Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Антицеллюлитный массаж ...помогает?

Ветеран Аватар для _salamandra_

Антицеллюлитный массаж ...помогает?

Вот задумалась, помогает или нет
    Девочки кто делал, поделитесь впечатлениями.....а то цены на него ого го..стоит ли

2. ответ для _salamandra_ , на сообщение « Антицеллюлитный массаж ...помогает? »
    с Марса Аватар для Ути

Если во время массажа и после него ВСЕГДА держать диету и заниматься спортом, то да. Если просто сделать курс и жрать/не двигаться дальше - не поможет или поможет ненадолго, очень быстро все станет как прежде.

3. ответ для _salamandra_ , на сообщение « Антицеллюлитный массаж ...помогает? »

Да, предыдущий ответ совершенно верный) Еще главное хорошего специалиста найти - тогда толк действительно есть. Я делаю периодически такой массаж, плюс раз в неделю хожу на фитнес и стараюсь питаться правильно - никакого целлюлита!

4. ответ для _salamandra_ , на сообщение « Антицеллюлитный массаж ...помогает? »
    Ветеран Аватар для Taiskra

В комплексе с диетой массаж просто отличное средство, а с фитнесом так вообще семимильными шагами к идеальной фигуре можно прийти. Без диеты тоже будет эффект, но не на долго. Выровняется рельеф, кожа подтянется.

5. ответ для _salamandra_ , на сообщение « Антицеллюлитный массаж ...помогает? »
    Участник Аватар для merline

А подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти на массаж, и сколько это удовольствие стоит

6. ответ для merline , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, куда лучше... »

Я делала на Чернышевской, в клубе красоты "Ангел". За один сеанс платила 1800

7. ответ для polina-1 , на сообщение « Я делала на Чернышевской, в клубе... »
    Небожитель Аватар для LaPrimavera

Цитата Сообщение от polina-1 Посмотреть сообщение
    Я делала на Чернышевской, в клубе красоты "Ангел". За один сеанс платила 1800
    а курсом сколько сеансов надо? целлюлит средней запущенности. и еще вопрос относительно диеты. фрукты, овощи, много воды, не жрать после 6? ли какие-то специальные диеты?

Ну я делала 6 сеансов, эффект заметен. Я не очень хорошо отношусь к строгим диетам, так что просто придерживаюсь правильного питания - фрукты, вода и т.д.)

9. ответ для polina-1 , на сообщение « Ну я делала 6 сеансов, эффект заметен.... »
    Небожитель Аватар для LaPrimavera

Цитата Сообщение от polina-1 Посмотреть сообщение
    Ну я делала 6 сеансов, эффект заметен. Я не очень хорошо отношусь к строгим диетам, так что просто придерживаюсь правильного питания - фрукты, вода и т.д.)
    ок, поняла.
    подожду еще положительных отзывов по конкретным местам.

10. ответ для _salamandra_ , на сообщение « Антицеллюлитный массаж ...помогает? »
    Старожил Аватар для LittleKsu

Уверенное да! Помогает и убирает! правда надо потерпеть, первые 3 раза чувствительно.
    У меня массажист владеет им в совершенстве. Работает дома (пр.Ветеранов). Цена 800р за сеанс.
    Исчезает целлюлит, подтягивается кожа. Я очень-очень довольна

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »