Страница 5 из 122 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Греческая виза!!!

  1. #41
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Подозрительная Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Знающие люди, подскажите, нужна справка для ребёнка из школы, что он там учится или нет? Когда оформляла тур (в марте) агент сказала надо, сейчас смотрю на сайте солвекса - не надо)))
    Турагенту буду звонить позже..
    Мне вспоминается, что справка школьная требовалась, если до 1 июня пакет документов сдаешь на визу.
    А после было не обязательно.
    (как раз у Солвекса и было так написано)

    Справка действительна месяц вроде.
    Парень мой брал в школе в конце мая ее... а тур оформляли в середине июня в прошлом году.

  2. ответ для Галинка , на сообщение « Подскажите мне пжл может знает... »
    #42
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пжл может знает кто: может из личного опыта

    Для меня и дочки нужно сделать визу в Грецию.( летим от Натали турс)
    Все справки собрали по списку указанному в консульстве

    Я не работаю сейчас и не числюсь,то есть у меня нет никаких справок о доходах,все что есть это от мужа.
    То есть муж является спонсором для меня и дочки
    Есть вот что:
    Справка с работы с з/п
    Спонсорское письмо
    Выписка с карты о средствах
    Обмен валюты выписка

    В натали турс говорят,что этого мало и что справка о з/п должна быть 60 000 р??????

    Что делать дальше? Нам казалось,что этих сумм и справок достаточно или в агенстве мудрят?
    60 тыс много как-то, если вы вдвоем с дочкой.
    мы делали справку на 50 тыс на двоих взрослых + инфанта.
    муж писал спонсорское письмо мне и сыну.

  3. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #43

    Здравствуйте, срочный вопрос! Собрались в Грецию 25.06 вылет, надо делать греческую визу. Турфирма сказала доки в четверг привозить, а муж (нет у меня цензурных слов) не может найти российский паспорт. Я в шоке, руки трясутся! Есть ксерокс (все страницы, кроме сведений о ранее выданных паспортах). Что делать? Отказываться от тура? Может кто-то был (не дай Бог конечно) в такой ситуации...

  4. #44
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, срочный вопрос! Собрались в Грецию 25.06 вылет, надо делать греческую визу. Турфирма сказала доки в четверг привозить, а муж (нет у меня цензурных слов) не может найти российский паспорт. Я в шоке, руки трясутся! Есть ксерокс (все страницы, кроме сведений о ранее выданных паспортах). Что делать? Отказываться от тура? Может кто-то был (не дай Бог конечно) в такой ситуации...
    МЫ тоже ждали когда жених получит новый паспорт, но в ТФ сказали что нужно им хотя бы копию чтобы только посмотреть регистрацию

  5. #45
    Игоревна
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    есть
    Сообщений
    8 794

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, срочный вопрос! Собрались в Грецию 25.06 вылет, надо делать греческую визу. Турфирма сказала доки в четверг привозить, а муж (нет у меня цензурных слов) не может найти российский паспорт. Я в шоке, руки трясутся! Есть ксерокс (все страницы, кроме сведений о ранее выданных паспортах). Что делать? Отказываться от тура? Может кто-то был (не дай Бог конечно) в такой ситуации...
    Без этой страницы "о ранее выданных паспортах", даже через турфирму нереально, не примут в консульстве. Но греки молодцы, делают визу быстро, если видна близкая дата вылета. Ищите паспорт!!!
    Таня
    *
    Звеня и сверкая под солнцем бежит ручей по склону горы.
    Остановиться негде. Спешить некуда. Беспокоиться не о чем.

  6. ответ для Kond_ , на сообщение « Без этой страницы "о ранее выданных... »
    #46
    Участник
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    281

    Девочки, подскажите, едем с ребенком хотела делать греческую визу под тур. Для себя на работе сделаю справку, зарплата 20000 руб., а вот с ребенком не знаю как быть, папа у нас официально не работает спонсорское письмо предоставить не сможет, счета в банке у него нет. Какие финансовые гарантиии еще возможны??? Может кто-нибудь знает. Спасибо.

  7. ответ для INNN@A , на сообщение « Девочки, подскажите, едем с ребенком... »
    #47
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от ruleva Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, едем с ребенком хотела делать греческую визу под тур. Для себя на работе сделаю справку, зарплата 20000 руб., а вот с ребенком не знаю как быть, папа у нас официально не работает спонсорское письмо предоставить не сможет, счета в банке у него нет. Какие финансовые гарантиии еще возможны??? Может кто-нибудь знает. Спасибо.
    открыть счет или обменять валюту

  8. ответ для INNN@A , на сообщение « Девочки, подскажите, едем с ребенком... »
    #48
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 068

    Цитата Сообщение от ruleva Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, едем с ребенком хотела делать греческую визу под тур. Для себя на работе сделаю справку, зарплата 20000 руб., а вот с ребенком не знаю как быть, папа у нас официально не работает спонсорское письмо предоставить не сможет, счета в банке у него нет. Какие финансовые гарантиии еще возможны??? Может кто-нибудь знает. Спасибо.
    Почитайте информацию про детей на офф сайте консульства Греции, там все написано.

  9. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #49
    Участник
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    281

    Спасибо, пошла читать...

  10. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #50
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 607

    Здравствуйте. Подскажите, дочке 18 лет, учится в Университете, какие док-ты нужны?

Страница 5 из 122 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •