Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как мы сдавали анализы в 21 веке и инвитро

Старожил

Как мы сдавали анализы в 21 веке и инвитро

Здравствуйте.
    расскажу в кратце, есть у нас такая необходимость сдавать анализы на гормоны и биохимию с рождения. нужно это для контроля состояния ребенка, в том числе и ситуации угрозы жизни и для корректировки дозы лекарств. Так вот сдавали в 21 век, забор из вены. Срок озвучили 4 рабочих дня. Время идет части анализа нет, начали нам озвучивать другие сроки и так много дней водили нас за нос. В итоге не дождавшись пересдали в инвитро там испортили пробирку с одной половиной анаиза, вторую сделали. и потом после моих многочисленных звонков в 21 век на тему готовности анализа мне сообщают (примерно через ТРИ НЕДЕЛИ после забора!!!) что медсестра сделала забор не в ту пробирку и лаборатория ее забраковала когда эту побирку к ним привезли. т.е. все эти ТРИ недели 21 век знал, что этот анализ НИКОГДА не будет готов, а нас просто обманывал. естественно корректировка дозы лекарств затянулась и вену пришлось еще раз колоть все это крайне неприятно. В общем будьте бдительны и если вас долго "парят" на тему сроков выполнения - задумайтесь. И еще так руки чешутся до суда довести, все таки обманывали нас. Может где-нибудь консультируют по таким вопросам или имели схожий опыт?

2. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Наш человек Аватар для olyunka

Очень неприятная история(( Очень вам и малышу сочувствую.
    Нам хорошо делали в инвитро, но почти год назад. наверное, не могут удержать качество сервиса.
    А с 21 веком не заморачивалась, не нравятся они мне. Еще в Б. ходила - очереди (на Б. Сампсон), нафик-нафик, как в обычной пк.

3. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Активный участник Аватар для Eleval

Беспредел конечно! И так жалко малышей мучить с этим забором крови, а тут еще так косячат...Где в нашем городе вообще можно нормально анализы сдавать грудничкам? Нам в поликлинике медсестра дважды брала и не смогла набрать нужного количества...Думали платно сдать, а в платных тоже вон как бывает...

4. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Активный участник Аватар для Pheobe

сдаю в инвитро, косяков ни когда не было

5. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Хранитель Аватар для Kostochka

Сдаю в инвитро, косяков с организацией много, но делают хорошо. У нас по району отличная лаборантка ездит, мы ее и она нас уже прекрасно знает, ее Мария зовут - отлично берет из вены, быстренько, аккуратно, в общем я довольна

6. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Хранитель Аватар для Kostochka

А вообще автор, в суд это вы конечно махнули, а вот другие "блага" почему бы и нет например после одного из косяков мы стали обладателями дисконтной карты на 10% в инвитро, мелочь, но хоть что-то...

7. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Активный участник Аватар для lovelife

сдавали в инвитро на комендантском,из пальца-медсестра тааак сильно жала пальчик, мне кажется даже я б зарыдала, что уж говорить про трехмесячного ребенка..
    в итоге взяла очень плохо,-кровь то ли свернулась...то ли еще что-то!позвонили вечером-попросили придти пересдать..ппц!!!- опять крики,слезы..(((

потом,в 6 месяцев сдавали в детской поликлинике-малышка моя даже не расплакалась!

8. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Элита Аватар для колокольчик

Нам нужно было контролировать билирубин от месяца до трех, не хотела носить ребенка на анализ, искала с вызовом на дом. сначала сдали в Инвитро - ужас- ужас, приехал парень, работающий на скорой и никогда в жизни у детей кровь не бравший, о чем и заявил с порога. В итоге намучал ребенка ( брал из пальца), взял недостаточное количество, и анализ не получился. Денег же содрали как за вызов а дом. уже была подобная тема про Инвитро, и я писала там про наш опыт. Кстати, перед автором той темы предствитель Инвитро извинился, а передо мной - нет
    Медлаб Спб - та же примерно ситуация, что у вас с 21- м веком, неделю морочили голову, потом признались, что анализ потеряли.
    В итоге остановились на Хеликсе, их, конечно, ругают сильно, но там хоть грамотные приезжают спецы по забору крови...

9. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Элита Аватар для Irino4ka

Нам тоже надо было контролировать билирубин, в месяц принесла ребенка в поликлинику сдавать анализ, весили мы на тот момент 2900 тк недоношенные. Медсестра всплеснула руками, сказав, что у нее иглы толще, чем вены ребенка, но умудрилась так ловко взять кровь, что ребенок только хныкнул пару раз, с тех пор только к ней и ходим, хотя иногда оч хочется на дом вызвать, но подобные темы тут регулярно появляются, поэтому не рискуем.

10. ответ для LoTaM , на сообщение « Как мы сдавали анализы в 21 веке и... »
    Активный участник Аватар для Eleval

Один раз в поликилинике нам тоже ловко взяли, а потом вот пару раз не получалось.другая медсестра была( А Хеликс за что ругают, если берут хорошо?

Страница 1 из 3 123 Последняя »