мы пришли опять же из другого клуба три года назад, ушла в мае. Стали искать девочку, а сын заявляет - хочу перейти. Подробности и причины пересказывать не буду. Неделю назад после очередного просмотра приняли решение о переходе. Сегодня был последний день сборов (оплаченных естественно), сын решил сказать именно в последний день, чтобы доходить и не получать негатив на тренировках. Сегодня приехали с цветами, конфетами и заявлением. Привезли угощение для детей. Но так как никто ничего не знал, все это стало неприятной неожиданностью.
    Цветы не приняли ни от ребенка, ни от меня, хотя я пыталась шаркать ножкой. Мне было заявлено, ПРИ ДЕТЯХ, что со мной разговаривать не хотят и ничего от меня не возьмут, что у них сегодня праздник (а я его испортила видимо), но заявление подпишут. После этого я тоже не сдержалась и сказала, что именно из-за такого отношения мы и уходим.

Отхожу от этой ситуации полдня. Я не ожидала проводов с платочками с пожеланиями счастливого пути, но и такого тоже не ожидала. А ведь сын просто сказал, что решил перейти в другой клуб.

А вишенкой на торте стало то, что я заплатила дважды за одно и то же. Цена вопроса 6 тысяч. И никто не захотел меня даже слушать. Так что тем, кто идет в Ритм, рекомендую очень внимательно контролировать финансовые вопросы и производить оплату таким образом, чтобы можно было подтвердить факт платежа.

Мы в Ритм вероятно тоже не вернемся, желания у сына нет никакого...
    Но могу сказать спасибо все равно этому клубу за чудеснейшую партнершу, за опыт...
    я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей: Владимира (15,5 лет), Дмитрия (13 лет) и Марии (6 лет)

" Чтобы не происходило днем, ребенок должен засыпать с хорошим настроением и уверенностью : "МЕНЯ ЛЮБЯТ!"(с)

3. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    Элита Аватар для Jullia77

Проблема перехода всегда очень тяжёлая. Мы дважды меняли клуб. Первый раз пошли за девочкой, т.к. в нашем нам не могли её найти и при переходе встал вопрос об оплате группы, типа мы не заплатили, но хорошо, что у меня остались квитанции. Второй раз уходили из-за клуба и отношения тренеров к детям, родителям и тоже по головке не гладили, по-моему до сих пор не простили, хотя мы уходили не к девочке, а просто в никуда, но когда сын сходил на занятия в Аврору, после нашего клуба, то он вышел с горящими глазами и сказал, что хочет сюда и неважно, что партнерша за нами не пойдёт. И вот мы уже 1,5 года в клубе и он и я чувствуем себя отлично, и ниразу не пожалели, хотя год не могли встать нормально в пару. Самое главное, чтобы в клубе было комфортно и родителям и ребёнку, тогда все будет получаться. Удачи всем, кто перешел на новом месте. А про Ритм, мне тоже рассказывали, что атмосфера не очень, да и с деньгами там как-то странно. У нас можно по квитанции или наличными, но тренер записывает, кто сдает.

Участник Аватар для Сотофа

Цитата Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
    Если вы в Ритме протанцевали три года, то должны были знать ( хотя бы со слов сына), что на прощание никого не "целуют") Даже ваша бывшая партнерша, у которой были удивительно нежные отношения с Юлией Юрьевной и то очень холодно уходила из клуба(((
    Сын сказал, что партнершу нормально проводили. И ее маме сказали, что понимают, что они стали "заложниками обстоятельств". Но мама ожидала видимо большего))

Цитата Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
    Мы в Ритм вероятно тоже не вернемся, желания у сына нет никакого...
    Но могу сказать спасибо все равно этому клубу за чудеснейшую партнершу, за опыт...
    Да я тоже не хочу сказать, что было плохо. В свое время там очень неплохо подтянули наш уровень. Потом сыну нравилось заниматься в старшей группе, нравились тренеры. Нюансы стали появляться в этом году. Но если бы не уход партнерши, вряд ли бы мы решились что-то менять, хотя паре объективно уже было пора расходиться.

Цитата Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
    Проблема перехода всегда очень тяжёлая. ..... А про Ритм, мне тоже рассказывали, что атмосфера не очень, да и с деньгами там как-то странно. У нас можно по квитанции или наличными, но тренер записывает, кто сдает.
    Мы тоже уже второй раз)) Но с первыми тренерами сохранили хорошие отношения.

Про деньги. Это первый раз такое. Не знаю, с чем связано. Но не с нашим уходом точно, т.к. вопрос был поднят раньше. Просто кто-то где-то что-то не отметил.

Мега-элита Аватар для slowwalts

Цитата Сообщение от Сотофа Посмотреть сообщение
    Спасибо) Надеюсь, именно в такой клуб и уходим) Возможно, не считающийся "сильным", но с доброжелательной атмосферой. Сыну сейчас самое важное, чтобы в нем были заинтересованы. Он вообще хотел бросать танцы, но очень воодушевился, побывав на просмотре. Так что мы уверены, что впереди - только хорошее)
    У нас тоже самое как у Вас , удачи Вам на новом месте. я не буду тут писать причины но тоже ушли из Ритма. Видимо не наш клуб оказался. Так получилось что за год поменяли два клуба. Первый раз было очень тяжело уходить, несмотря не на что, к тренерам привыкли и ребенок их любил, 4 года в одно клубе были. Второй раз три месяца назад ушли уже легко. С Ритмом отношения не сложились, хотя многим там очень нравится. Теперь нашли свой клуб наконец то, хотя были готовы бросать танцы и искать замену этим занятиям. Ребенок ходит с удовольствием, и первый раз за 5 лет в танцах сам просит индивидуальные занятия.
    Я Катя

6. ответ для slowwalts , на сообщение « У нас тоже самое как у Вас , удачи Вам... »
    Частый гость

Надо же как в Ритме все неоднозначно...Я посмотрела их группу в Контакте, такое положительное впечатление оставляет. Создается ощущение, что там все системно, серьезный подход к танцам, вроде и хореография есть, и ОФП. Или это во всех приличных клубах так?

7. ответ для Funtik_spb , на сообщение « Надо же как в Ритме все... »
    Наш человек Аватар для Княжна Марья

Цитата Сообщение от Funtik_spb Посмотреть сообщение
    Надо же как в Ритме все неоднозначно...Я посмотрела их группу в Контакте, такое положительное впечатление оставляет. Создается ощущение, что там все системно, серьезный подход к танцам, вроде и хореография есть, и ОФП. Или это во всех приличных клубах так?
    По группе в контакте судить не стоит, мне кажется. Неоднозначные ситуации не выносятся на всеобщее обозрение)
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

8. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    Мега-элита Аватар для Мой Лелик

Еще раз напомню о нас)
    Девочка 2009 г.р. ищет трудолюбивого партнера, заинтересованного в танцах. Финалистка многих соревнований, танцует 8 танцев, D класс. Рост 128 б/к. Усердная, не конфликтная. Очень ждем))) 89218898688 мама

9. ответ для Funtik_spb , на сообщение « Надо же как в Ритме все... »
    Участник Аватар для Сотофа

Цитата Сообщение от Funtik_spb Посмотреть сообщение
    Системно. Подход серьезный) Во всех приличных клубах так))

10. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »

Не нужны ли кому туфли лакированные (мужские) латина , 40 -41 размер. На каблуке есть небольшая царапина _ зацепился куда то. Но это не видно на паркете. Использовали только на конкурсах. Недорого. фото могу выслать, если напишите в личку. Есть еще рубашки на Ю1 стандарт и латина, жилет и брюки. Все недорого

Страница 889 из 889 « Первая 389789839879885886887888889