Тема: Переворачивается на живот и кричит

Наш человек Аватар для Semicvetik

Переворачивается на живот и кричит

Нам 6 месяцев, вот уже месяц постоянно переворачивается на живот и в этом положении кричит. Кричать начинает, я ее переворачиваю на спинку, через минуту она снова на живот и снова кричит. Кто что скажет?

2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Переворачивается на живот и кричит »
    Мега-элита Аватар для Лелик-болик

Была недавно такая тема. Кричит из-за того что на живот перевернулась, а что дальше делать не знает. Положите игрух побольше перед ней. Она на четвереньки не встает, ползать не пытается? А обратно как, переворачивается?
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

Наш человек Аватар для Semicvetik

Цитата Сообщение от Лелик-болик Посмотреть сообщение
    Была недавно такая тема. Кричит из-за того что на живот перевернулась, а что дальше делать не знает. Положите игрух побольше перед ней. Она на четвереньки не встает, ползать не пытается? А обратно как, переворачивается?
    Иногда обратно сама. Но чаще я ее обратно на спинку, но она тут же обратно на живот хочет и переворачивается. Игрушки перед ней всегда, но она все-равно кричит. Такое ощущение, что хочется ей быть на животе, но тяжело. Опирается на ручки, но на четвереньки не встает.

4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Иногда обратно сама. Но чаще я ее... »
    Мега-элита Аватар для Лелик-болик

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Иногда обратно сама. Но чаще я ее обратно на спинку, но она тут же обратно на живот хочет и переворачивается. Игрушки перед ней всегда, но она все-равно кричит. Такое ощущение, что хочется ей быть на животе, но тяжело. Опирается на ручки, но на четвереньки не встает.
    ну не думаю что ей на животе тяжело, все же 6 месяцев уже. Лягте рядом, поиграйте, поговорите. А что невролог говорит, что с мышцами, не слабые?
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

5. ответ для Semicvetik , на сообщение « Переворачивается на живот и кричит »
    Ветеран Аватар для F@ne4ka

О!! У нас так было когда только начали на живот переворачиваться, где-то в 4 мес. Ручки еще слабоваты были, а желания перевернуться было уж очень много для такой малышки. Вот она как на живот, так сразу орать - ее на спину -она еще в больший крик.... и так весь день. Потом сама стала на руках больше подниматься, и как-то прошло, сейчас уже расстраиваемся, что не знаем как начать с четверенек ползать, но... сама допрет...

6. ответ для Semicvetik , на сообщение « Переворачивается на живот и кричит »
    Мега-элита Аватар для Nering

Пройдет когда научится сама осознано на спину обратно поворачиваться. Или ползать. У нас был такой период тоже, но недолго. Как только на пузе научилась ползти вперед))))

7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Переворачивается на живот и кричит »

Просто или испугался от неожиданности, не знает, что делать и как обратно перевернулся.

8. ответ для Semicvetik , на сообщение « Переворачивается на живот и кричит »
    Элита Аватар для Evgenia_Sh

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Нам 6 месяцев, вот уже месяц постоянно переворачивается на живот и в этом положении кричит. Кричать начинает, я ее переворачиваю на спинку, через минуту она снова на живот и снова кричит. Кто что скажет?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6230041 - тема по вашему вопросу