Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Где купить в качестве инвестиции в Эланде или Гринландии?

Активный участник Аватар для TooN

Где купить в качестве инвестиции в Эланде или Гринландии?

Надо вложить. Не понимаю где и что лучше купить. Помогите, люди опытные! Прочитала и про Эланд и про Девяткино. И про то, что не бетон надо, а зелень, но все таки все только в зелень, это неправильно, надо бы поделить... И что лучше в инвестиционном смысле - однушку или студию? В принципе можно рассмотреть две студии в Гринландии по 1700 без отделки или одну однушку в Гринландии - 2400 с отделкой, или одну однушку в Эланде - 2900 белая отделка или одну студию в Эланде с белой отделкой... или по студии и там и там....и еще вопрос, надо ли брать отделку в Гринландии? На студию выходит 200 тыс.. будет ли она иметь значение при переуступке, если таковая состоится? Накидайте идей и аргументов, плиз, иначе мозг взорвется, а если есть темка уже, ткните, плиз! Спасибо заранее!

2. ответ для TooN , на сообщение « Где купить в качестве инвестиции в... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Студии в Гринландии по 1700 еще можно подумать, хоть там и до метро огородами, остальное точно не интересно.

3. ответ для TooN , на сообщение « Где купить в качестве инвестиции в... »

Спасибо!! Но немного отпугивает их схема расчета по аккредитиву - т е заложить деньги в ячейку на два месяца, я так поняла....

4. ответ для TooN , на сообщение « Где купить в качестве инвестиции в... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

А то отпугивает? Меня бы больше отпугивала транспортная недоступность. Аккредитив - нормальная схема, бабло лежит в банке, а не на их счету.

5. ответ для TooN , на сообщение « Где купить в качестве инвестиции в... »
    Старожил

тоже думали над студией с этой же целью в гринландии. побоялись что будет проблемно сдать в аренду ее...все-таки кольцевая очень близко, саднит в горле аж от пыли пока шли до нее... думаем про австрийский квартал теперь

А почему недоступность? Вроде 10 минут пешкарусом и метро, для тех, кто будет потом покупать минимальную площадь это удобно, студенты и т д... может быть есть другие варианты более выгодные на данный момент?
    вот.. бабло в банке - а страховая сумма 700 тыщ всего... и не знаю, будет ли сумма за квартиру даже частично страховаться.. говорят, регистрации ждать два месяца...
    сейчас смотрела силы природы, вот там недоступность...

спасибо!! сейчас посмотрю...
    а вы там были? как там? как вам?
    А группа компаний полис надежный застройщик? не слышала о них ничего..
    у них панель и монолит. в Гринландии кирпич-монолит

8. ответ для TooN , на сообщение « А почему недоступность? Вроде 10 минут... »

Цитата Сообщение от TooN Посмотреть сообщение
    сейчас смотрела силы природы, вот там недоступность...
    зато студия за 1.2 мульта! А вообще почему рассматриваете только эти 2 варианта (Эланд и Гринландия) ?

9. ответ для Vabeo , на сообщение « зато студия за 1.2 мульта! А вообще... »

Мозги так сошлись, и это то, что успела хорошенько разведать.. ну в смысле и позвонить и узнать и запланировать просмотр. Но если есть еще варианты, я только рада!! Сама уже не соображаю... Меня еще в них привлекло, что все таки метро очень близко. Да, в силах природы хороша цена, но очень не скоро будет более менее цивильно там, а у метро всегда быстрее. А эланд совсем близко к метро, и очереди последующие строятся все дальше от ЖД, но у них панель...

10. ответ для TooN , на сообщение « Мозги так сошлись:065:, и это то, что... »

ну если студия, дешево и у метро - скорее всего только девяткино. Там уйма вариантов, к примеру Мой Город от Полис Групп, там вроде видел студии от 1500-1600. А еще сейчас Петербургская Недвижимость дает 20% скидку (стандартно у них 15%) на ряд объектов SetlCity, называя это июньской распродажей. Видать, дела не очень хорошо идут. И еще они новый объект выводят в продажу http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8586

Страница 1 из 5 12345 Последняя »