Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите выбрать самокат

Активный участник Аватар для Мурлыка

Помогите выбрать самокат

Какой самокат выбрать? Нужен трехколесный, но они бывают со сдвоенными передними и со сдвоенными задними...какой лучше? Ребенку 2,4, на самокатах еще не катались.
    Заранее всем спасибо.
    Изображения Изображения  

2. ответ для Мурлыка , на сообщение « Помогите выбрать самокат »
    Гость Аватар для Маривью

Методом проб и ошибок, вычислили.....лучше брать, где два колеса спереди, во-первых, более устойчивее(т.к ребенок, когда учится кататься вес распределяет на перед), а во-вторых, отталкиваясь ногой, не будет задевать задние колёса.

3. ответ для Мурлыка , на сообщение « Помогите выбрать самокат »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

У нас одно впереди два сзади. Поехал через 5 секунд ничего не мешало. У тех у которых 2 спереди например Микро мини система управления другая, не руль поворачивать а ручку наклонять. С нашей с мужем колокольни учиться поворачивать полезнее. Для велика пригодится.

4. ответ для Мурлыка , на сообщение « Помогите выбрать самокат »

Ну вот, и сразу два противоположных отзыва

Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    У нас одно впереди два сзади. Поехал через 5 секунд ничего не мешало. У тех у которых 2 спереди например Микро мини система управления другая, не руль поворачивать а ручку наклонять. С нашей с мужем колокольни учиться поворачивать полезнее. Для велика пригодится.
    Это как? Что-то не могу представить...

Старожил Аватар для spy

Цитата Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение

Это как? Что-то не могу представить...
    ну как на скейте, наклон в право -поворот в право,в лево-поворот в лево, нет резкого поворота. У нас два спереди, покупали в спорт мастере, хотя ребёнок катается на велосипеде четырёх колёсном, на самокате с одним колесом спереди он не может кататься, и ногой задевает задние колёса и не только мой, часто наблюдаю такую картину и у более старших детей. нам 2.7, самокат с 2.6, но можно было и раньше

7. ответ для spy , на сообщение « ну как на скейте, наклон в право... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    ну как на скейте, наклон в право -поворот в право,в лево-поворот в лево, нет резкого поворота. У нас два спереди, покупали в спорт мастере, хотя ребёнок катается на велосипеде четырёх колёсном, на самокате с одним колесом спереди он не может кататься, и ногой задевает задние колёса и не только мой, часто наблюдаю такую картину и у более старших детей. нам 2.7, самокат с 2.6, но можно было и раньше
    +1
    Именно поэтому выбрала самокат с двумя колесами спереди. Тоже наблюдала маленьких детишек, у которых не получалось кататься, если спереди 1 колеса.
    Постарше купим уже обычный самокат.

А я еще хотела спросить, у кого детишки катаются на самокате. У вас они одной и той же ногой отталкиваются? не меняют ножку? У нас вот все время одна нога ведущая, думаю, вдруг какое-то искривление позвоночника начнется....

8. ответ для marcellina , на сообщение « +1 Именно поэтому выбрала самокат ... »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от marcellina Посмотреть сообщение
    +1
    Именно поэтому выбрала самокат с двумя колесами спереди. Тоже наблюдала маленьких детишек, у которых не получалось кататься, если спереди 1 колеса.
    Постарше купим уже обычный самокат.

А я еще хотела спросить, у кого детишки катаются на самокате. У вас они одной и той же ногой отталкиваются? не меняют ножку? У нас вот все время одна нога ведущая, думаю, вдруг какое-то искривление позвоночника начнется....
    У человека по природе только одна нога толчковая. Это физиология. Чаще левая. Реже правая. И той и другой вряд ли. Это как попробовать левой ногой нажать тормоз в машине. Мозг перестает понимать что делать.

9. ответ для Мурлыка , на сообщение « Помогите выбрать самокат »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

У нас одно колесо впереди,ребенок ездит отлично,ничего ей не мешает.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

10. ответ для Мурлыка , на сообщение « Помогите выбрать самокат »
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa

Купите лучше ребенку беговел, а если все-таки самокат, то в таком возрасте можно уже и на 2-хколесном научить кататься,
    Это как с велосипедом родители- не хотят сразу же покупать 2-колесный потому что не хотят потратить небольшое кол-во времени=дней на то, чтобы научить ребенка на нем кататься, и ждут когда чадо само все поймет, а ребенок все не понимает и не понимает и вот они с ним до 5-6 лет мучаются с 4-колесным великом, также и с 3-хколесным самокатом, кмк проще и легче сразу же купить 2-колесный и научить кататься (дети они ж такие... схватывают на лету... они быстро учатся - в отличии от нас, взрослых)

Страница 1 из 3 123 Последняя »