Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где в Питере дают хорошие чаевые?

Наш человек Аватар для Buona notte

Где в Питере дают хорошие чаевые?

Я - Марина

2. ответ для Buona notte , на сообщение « Где в Питере дают хорошие чаевые? »
    Старожил Аватар для Maq

В Русской Рыбалке на Крестовском острове

3. ответ для Maq , на сообщение « В Русской Рыбалке... »

Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    В Русской Рыбалке на Крестовском острове
    Спасибо! Жаль, они очень далеко и график 5/2 ;(

4. ответ для Buona notte , на сообщение « Где в Питере дают хорошие чаевые? »
    Космонавт Аватар для ~Елена Vesna~

ну и рекламка подоспела. как же без нее

5. ответ для Buona notte , на сообщение « Где в Питере дают хорошие чаевые? »

Цитата Сообщение от Cruz Посмотреть сообщение
    Добрый день, я работала вот тут обрайенс паб график можно было самой выбирать.
    Отличное заведение. Чаевые действительно хорошие, тыс. 45 я думаю реально заработать.
    Там кстати кормят еще , при этом очень вкусно)
    А вы в каком именно работали? их там 3

Удивило обилие негативных отзывов на restoclub...

6. ответ для Buona notte , на сообщение « Где в Питере дают хорошие чаевые? »
    Banned

Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На данный момент ситуация сложилась так, что приходится временно пойти работать официанткой...т.к. очень нужны деньги, ищу место, где можно рассчитывать не только на оклад, но и на хорошие чаевые, чтобы общий заработок составлял не менее 45 000 в месяц...Может кто крутится/крутился в этой сфере и подскажет куда податься? Буду благодарна за советы
    во многих приличных ресторанах только учтите, что так просто вас туда не возьмут - нужен опыт работы...- раз, опыт работы опять же на в кафе-шаверма-солянка, а в приличном месте - два..... хотя бы базовый английский просят в 9 местах из 10-ти... это три..... и т.д...... у меня в свое время, когда мы учились в универе, однокурсник работал официантом в гранд отеле Европа - хорошо зарабатывал ( хотя...я на первом курсе официанткой работала в ресторане горнолыжного центра Охта-парк, не 2 через 2, а 4-5 дней в неделю скользящим графиком и сменами - получала больше, чем мои родители...... - за день набегала на чаевых их недельная зп).

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    во многих приличных ресторанах только учтите, что так просто вас туда не возьмут - нужен опыт работы...- раз, опыт работы опять же на в кафе-шаверма-солянка, а в приличном месте - два..... хотя бы базовый английский просят в 9 местах из 10-ти... это три..... и т.д...... у меня в свое время, когда мы учились в универе, однокурсник работал официантом в гранд отеле Европа - хорошо зарабатывал ( хотя...я на первом курсе официанткой работала в ресторане горнолыжного центра Охта-парк, не 2 через 2, а 4-5 дней в неделю скользящим графиком и сменами - получала больше, чем мои родители...... - за день набегала на чаевых их недельная зп).
    Спасибо за подробную информацию ))
    Кстати, меня удивило, что опыт сейчас не особо требуют, да английский тоже только в ресторанах с большой проходимостью иностранцев...В той же Гинзе сейчас много вакансий, где опыт не обязателен...А кстати, в ресторанах Гинзы кто-нибудь работал?

8. ответ для Buona notte , на сообщение « Спасибо за подробную информацию )) ... »
    Космонавт Аватар для Ю.И.

В общепите сейчас сложно заработать в связи с переполностью города дешевой рабочей силой. Гинза тоже ее набирает. Так что... не знаю, посмотрите вакансии на allcafe, почитайте отзывы на всяких блэкджобах.

9. ответ для Buona notte , на сообщение « Где в Питере дают хорошие чаевые? »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

В японской кухне должно быть неплохо. В свое время знакомый на чаевых очень хорошо зарабатывал в Двух палочках. Да и лично мне как-то совестно там чаевые не оставить Хотя, честно скажу, что оставляю ровно 10% от суммы, что обычно =100 р.

10. ответ для Ю.И. , на сообщение « В общепите сейчас сложно заработать в... »

Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    В общепите сейчас сложно заработать в связи с переполностью города дешевой рабочей силой. Гинза тоже ее набирает. Так что... не знаю, посмотрите вакансии на allcafe, почитайте отзывы на всяких блэкджобах.
    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    В японской кухне должно быть неплохо. В свое время знакомый на чаевых очень хорошо зарабатывал в Двух палочках. Да и лично мне как-то совестно там чаевые не оставить Хотя, честно скажу, что оставляю ровно 10% от суммы, что обычно =100 р.
    Спасибо за советы ))

Страница 1 из 2 12 Последняя »