Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Milena27

А много нас таких, кто остается на лето в городе с малышом до года?

Девы, привет!
    А много нас таких, кто остается в СПб на лето с дитем?
    Я вот остаюсь и даже не рассматриваю никаких вариантов выехать, т.к. мне с дочей ооочень комфортно с городе (в квартиру 2-комнатную мы переехали недавно, просторно, не жарко дома).
    Мы живем на Гражданке - парков много, пруды, зелень, дорожки, 7-8 отличных площадок. В общем, гуляю, наслаждаюсь, даже загораю.
    А вот подружки все как один говорят, что это ужас ужасный быть летом в городе. И выезжают на дачи (там правда без удобств).
    Я не к тому, чтобы спорить - на дачу / не на дачу. Компанию себе не ищу (мне с дочей хорошо, я одиночка по натуре, да и есть у меня здесь сестра с племяхой).
    Мне вот интересно, я одна такая "ненормальная", которая в городе и мне хорошо
    Выезды за город типа "погулять у Финского залива", на пару дней в Финляндию, на выхи на базу - есть и планируется, но это так, по мелочи - лето все равно в городе.
    Поделитесь, а как у вас? Как сами относитесь к этому?

Мега-элита Аватар для Лелик-болик

Я тоже в городе остаюсь и никакого дискомфорта по этому поводу нет. Уже хорошенько загорела сейчас гуляем, ребенок спит, а у меня есть время посидеть в инете, зимой, конечно, задалбывало круги наворачивать, а сейчас красота. Считаю, что и в городе можно нормально проводить время, было бы желание.
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

Небожитель Аватар для Маказёбa

мы в городе, но если бы была возможность уехали бы и даже без удобств но у меня рядом парков нет, до всех довольно далеко идти или ехать. ну и в жару тяжко, на даче в тенечке думаю полегче было бы

Ветеран Аватар для Скандализа

Автор,почитайте соседнюю тему про дачу.там очень мноооооого писали по Вашему вопросу

Мега-элита Аватар для Лелик-болик

Цитата Сообщение от Катеринка.ру Посмотреть сообщение
    Автор,почитайте соседнюю тему про дачу.там очень мноооооого писали по Вашему вопросу
    Ну, там все же больше было из серии "на дачу без удобств ужас-ужас" и "что, в пыльном городе, да вы мать-эгоистка". А тут тема все же о том, как провести с комфортом для себя и ребенка лето в городе.
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

Ветеран Аватар для Скандализа

Ну там разные были мнения. Я читала эту тему еще год назад,когда ждала ребенка,и у меня,наоборот,сложилось мнение,что многие за город,если дача без удобств

Мега-элита Аватар для Milena27

Цитата Сообщение от Катеринка.ру Посмотреть сообщение
    Вы неправильно поняли мой вопрос
    Я про то, что есть такие (???), кому в городе хорошо. А не про дачу
    Просто некоторые например на Кипр или на Майорку едут в апарты на месяц в возрасте до года, ну и на дачу конечно.
    У меня был вариант на Кипр. но я сейчас с ребенком даже не рассматриваю такую поездку.
    Мне хорошо этим летом здесь. Никуда не рвусь, наслаждаюсь.
    А потом и задалась вопросом - может я одна такая ку-ку, если все мои подруги-знакомые куда-то рвутся...

Старожил

нас много
    попрохладнее бы немного...

Небожитель Аватар для Рыся

нас много))я вот тоже остаюсь-с 3-хмесячным и дочкой-школьницей.Дача есть типа благоустроенная у свекров, но в этом году решили что по ряду причин сидим дома, и ничего ужасного в этом не вижу

Хранитель

Я до 2 лет ребенка проводила лето в городе. Парк рядом, дома прохладно, кондиционер и горячая вода есть, окна с тихий зеленый дворик. Пробовала съездить на дачу к подруге, не понравилось там и вернулись обратно. Для меня только вариант загородного дома со всеми удобствами подходит.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »