Тема: Подскажите, пожалуйста, по оплате.

Небожитель Аватар для Madam Bovari

Подскажите, пожалуйста, по оплате.

Ищу прогулочную няню двум девочкам, старшая 6 лет , младшая 10 месяцев.
    График 5/2, в дневные часы,на благоустроенной площадке. Летние месяцы прогулки с обеими, с сентября только с младшей.
    Девочка старшая очень сознательная, самостоятельная, но все равно во время прогулки всегда держу в поле зрения.
    Маленькая только начинает ходить, в песочницу не пускаю и не планирую.
    Поспрашивала подружек, цены и требования разные. Со старшей у меня была замечательнейшая прогулочная няня, педант и мегаответственный человек, душа в душу прожили с ней без выходных практически более полутора лет, вспоминаю с теплотой по сей день. Сейчас, к сожалению, она в другом городе , гуляет с детьми моих друзей.

Дети к приходу няни всегда одеты, накормлены, на руки выдаю салфетки, воду и тп. Далее детей после прогулки принимаю " на руки", раздевать- умывать не надо.

Ищу женщину ответственную, внимательную, добрую, в плане общего настроя по отношению к работе и безопасности детей предпочитаю чтобы было " перестраховалась", чем " недостраховалась".

Что касается территориальности- пешком от метро Озерки 8-10 мин.

Вопрос: сколько будут стоить на сегодня такие услуги?
    Почему думаю над оплатой, первое- смутили подруги, сказавшие, что у меня бует оклад, а не почасовка, так как работа постоянная, но с неполной занятостью, второе- две малышки, а не один ребенок.

Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!

2. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, по оплате. »
    Активный участник Аватар для forever-@

Добрый день. Подобная тема уже была. Если няня работает с двумя детьми, ей оплачивается почасовая ставка за одного и 50 процентов ставки за другого ребёнка,т.е. если Вы найдёте няню за 200р. в час, за двоих платите 300р. в час.
    Оклад или почасовая оплата-это Ваше индивидуальное решение.