Страница 122 из 122 « Первая  «  2272112118119120121122

Тема: Греческая виза!!!

  1. ответ для Avisrara81 , на сообщение « Это два разных согласия. Не на одном... »
    #1211
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 955

    Цитата Сообщение от Avisrara81 Посмотреть сообщение
    Это два разных согласия. Не на одном бланке, во всяком случае у нас так было. Отдельно от мамы на папу , и отдельно от папы на маму.
    очень даже можно на одном бланке. Только нотариусы любят деньги, поэтому им выгоднее оформить два согласия по 1000 рубликов, чем одно поэтому проблемно найти нотариуса, который согласится сделать два в одном. Подробно это обсуждалось в Я сам - греческая виза самостоятельно.
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  2. ответ для Evri , на сообщение « о, спасибо большое. А подскажите... »
    #1212
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 801

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    о, спасибо большое.

    А подскажите еще, пожалуйста. Подаемся напрямую. Но в турфирме получили документы под тур -- приглашение, бронь отеля и авиабилеты. Страховки тоже под тур. А нужно ли делать отдельно еще страховки, чтобы мультивизу? В турфирме сказали, что можно пока с этими, а если дадут мульти,то уже там сделать отдельно под поездку.
    не нужно)

  3. #1213
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 801

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    очень даже можно на одном бланке. Только нотариусы любят деньги, поэтому им выгоднее оформить два согласия по 1000 рубликов, чем одно поэтому проблемно найти нотариуса, который согласится сделать два в одном. Подробно это обсуждалось в Я сам - греческая виза самостоятельно.
    туроператоры не принимают на одном бланке , только напрямую

  4. ответ для kathrina95 , на сообщение « туроператоры не принимают на одном... »
    #1214
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от kathrina95 Посмотреть сообщение
    туроператоры не принимают на одном бланке , только напрямую
    Принимают спокойно. И туроператоры тут не причём, все документы они отвозят в визовый центр. А ВЦ и консульство, принимает на одном бланке - от папы и мамы.
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. ответ для Avisrara81 , на сообщение « А ещё греки удивили тем что не... »
    #1215
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Avisrara81 Посмотреть сообщение
    А ещё греки удивили тем что не принимают справку 2 НДФЛ, а именно письмо с работы как финансовое доказательство.
    У нас много лет принимают именно ндфл.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. #1216

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    очень даже можно на одном бланке. Только нотариусы любят деньги, поэтому им выгоднее оформить два согласия по 1000 рубликов, чем одно поэтому проблемно найти нотариуса, который согласится сделать два в одном. Подробно это обсуждалось в Я сам - греческая виза самостоятельно.
    Я как-то вообще пока нотариуса такого не смогла найти. И согласие у всех стоит 1500. А если двое сразу пишут его -- то тариф в два раза увеличивается.

  7. ответ для Evri , на сообщение « Я как-то вообще пока нотариуса такого... »
    #1217
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    Я как-то вообще пока нотариуса такого не смогла найти. И согласие у всех стоит 1500. А если двое сразу пишут его -- то тариф в два раза увеличивается.
    Не может тариф увеличиваться, деньги берут за один документ. В теме "я сам", в топике "греческая виза самостоятельно", все подробно обсуждали, и даже адреса-фамилии нотариусов писали.
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 122 из 122 « Первая  «  2272112118119120121122


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •