Страница 6 из 122 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Греческая виза!!!

  1. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #51
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    УРАААА!!!! Нам сделали визу на поезду, уже сегодня мы получили все документы 30.06.13 вылетаем!!!! Я больше волновалась, визу нам без проблем сделали, даже на 3 дня больше!!!!

  2. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #52
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 607

    Подскажите какие документы нужны, как письмо правильно написать, если у меня з/п меньше 18. И сколько повремени визу делали?

  3. #53
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие документы нужны, как письмо правильно написать, если у меня з/п меньше 18. И сколько повремени визу делали?
    нужно спонсорское письмо, смотрите например, сайт Музенидиса - www.mouzenidis-travel.ru -> виза -> ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ: В Генеральном Консульстве Греции в Санкт-Петербурге

  4. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #54

    Скажите по-ста,
    1) для ребенка нужно согласие от папы на визу или на выезд или и то и другое?
    2) Хочу открыть визу, чтобы поехать по горящей, мне достаточно будет забронировать на буккинге отель и предоставить подтверждение?
    3) Надо будет бронировать авиабилеты?
    4) А, если зарплата маленькая, то лучше не предоставлять справку с работы? А моно взамен предоставить справку о счете из банка, деньги положены месяц назад. Спасибо за ответ.

  5. ответ для Моникс , на сообщение « Скажите по-ста, 1) для ребенка нужно... »
    #55
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 311

    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Скажите по-ста,
    1) для ребенка нужно согласие от папы на визу или на выезд или и то и другое?
    2) Хочу открыть визу, чтобы поехать по горящей, мне достаточно будет забронировать на буккинге отель и предоставить подтверждение?
    3) Надо будет бронировать авиабилеты?
    4) А, если зарплата маленькая, то лучше не предоставлять справку с работы? А моно взамен предоставить справку о счете из банка, деньги положены месяц назад. Спасибо за ответ.
    1. Согласие отца на выезд.
    2. Вы хотите получить визу (открывают ее при пересечении границы)? Вам нужно предоставить бронь отеля (ваучер) + банковские документы о предоплате отеля.
    3. Да, вы предоставляете авиабилеты.
    4. Если зарплата маленькая, то предоставляете справку + выписка со счета из банка из расчета 50 евро в сутки на человека.

    А вообще полный перечень документов есть на сайте визового центра. Там все предельно четко написано: какие документы надо предоставить для получания визы.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  6. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #56
    Активный участник Аватар для violetblue
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    530

    Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с подтверждением дохода.
    Еду вдвоем с дочкой. Я в декрете, т.е. мой доход по справке 2-НДФЛ составляет практически 0 руб. (справки свободной формы на работе не дают). У мужа зарплата 10 000 руб. НО! У меня есть счет в банке с необходимой суммой.
    Я хочу предоставить только выписку со счета, достаточно ли будет этого для получения визы? Или мне все равно нужно предоставлять свою "нулевую" справку?
    И еще. Могу ли я сама выступать спонсором дочери?

  7. ответ для Одуван , на сообщение « Греческая виза!!! »
    #57
    Мега-элита Аватар для zaushka
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 074

    И мне подскажите, плиз, если кто сталкивался - я ИП, отчитываюсь по енвд с минимальной торговой площади, муж официально не работает. Хочу поехать с двумя детьми, нужно ли мне предоставлять документы ИП, или только счет в банке? Или нас вообще таких не выпустят?)

  8. ответ для violetblue , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как лучше... »
    #58
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от violetblue Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с подтверждением дохода.
    Еду вдвоем с дочкой. Я в декрете, т.е. мой доход по справке 2-НДФЛ составляет практически 0 руб. (справки свободной формы на работе не дают). У мужа зарплата 10 000 руб. НО! У меня есть счет в банке с необходимой суммой.
    Я хочу предоставить только выписку со счета, достаточно ли будет этого для получения визы? Или мне все равно нужно предоставлять свою "нулевую" справку?
    И еще. Могу ли я сама выступать спонсором дочери?
    из вас двоих муж явно не спонсор. для несовершеннолетнего спонсора обязательно надо указывать, т.ч. думаю вам надо прилагать банковскую выписку быть спонсором дочке

  9. ответ для alla-mira , на сообщение « из вас двоих муж явно не спонсор. для... »
    #59
    Участник
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    281

    Девочки, подскажите, на справке об обмене валюты должна обязательно печать стоять. В каком банке можно ее поставить, была в сбере дают без печати.

  10. ответ для INNN@A , на сообщение « Девочки, подскажите, на справке об... »
    #60
    Активный участник Аватар для Подозрительная
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    302

    Буквально два дня назад в сбере брала справку о покупке валюты. Дали без печати, сказали на справке не ставят.я попросила поставить, объяснив, что нужно для визы-Поставили печать.

Страница 6 из 122 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •