Страница 908 из 941 « Первая  «  408808858898904905906907908909910911912918 Последняя »  » 

Тема: Спортивные бальные танцы.

  1. #9071
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
    в контакте почти во всех группах бальников есть разделы с продажей.

    Ещё в магазине Грация (Нарвская) на комиссию принимают обувь.
    В группах не состою, а вот в Грации бывали.
    Спасибо!

  2. ответ для Knopk@ , на сообщение « В группах не состою, а вот в Грации... »
    #9072
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
    В группах не состою, а вот в Грации бывали.
    Спасибо!
    Я от Грации отговорила, у них договор на комиссию специфичный. Вещи переоцениваются каждые 3 месяца, минус %.
    Все зависит от цены на вашу обувь, и заберут ее за 3 месяца.
    Предложите в своем клубе.
    По опыту б/у сложно продать, если она не стоит 500 руб, 1000 - максимум.

  3. #9073

    Куплю красивый, яркий рейтинг в хорошем состоянии на рост 134-140. Желательно гипюр.

  4. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #9074
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Здравствуйте!

    Дочке 3,9 почти. Нравится ей танцевать (наверно, всем маленьким девочкам нравится)) ).
    Стоит ли сейчас задумываться о танцах?
    На первой страничке в первой строке указана"Аврора". Нашла эту тему именно по поиску Авроры. Они близко от нас или мы близко к ним)) У них на сайте написано, что есть подготовительные группы от 3 до 6 лет. Пока просматривала разные танцевальные темы, столкнулась с мнением, что сначала неплохо было бы отдать ребенка в худ гимнастику или на гимнастику с элементами акробатики, а потом уже на танцы. Вот не могу понять, стоит ли вообще в этом году этим озадачиваться. И куда все-таки лучше: в подготовительную группу или что-то поинтереснее? Сейчас я больше хочу, чтобы дочка получала посильную, но достаточную физическую нагрузку. Муж все в капоэйру предлагает отдать. Дочка хочет все и сразу. Пока)) В будущем профессиональных танцев не хотелось бы, хотя, там уж, как пойдет. Хочется, чтобы ребенок был музыкальным, пластичным, с ровной спиной и тп.

  5. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #9075
    Элита Аватар для рукодельница
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    пр Ветеранов / Партизана Германа
    Сообщений
    1 744

    Нет на ваш вопрос однозначного ответа .
    Аврора сильный клуб и дорогой.
    Хорошо подготовленные дети в танцах имеют больше шансов на успех .
    А дальше только вам выбирать . Тем более вы сами не знаете , что в итоге хотите кроме пластичности и ровной спины .
    . Были бы четкие задачи , чемпионства в танцах .
    Сходите и туда и сюда и выбирайте по душе или удобству .

  6. ответ для Rybakit , на сообщение « Здравствуйте! Дочке 3,9 почти.... »
    #9076
    Элита Аватар для Jullia77
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 392

    У меня сын занимается в Авроре. Это третий наш клуб, есть с чем сравнить. Такой атмосферы и таких тренеров как здесь ещё поискать. То, что клуб дорогой это все слухи. В клубе политика, что каждый занимается согласно своим желаниям и возможностям. Хотите быть чемпионом занимаетесь много и дорого, хотите ходить для здоровья, тоже пожалуйста. Дочь отдавала тоже туда нам было 4,5. Походили немного, но занятия вела тренер, которая мне не понравилась, ушли в гимнастику, благо нас взяли. Сейчас её уже нет в клубе) и занятия для малышей ведут хорошие тренеры. Удачи в выборе! Это очень важно найти СВОЙ клуб.
    P.S. когда отдавала сына в 4,5 тоже хотела ровной спины и умения обращаться с девочками, но...
    Я - Юля.

  7. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #9077
    Элита Аватар для Jullia77
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 392

    Может кого заинтересует: наша партнерша продаёт платья на латину, фото по запросу. В Питере не танцевали.❗❗Sale. Продаем свои любимые платья на Ю1! В отличном состоянии! Первое (розовое с чёрным) на рост 146-152. Второе (синее с розовым) на стройную девочку на рост от 135 до 150 см. Ваша пара точно не останется незамеченной на паркете, очень яркое и заметное платье! В комплекте идут серьги из розовой бахромы и гвоздики, повязка на голову.

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы. »
    #9078
    Активный участник Аватар для Мама Ко
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Гражданка/ Электросила
    Сообщений
    325

    Куплю яркий рейтинг для девочки, размер 122-128. В отличном состоянии хотелось бы. Цвет: красный, розовый, фуксия, цикламен. Длинный рукав.

    И ещё нужны тренировочные брюки для стройного мальчика на рост 158. Может быть, есть у кого-нибудь.

  9. ответ для Jullia77 , на сообщение « У меня сын занимается в Авроре. Это... »
    #9079
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Девушки, спасибо за ответы!
    Цитата Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
    Нет на ваш вопрос однозначного ответа .
    Аврора сильный клуб и дорогой.
    Хорошо подготовленные дети в танцах имеют больше шансов на успех .
    А дальше только вам выбирать . Тем более вы сами не знаете , что в итоге хотите кроме пластичности и ровной спины .
    . Были бы четкие задачи , чемпионства в танцах .
    Сходите и туда и сюда и выбирайте по душе или удобству .
    Я действительно пока не знаю, чего хочу. Конечно хочется, чтобы ребенку занятия были в радость. Дочка у нас довольно впечатлительная. С одной стороны, мне танцы и худ гимнастика нравятся, с другой - ортопед из ПК меня застращала еще в дочкин годик, что проф занятия спортом/танцами (может, они как раз менее травматичные) делает из детей "маленьких старичков". У меня так прочно это засело в голове, что теперь и хочется, и колется.
    Цитата Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
    У меня сын занимается в Авроре. Это третий наш клуб, есть с чем сравнить. Такой атмосферы и таких тренеров как здесь ещё поискать. То, что клуб дорогой это все слухи. В клубе политика, что каждый занимается согласно своим желаниям и возможностям. Хотите быть чемпионом занимаетесь много и дорого, хотите ходить для здоровья, тоже пожалуйста. Дочь отдавала тоже туда нам было 4,5. Походили немного, но занятия вела тренер, которая мне не понравилась, ушли в гимнастику, благо нас взяли. Сейчас её уже нет в клубе) и занятия для малышей ведут хорошие тренеры. Удачи в выборе! Это очень важно найти СВОЙ клуб.
    P.S. когда отдавала сына в 4,5 тоже хотела ровной спины и умения обращаться с девочками, но...
    А вы на Хасанской занимаетесь? И куда в гимнастику ушли?

  10. ответ для Rybakit , на сообщение « Девушки, спасибо за ответы! Я... »
    #9080

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо за ответы!

    Я действительно пока не знаю, чего хочу. Конечно хочется, чтобы ребенку занятия были в радость. Дочка у нас довольно впечатлительная. С одной стороны, мне танцы и худ гимнастика нравятся, с другой - ортопед из ПК меня застращала еще в дочкин годик, что проф занятия спортом/танцами (может, они как раз менее травматичные) делает из детей "маленьких старичков". У меня так прочно это засело в голове, что теперь и хочется, и колется.

    А вы на Хасанской занимаетесь? И куда в гимнастику ушли?
    Если у вас дочка впечатлительная, то гимнастика точно не для вас! Там все очень строго, нагрузки и растяжка кот.не все могут терпеть, но это индивидуально конечно. А в 5 лет действительно лучше сначала в гимнастику, а в танцы уже с 7 лет.....гимнастика хорошо развивает координацию, учатся владеть своим телом, четкость движений....у меня дочка 5 лет занималась гимнастикой, сейчас в танцы ушли, и не жалеем!
    И мы тоже в Авроре. Тренер начинашек такая замечательная, дочка ее просто обожала! И все остальные тренера очень нравятся, атмосфера в клубе приятная, после гимнастики душа отдыхает))))

Страница 908 из 941 « Первая  «  408808858898904905906907908909910911912918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •