Тема: ПФ. путевки для пенсионеров

Элита Аватар для МногоСчастья

ПФ. путевки для пенсионеров

Здравствуйте! Может быть я не туда обращаюсь, сориентируйте меня пожалуйста. Вчера моим родителям (пенсионерам), проживающим на Крайнем Севере, позвонили из ПФ и сказали, что подошла их очередь на путевки в санаторий в Геленджик. На выбор было несколько дат, 12 и 21 июля, 18 августа, 21 сентября и еще в октябре и ноябре. Предложили им подумать до утра и подойти утром в ПФ. Когда они подошли сегодня в ПФ им было отказано в путевках, то есть либо ехать 21 июля вдвоем (но они по состоянию здоровья не могут ехать в такое жаркое время года, и мама в заявлении указывала май или сентябрь), либо уже только одна путевка на 21 сентября. Долго на них кричали, что они отказываются, говорили про очень злую бабушку которая в министерство будет жаловаться и поэтому уже нет путевок. Бред. Маме сегодня к вечеру стало плохо с сердцем. Вчера она очень радовалась, что такая радостная новость, что они поедут на море вдвоем, а тут. В очереди они на путевки и вчера и сегодня были третьи. Не могу сообразить куда пожаловаться. ПФ находится в Мурманской области.

2. ответ для МногоСчастья , на сообщение « ПФ. путевки для пенсионеров »
    Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте! Не владею вопросом. Но думаю, что нужно обращаться в ПР России. Например, через их сайт