Тема: Помогите найти топик - английский летом

Гость

Помогите найти топик - английский летом

Добрый вечер. В прошлом году, кажется, была тема "Английские курсы для детей летом". Не могу найти В прошлом году уезжали, а сейчас как раз ребенок в городе. И английский надо подтянуть. Буду признательна за помощь

Элита Аватар для Тутта Ларсон

мы ходим заниматься в своем районе... английский с носителем. готовы возить? или вам рядом с домом нужно?

Активный участник Аватар для Nadenka

Этот топик активно обсуждался прошлым летом. Мы тоже тогда не могли. Сейчас ходим. Вот ссылка - http://forum.littleone.ru/showthread...5351660&page=3

Частый гость
    Санкт-Петербург ,Светлановский пр. 15, Ул. Вавиловых, 7; Виленский пер. 3; Владимирский пр. 15

Приходите к нам !!! К занятиям можно присоединиться в любой момент

Mr Fox English Studio

http://vk.com/mrfoxstudio
    Всем детям и подросткам от 5 до 18, мы предлагаем
    провести ИЮНЬ с пользой и присоединиться к нашему клубу иностранных языков!

Mr Fox English Studio приглашает Вас на 4-х недельный Курс интенсивного Английского или Немецкого языка с 3 по 28 Июня с профессиональными педагогами.

Нашей целью является развитие навыков разговорной речи, именно поэтому часть занятий для Вас будут вести носители языка.

Наш курс состоит из 20 занятий.

Каждое 5-ое занятие будет вести носитель языка!
    Стоимость курса составляет 4.800 р.

Занятия будут проходить в мини-группах по 5-7 человек с понедельника по пятницу
    по 2 академических часа.

За более подробной информацией звоните по нашим телефонам:

8-962-7-111-77-9

Мы находимся по адресам:
    Светлановский проспект 15 (метро Пионерская, Удельная, пл. Мужества) и
    Улица Вавиловых, 7 корп. 4 (метро Академическая)
    Удачи!!!!!

5. ответ для MrFox , на сообщение « Приходите к нам !!! К занятиям можно... »

ЛЕТНИЕ ГРУППЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

Занятия проходят в игровой форме 2 или 3 раза в неделю, в зависимости от необходимой вам интенсивности.
    Мини-группы 5-7 человек, играем в игры, поем английские песенки, смотрим мультфильмы.
    Для детей младше 6 лет обучение по Helen Doron. C 6-11-ти - Increadible English.

Тел: +7 921 314 16 61, 305-59-09/25

Гость

Спасибо . Искала именно этот топик. А кто-нибудь ходит в Лингву в этом году? Какие впечатления? Этим летом английский для детей тоже будет в июле и августе? Вот бы нам в августе грамматику подтянуть перед школой. А то у меня у самой немецкий, помочь доче не могу .

Можно еще в английскую театральную студию летом ходить http://vk.com/abschoolforkids

Активный участник Аватар для Nadenka

Цитата Сообщение от pri4epo4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо . Искала именно этот топик. А кто-нибудь ходит в Лингву в этом году? Какие впечатления? Этим летом английский для детей тоже будет в июле и августе? Вот бы нам в августе грамматику подтянуть перед школой. А то у меня у самой немецкий, помочь доче не могу .
    Да, мы ходим. В прошлом году знакомые занимались, им очень понравилось. Мы прошлым летом уезжали, а теперь ходим. Удивительно, что ребенок бежит на занятия с удовольствием. Тут есть и разговорный курс и грамматический. Мой ребенок ходит на грамматику. Я знаю, что сильные разговорные группы ведет англичанин.
    Для меня при выборе школы очень важно было наличие лицензии - в студии Лингва все в порядке. Работают давно. Я всем рекомендую.