Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Хелп! Где качественно обследовать мужа?

Хранитель Аватар для Everfloris

Хелп! Где качественно обследовать мужа?

Всем доброго дня!
    Очень нужна помощь коллективного разума, так как нахожусь в растерянности и расстройстве. Очень нужно обследовать мужа, но не знаю с какого специалиста начинать, куда обратиться, так как целый клубок проблем – болят суставы, проблемы с ЖКТ, проблемы с шейным отделом позвоночника, кожные проблемы, проблемы с потенцией. Был у врачей по ОМС – невролога, гастроэнтеролога, уролога. Каждый назначает несколько препаратов и говорит, что с их стороны, вроде, все в пределах нормы, но… Да, немного повышен холестерин, немного не очень хороший анализ крови – повышены лейкоциты. Но вы знаете, в вашем возрасте это может быть нормой… В общем, это не лечение, а временное снятие симптомов, трата времени и денег.
    Буду благодарна за совет – руки уже опускаются… Предполагаю, что надо его комплексно обследовать. Но где? Так чтобы были результаты, а не очередное выкачивание денег.
    Can I trust you? You are not on Google.

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Everfloris Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Очень нужна помощь коллективного разума, так как нахожусь в растерянности и расстройстве. Очень нужно обследовать мужа, но не знаю с какого специалиста начинать, куда обратиться, так как целый клубок проблем – болят суставы, проблемы с ЖКТ, проблемы с шейным отделом позвоночника, кожные проблемы, проблемы с потенцией. Был у врачей по ОМС – невролога, гастроэнтеролога, уролога. Каждый назначает несколько препаратов и говорит, что с их стороны, вроде, все в пределах нормы, но… Да, немного повышен холестерин, немного не очень хороший анализ крови – повышены лейкоциты. Но вы знаете, в вашем возрасте это может быть нормой… В общем, это не лечение, а временное снятие симптомов, трата времени и денег.
    Буду благодарна за совет – руки уже опускаются… Предполагаю, что надо его комплексно обследовать. Но где? Так чтобы были результаты, а не очередное выкачивание денег.
    я бы с невропатолога начала
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для ymnitsa , на сообщение « я бы с невропатолога начала:073: »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    я бы с невропатолога начала
    Он был у невролога, он же невропатолог - назначили процедуры, инъекции витаминов группы B и диклофенака, массаж. Естественно, все добросовестно исполнили.

Всем доброго дня!
    Вот у нас сейчас примерно такая же ситуация. К сожалению, ничего посоветовать не могу лично от себя, так как сама в поисках. Тоже топ отдельный завела, правда, когда уже дело до больницы дошло. В топе мне посоветовали 2 городскую больницу, там хорошие специалисты, в частности, по урологии. Но может там и комплексно можно обследоваться. Думаю сейчас, как это можно осуществить.

Мега-элита Аватар для Тётка

по идее нужен отличный терапевт, именно он должен разобраться в первопричине отправить к специалисту по профилю. где искать такого я не знаю, к сожалению.

Идеал Аватар для Тирца

Я сегодня была у врача семейной медицины. Раньше относилась к ним скептически, но, сегодня сходив, поняла, что это очень круто: когда один врач смотрит все комплексно. Поразил именно комплексный подход: она попросила принести все исследования, которые до сих пор делались в разных места. Все снимки разных лет сравнивала, анализы сравнивала, смотрела на динамику тех или иных показателей ,переделала кучу узи сама, выписала анализы, в общем, оч рекомендую пойти именно этим путем.

7. ответ для Тирца , на сообщение « Я сегодня была у врача семейной... »

Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    Вот у нас сейчас примерно такая же ситуация. К сожалению, ничего посоветовать не могу лично от себя, так как сама в поисках. Тоже топ отдельный завела, правда, когда уже дело до больницы дошло. В топе мне посоветовали 2 городскую больницу, там хорошие специалисты, в частности, по урологии. Но может там и комплексно можно обследоваться. Думаю сейчас, как это можно осуществить.
    Читала ваш топик, очень сочувствую! Мужу поправляться!

Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Я сегодня была у врача семейной медицины. Раньше относилась к ним скептически, но, сегодня сходив, поняла, что это очень круто: когда один врач смотрит все комплексно. Поразил именно комплексный подход: она попросила принести все исследования, которые до сих пор делались в разных места. Все снимки разных лет сравнивала, анализы сравнивала, смотрела на динамику тех или иных показателей ,переделала кучу узи сама, выписала анализы, в общем, оч рекомендую пойти именно этим путем.
    Спасибо, не подскажете, где были?

Идеал Аватар для Тирца

на московском 22 в семейной медицине.

9. ответ для Тирца , на сообщение « на московском 22 в семейной медицине. »

Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    по идее нужен отличный терапевт, именно он должен разобраться в первопричине отправить к специалисту по профилю. где искать такого я не знаю, к сожалению.
    Дык...вот в этом и вопрос)

Читала ваш топик, очень сочувствую! Мужу поправляться!

Спасибо, взаимно!

Спасибо, не подскажете, где были?
    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    на московском 22 в семейной медицине.
    Тоже наслышана об этой поликлинике, только вот наверное, надо знать, к кому там лучше обращаться. Фамилию врача не подскажете?

10. ответ для Мама тут! , на сообщение « Дык...вот в этом и вопрос) ... »
    Идеал Аватар для Тирца

Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    Дык...вот в этом и вопрос)

Тоже наслышана об этой поликлинике, только вот наверное, надо знать, к кому там лучше обращаться. Фамилию врача не подскажете?
    Я была у Рябовой.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 1 из 2 12 Последняя »