Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Очень нужны чеки на строительные материалы!

Очень нужны чеки на строительные материалы!

Наверное странная просьба....нет это крик о помощи наверное... У нас в четверг сгорел дачный дом
    С ним сгорела тетрадка в которой хранились все чеки на строительство дома. Для предоставления в суд ( для возмещения ущерба) нужны чеки на строительные материалы, утеплитель,фанера,доска, гибкая кровля.Может быть кто то строится и сохранил чеки...

ох, сочувствую вам!
    таких чеков нет, но поняла, что наши чеки буду хранить отдельно, в квартире...

Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ох, сочувствую вам!
    таких чеков нет, но поняла, что наши чеки буду хранить отдельно, в квартире...
    да я тоже раньше в квартире хранила...потом думаю -зачем,пусть все в доме будет...Я бы их вернула,суд не изымает их,они на руки ксерокопии берут вроде

Старожил Аватар для nadinn

За какой период нужны чеки?

с Марса Аватар для Мама и Киклан

очень сочувствую
    дом не застрахован был?
    виновный найден? с кого по суду будете взыскивать ущерб?

да, напишите, за какой период нужны чеки?

Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    За какой период нужны чеки?
    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    очень сочувствую
    дом не застрахован был?
    виновный найден? с кого по суду будете взыскивать ущерб?

да, напишите, за какой период нужны чеки?
    Строится начали в весной 2007.
    Рядом ЛЭП, деревья внизу не срублены, рядом участок соседей с забором из металлопрофиля.Был сильный перепад напряжения.Ударило в дерево,по дереву в землю и в забор рядом. (330 Вт) Прогремел взрыв, во всем садоводстве электричество вырубило.Забор соседей в дырках, в садоводстве у кого что перегорело ,бытовая техника,счетчики, у нас дом загорелся ((

Цитата Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
    Рядом ЛЭП, деревья внизу не срублены, рядом участок соседей с забором из металлопрофиля.Был сильный перепад напряжения.Ударило в дерево,по дереву в землю и в забор рядом. (330 Вт) Прогремел взрыв, во всем садоводстве электричество вырубило.Забор соседей в дырках, в садоводстве у кого что перегорело ,бытовая техника,счетчики, у нас дом загорелся ((
    не был застрахован -не успели

чеки с 2007 по 29 мая 2013

Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Цитата Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
    Ужас какой! Все живы? Кстати фото дома, тоже приложите к иску. (А на кого в итоге иск?)

А где у Вас дом-то? Чеки-то, наверное, нужны примерно из той местности, либо из Питера но с Вашей стороны. А то логики не будет. Чек с Выборга, Луги, Метрики с Пулковского и Максидома Выборгского шоссе. Суд заподозрит неладное.

10. ответ для julek , на сообщение « А где у Вас дом-то? Чеки-то, наверное,... »
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    А где у Вас дом-то? Чеки-то, наверное, нужны примерно из той местности, либо из Питера но с Вашей стороны. А то логики не будет. Чек с Выборга, Луги, Метрики с Пулковского и Максидома Выборгского шоссе. Суд заподозрит неладное.
    Ничего подобного, я сама всё в разных местах покупала, и весь комплект для дома подрядчик в разных местах покупал - от Пскова до Выборга))) (ему тоже сэкономить хотелось )

Страница 1 из 2 12 Последняя »