Страница 115 из 122 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119 Последняя »  » 

Тема: Греческая виза!!!

  1. ответ для vas_olga , на сообщение « Здравствуйте! Планирую оформить... »
    #1141
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    Цитата Сообщение от vas_olga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Планирую оформить греческую визу.
    Справкой нужно подтвердить доход, какая сейчас минималка?
    25 000 в месяц на человека. У меня около 20 было, все равно справка подошла.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  2. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #1142

    Если я правильно понимаю, справка с минимальным доходом 25 т. р. на человека нужна тем, у кого нет полной оплаты отеля или билетов. Вместо справки также подойдет выписка по счету в банке.

  3. ответ для Malwyna , на сообщение « Если я правильно понимаю, справка с... »
    #1143
    Наш человек Аватар для Нюта@
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    8 417

    Цитата Сообщение от Malwyna Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, справка с минимальным доходом 25 т. р. на человека нужна тем, у кого нет полной оплаты отеля или билетов. Вместо справки также подойдет выписка по счету в банке.
    справка о доходе нужна всем,если нет работы,то тогда справка со счета с движением за последние три месяца
    Я Аня...ко мне на "Ты"

  4. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #1144

    Да, Вы правы. Сейчас специально залезла посмотреть перечень необходимых документов - или справка с работы, или выписка по счету для неработающих.

  5. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #1145
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Спасибо!

  6. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #1146
    Старожил Аватар для LoSik76
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    СПБ, Новая Охта
    Сообщений
    1 453

    Ув.форумчане, скажите пожалуйста сколько стоит сделать страховку для визы в самом визовом центре? И если я хочу воспользоваться услугами по заполнению анкеты, то это надо сделать заранее (то есть приехать в визовый центр заранее)? А то записалась на подачу документов с 13.30 до 13.45 часов, успеют ли за это время оформить?

  7. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #1147
    Активный участник Аватар для Y-arina
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    +7 9один один 931 О4 87
    Сообщений
    453

    На завтра отменила в консульстве запись на подачу документов. Может кто-то успеет.звоните им

  8. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #1148
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Всем привет! Сегодня получила паспорта с мультивизами на 3 года всем, включая годовалую дочку) Делали согласие перекрестное на вывоз на 3 года; муж брал справку с работы и выступал спонсором для ребёнка; у меня справка с работы о пособии на ребенка + выписка со счета в банке; доки на квартиру не взяли. Ксерокопии паспорта требуют по 2 странице паспорта с каждой стороны листа; люблю греков! всем удачи!!
    я- Саша, ко мне на ты

  9. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #1149
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Насколько заранее можно подавать на визу? Смотрю сейчас билеты и жильё на следующее лето. И виза нужна к июню 2018 года.
    И ещё может кто сталкивался: дети с инвалидностью и сопровождающий - оплачивают визу и сбор (если через визовый центр) или нет?
    Справка с работы не 2 ндфл. Это шапка с реквизитами и табличка с з\п по месяцам, подписанная глав.бухом?

  10. #1150
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Насколько заранее можно подавать на визу? Смотрю сейчас билеты и жильё на следующее лето. И виза нужна к июню 2018 года.
    И ещё может кто сталкивался: дети с инвалидностью и сопровождающий - оплачивают визу и сбор (если через визовый центр) или нет?
    Справка с работы не 2 ндфл. Это шапка с реквизитами и табличка с з\п по месяцам, подписанная глав.бухом?
    Не раньше чем за 3 месяца подать можно. У нас ас была справка на фирм. бланке с текстом: "Настоящая справка выдана ... в том что она действительно работает ... с... в должности ... среднемесячный заработок в 2017 году составил ... на период поездки будет предоставлен отпуск с сохранением рабочего места"
    я- Саша, ко мне на ты

Страница 115 из 122 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •