Тема: Помогите пожалуйста разобраться с собой и с ситуацией

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    60

    Помогите пожалуйста разобраться с собой и с ситуацией

    Здравствуйте! Ситуация следующая:
    Встречался год с девушкой, но мы не жили вместе, просто гуляли, проводили время вместе, у нее есть ребенок - сын, все было хорошо. У нее раньше был гражданский

    брак, но после того как она забеременела муж ее бросил, а спустя какое-то время она его простила и сейчас они встречаются редко как друзья 2-3 раза в месяц, в

    основном на выходные ездит, чтобы сын проводил время с папой. Я узнал через ее подруг-подруг, что она его до сих пор очень любит, но ему этого уже не надо,

    поскольку у нее сложный характер, ему достаточно того, что они видятся пару раз в месяц с сыном на выходных. А еще я узнал, что в то время когда я с ней встречался,

    по выходным, когда она уезжала к бывшему мужу у них был секс и ни раз. Сейчас она со мной практически перестала общаться, секса у нас не было уже больше 3

    месяцев, в этом плане мне очень тяжело, потому что я ее очень люблюи изменить ей не могу и до сих пор подвожу ее на машине на работу и с работы, работаем вместе, но

    в разных отделах. При разговоре она лишь отвечает мне на вопросы монотонно либо да либо нет. А если она мне говорит, что не хочет со мной разговаривать, я начинаю

    продолжать ее что-нибудь спрашивать, мне просто не остановится, как-будто делаю ей назло, не знаю почему так получается, затем мы снова ругаемся и едим молча. И

    так уже 3 месяца. А перестала она со мной общаться и встречаться, потому что многие вещи я делал, потому что мне этого хотелось, я ее не спрашивал, но и удивлял я ее

    очень разнообразно. Но как я понял она не видела, что я делаю это искренне. А на самом деле, я действительно все делал искренне. Она мне часто говорила, что я все

    делаю для галочки. Она не права, но я не знаю как ее переубедить. В разговоре она очень сильная. Мне кажется, если бы она захотела со мной порвать окончательно,

    она бы со мной вообще бы не общалась и ни ездила бы на работу вместе, ведь что-то осталось. ЕЕ бывший гражданский муж, был пожестче, а я очень мягкий и добрый

    человек. Так же узнал через ее подруг, если бы у нее был мужчина характером как ее бывший муж и делал ей различный подарки и удивлял ее, как делал это я, то для

    нее это был бы идеальный мужчина. Может она думает, что я изменюсь. А я уверен, что я могу изменится, но мне очень тяжело себя сдержать, когда я еду с любимой

    девушкой, а она молчит и я начинаю ее доставать различными вопросами. Как мне ее вернуть, как мне себя вести, есть ли шанс, что я ее верну? Одна из ее подруг

    посоветовала мне, если я смогу быть таким терпеливым, то просто предлагай ей куда-нибудь пойти, удивляй ее. А у меня пока получается вот что: когда я ее зову куда-то,

    неважно куда, она всегда говорит нет, я начинаю ее расспрашивать почему, и в итоге мы снова ругаемся. И каждый раз, по несколько раз в неделю я с ней ругаюсь по

    мелочи и каждый раз я у нее прошу прощения. Видимо она видит, что я не меняюсь и каждый день происходит одно и тоже. Может, если бы я ей предложил куда-то

    пойти, если она говорит НЕТ, просто промолчать и не доставать ее, может тогда, что-нибудь и получится. Мне очень тяжело промолчать, я и так с ней практически не

    общаюсь. У меня была еще такая мысль, если я напрямую у нее спрошу: " Ты мне изменяешь с бывшем мужем?" я думаю после этого вопроса мы расстанемся навсегда.

    Ведь, если мужчина, хочет добиться женщины, он никогда не будет задавать глупых вопросов. А у меня порой получается, что я ей просто задаю какие-нибудь глупые

    вопросы, а потом понимаю, что был неправ и снова извиняюсь. Лично мое мнение: попробовать разобраться с собой, перестать выносить мозг любимой девушке глупыми

    вопросами, если она ответила НЕТ, то недоставать ее и никогда не останавливаться, предлагать ей всегда что-нибудь и удивлять ее, не забывать дарить цветы, даже

    если это будет продолжаться месяц. Мне кажется, если у меня получится себя так сдерживать, то она возможно начнет со мной снова общаться и отношения вернуться. Я

    бы этого очень хотел, главное, чтобы этого захотела она... Может вы что-нибудь посоветуете другое или я сам ответил на свой вопрос

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    По вашим словам отношений у вас нет, она любит отца ребенка, встречается с ним . Вам постоянно отказывает, ничего для вас не делает, предлагая вам все время подстраиваться и меняться . Вы с ней ничего не обсуждаете и все , что у вас есть -это то, что в возите ее на работу . Скорей это ей просто удобно .
    В этой ситуации самое лучшее -это просто спросить ее, нужны ли вы ей, хочет ли она отношений с вами . Думаю, уместно задать и вопрос, который вы озвучили в сообщении . Ее ответы дадут вам понимание, что происходит.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    60

    У нее характер очень изменчивый. Да, может она пытается меня изменить и подстроить под себя, но порой она делает верно, ведь многие вещи я делаю совершенно зря, благодаря ей я исправляюсь в лучшую сторону, не только для нее, но и для себя. Она любит бывшего мужа, но она ему ничего не говорит, они просто живут и встречаются. А я очень настойчив и постоянно ей говорю, что люблю ее, без нее не могу. Мое мнение, ей это все надоело - одно и то же. Я хочу попробовать сделать другой подход, постараться жить как могу, не навязываться к ней, просто жить и все, если захочет то бросит мужа и придет ко мне, но видимо если я как-то изменюсь перед ней. Будет момент, я приглашу ее куда-нибудь, если согласится хорошо, если нет, не буду ее доставать. А так пока продолжать с ней ездить, главное не быть навязчивым. Я спрашивал ее по поводу отношений, она сказала нет, никаких отношений со мной не будет. После таких слов, что вы мне предложите: сказать ей, что все кончено, ездить я с ней на работу больше не собираюсь и перестать с ней общаться вообще или же продолжать с ней ездить на работу на машине, при этом так же не общатся, а если она попросит какой-то помощи, то я готов буду ей помочь. Как считаете как будет правильней?

  4. #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Что-то постоянно заставляет вас держаться за фантазию, что все возможно, хотя реальность говорит, что отношений нет .
    если я скажу, как будет правильней, это будет моя точка зрения на вашу ситуацию. Вы же в любом случае сделаете так, как считаете нужным.
    Однозначно правильным всегда является опора на реальность.
    Удачи вам!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •