Страница 1 из 24 1234511 Последняя »

Тема: Скажите, я дура или ОН сволочь.....??!!!

Частый гость

Скажите, я дура или ОН сволочь.....??!!!

Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! Все произошло вчера, сегодня весь день потряхивает, не могу перестать думать((

Есть (т.е. был) у меня парень. По возрасту нам 28-30 лет. Знаем друг друга давно, но вместе только 3 месяца. И, вот, послала я его вчера....
    Я: девушка с ребенком, за спиной не совсем удачный брак.
    ОН: бабник со стажем.
    У нас были практически идеальные отношения! Нам вместе хорошо, любовь, ребенка принял, как родного. Делал для нас все, помогал, в общем стали мы почти счастливой семьей. Замуж тоже звал. На коленях стоял и цветы дарил Короче, все круто! Было...
    И тут вчера...поехала я к нему в сервис, где его машину ремонтируют. Он такой весь радостный меня встречает (кстати, сам звал!), девочка моя, люблю, соскучился и т.д. В общем, сидим, болтаем о хорошем и вдруг звонок. Звонит ему, так скажем, "партнерша по бизнесу". Он видит, что звонит она и трубку брать не хочет. Я сказала, чтоб взял, ну, зачем гаситься, а вдруг что-то важное. Вот, наивная, блин Разговор короткий, он ей только адрес сказал, где находиться.
    Приезжает эта мадам, к слову, ОЧЕНЬ красивая девушка. Приехала она на такси, которое тут же отпустила. Сразу же закинула сумку в машину моего МЧ, причем, как-будто это норма, а потом и сама уселась. Я сидела в своей. Разговор у них ни о чем, что-то о работе, вопрос-ответ, но заметно очень, что им не комфортно разговаривать. Через 5!! (зачем приезжала?) минут она говорит: ладно, я поехала! и начинает звонить в такси. Мой дорогой не растерялся и предложил САМ отвезти на своей машине... даже не спросив, какие у меня планы! Я сказала, что поеду тогда, думала, что хотя бы спросит что-нибудь. Но, он просто сказал: ну, хорошо, любимая. Поцеловал. И я уехала......

Вот, скажите мне, пожааааалуйста! Я полная дура и ничего не понимаю??? Может это нормальная ситуация????
    Или я, все таки, права в своей реакции?? Мне это кажется каким-то унижением что-ли.....

2. ответ для Заечка , на сообщение « Скажите, я дура или ОН сволочь.....??!!! »
    Хранитель Аватар для Easy-going

З месяца встречаетесь, а так много успели, и любовь-морковь, и ребенка принял, и предложение с цветами в зубах сделал, и помогал.

3. ответ для Easy-going , на сообщение « З месяца встречаетесь, а так много... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    З месяца встречаетесь, а так много успели, и любовь-морковь, и ребенка принял, и предложение с цветами в зубах сделал, и помогал.
    Да ладно) У меня тоже так было))

4. ответ для Easy-going , на сообщение « З месяца встречаетесь, а так много... »
    Хранитель Аватар для Альби

Странно что пожениться не успели.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

5. ответ для Заечка , на сообщение « Скажите, я дура или ОН сволочь.....??!!! »

если они любовники, то свинство
    если только проблемы по работе, то ничего особенного, забейте

6. ответ для OSHI , на сообщение « Да ладно) У меня тоже так было)) »

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Да ладно) У меня тоже так было))
    Вам можно, Вы мне нравитесь.

7. ответ для Easy-going , на сообщение « З месяца встречаетесь, а так много... »
    Частый гость

Да, забыла рассказать этот момент.
    Мы уже много лет знакомы. 5 лет назад встречались, но расстались. Я его тогда тоже бросила.

Цитата Сообщение от Заечка Посмотреть сообщение
    Мы уже много лет знакомы. 5 лет назад встречались, но расстались. Я его тогда тоже бросила.
    А тогда почему бросили?

Хранитель Аватар для Альби

Цитата Сообщение от Заечка Посмотреть сообщение
    А вы его сейчас тоже бросили?
    Кстати, он что, домой со вчерашнего дня не приходил?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

10. ответ для Easy-going , на сообщение « А тогда почему бросили? »

то есть вы его сейчас бросили?

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »