Тема: Няни, подскажите по оплате в моей ситуации, пожалуйста

Няни, подскажите по оплате в моей ситуации, пожалуйста

Няня у нас работает не полный рабочий день (по 5 часов), плачу 220 в час.
    Если няня забирает моего ребенка на СВОЮ дачу на 2 дня, сколько ей платить, как считать ?
    А то они тут съездили, об оплате сразу не договорились, и по их приезду я получила такой счет, что обалдела (она просто посчитала количество часов). Няню ущемлять по деньгам не хочется, я ей очень дорожу, хочется знать как принято расчитываться в таких ситуациях. Наверно если няня сутками работает, то может ставка д.б. не 220 руб, и она же была У СЕБЯ ДОМА, и ночные часы которые она спала у себя дома не стоят столько. Короче, няни, пожскажите, как правильно, чтобы всем было хорошо))) (1 ребенок, 2,5 года)

2. ответ для АняАня , на сообщение « Няни, подскажите по оплате в моей... »

Просто, мне очень бы хотелось такие поездки стали регулярными, но как то надо по деньгам договориться.

3. ответ для АняАня , на сообщение « Няни, подскажите по оплате в моей... »
    Наш человек

2500-3000 в сутки за одного ребенка. среднегородское. Вам 220 на 24 часа няня помножила, что ли? это убиться тапком, если честно... и, опять таки положа руку на сердце, я бы с такой няней дело иметь перестала бы. Такая "наивность" хорошо человека характеризовать не может, имхо.

4. ответ для АняАня , на сообщение « Няни, подскажите по оплате в моей... »
    Активный участник Аватар для forever-@

Добрый день.
    ВЫ нанимаете сотрудника и именно ВЫ предлагаете ему вознаграждение за его труд.Сотрудник не может диктовать зарплатные условия, но имеет право принять либо не принять условия работодателя. В данном случае нужно оговорить приемлемую для обеих сторон суточную оплату труда. Почасовая у Вас , на мой взгляд, очень достойная.

5. ответ для АняАня , на сообщение « Няни, подскажите по оплате в моей... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от АняАня Посмотреть сообщение
    Няня у нас работает не полный рабочий день (по 5 часов), плачу 220 в час.
    Если няня забирает моего ребенка на СВОЮ дачу на 2 дня, сколько ей платить, как считать ?
    А то они тут съездили, об оплате сразу не договорились, и по их приезду я получила такой счет, что обалдела (она просто посчитала количество часов). Няню ущемлять по деньгам не хочется, я ей очень дорожу, хочется знать как принято расчитываться в таких ситуациях. Наверно если няня сутками работает, то может ставка д.б. не 220 руб, и она же была У СЕБЯ ДОМА, и ночные часы которые она спала у себя дома не стоят столько. Короче, няни, пожскажите, как правильно, чтобы всем было хорошо))) (1 ребенок, 2,5 года)
    Я работала суточно у себя 5\2 с трехлеткой.Мне платили много,но я не против былаОбычно сутки от 2500
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

6. ответ для Ninchik , на сообщение « 2500-3000 в сутки за одного ребенка.... »
    Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
    2500-3000 в сутки за одного ребенка. среднегородское. Вам 220 на 24 часа няня помножила, что ли? это убиться тапком, если честно... и, опять таки положа руку на сердце, я бы с такой няней дело иметь перестала бы. Такая "наивность" хорошо человека характеризовать не может, имхо.
    +1

ТС, в Вашей ситуации 3000 р /сутки. А ночные часы...неизвестно, сколько спала няня, и спала ли вообще... Всякое бывает...
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

7. ответ для АняАня , на сообщение « Няни, подскажите по оплате в моей... »

Поняла. Спасибо всем большое.