Тема: Посоветуйте, пожалуйста, карету с лошадками на свадьбу!

Старожил

Посоветуйте, пожалуйста, карету с лошадками на свадьбу!

Ищем для свадьбы в Пушкин на 2 часа аренды на 17 августа. Но ценник таков, что за доставку в Пушкин просят больше, чем за аренду на 2 часа - ну это просто издевательство!!! Либо нашли не очень дорого, но карета, кажется, на глазах развалится... Невеста расстроена, ищет, но ничего так и не подобрала, но у нее еще и график работы таков, что искать возможности физически нет... Я, как старшая сестра, срочно должна спасать ситуацию, жаль только, что я сейчас об этом узнала, времени не так много осталось...

Посоветуйте, пожалуйста, поделитесь отзывами. Конечно, хочется проверенную компанию, а не частную лавочку с форс-мажорами.
    Заранее всем огромнейшее спасибо!!!

И еще, если не сложно, попутно, посоветуйте, пожалуйста, визажиста (парикмахер есть) и букет (букет в шоколадно-кремовом или в шоколадно-золотом цвете) - хотя бы где его искать поближе к Пушкину или в самом Пушкине, еще букет рассматриваем в районе Большевиков (жених оттуда поедет).

Мега-элита Аватар для Valla

В самом Пушкине есть кареты - катают по Екатерининскому, Александровскому паркам. Видела, что стояли у дворца, в районе Камероновой галереи. Вот тут есть инфа о заказе экипажей http://www.tzar.ru/info/services/stables

Мега-элита Аватар для nato4ka1986

мы заказывали как раз в августе 2009 г карету с лошадками в Екатерининском парке. катали по парку. большая карета 1 час - 16 000 руб. маленькая - 8000 руб. нам очень понравилось. туристические иностранные группы в парке нас восторженно фотографировали

Частый гость

По поводу цветов - у нас в Пушкине есть замечательная цветочная мастерская "Сакура". Вроде бы, на Ленинградской, 10.

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

В Павловском парке тоже катают на лошадях.

Мега-элита Аватар для Valla

Еще есть конный клуб в Павловске - Александрова дача
    http://genetika***.spb.ru/
    Там тоже можно карету заказать.

Я как-то возила школьников в Павловск.Там стояли лошадки с каретами и повозками и тетеньки активно предлагали мне свои телефоны,что вдуг когда надумаю покатать детей.Я должна им позвонить и они с удовольствием сделают нам скидку. И забронируют нам лошадок. Цены очень гуманные со скидкой. Они сами говорили что через контору цена такая,а если через них то такая.
    так что может стоит туда подъехать и выловить этих тетенек. Стояли они прямо у дворца.