Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Какую коляску выбрать: трех или четырехколесную?

Активный участник Аватар для Фиалка-ночь

Какую коляску выбрать: трех или четырехколесную?

Спорим с сестрой... Она хочет трехколесную коляску, я же думаю, что с темя колесами ей самой же будет не удобно. Как считаете, кто из нас прав? Какая коляска лучше?

Мега-элита Аватар для Мурыч
    Питер, работа - Полюстрово, дом-Ржевка :)

4х 6-ти или 8-ми

Остальное понт и ненадежность.

Мега-элита Аватар для Мурыч
    Питер, работа - Полюстрово, дом-Ржевка :)

Я тоже хотела трехколесную очень-очень честно-честно. НО! Увидела как на одном переднем колесе спускают коляску через поребрик на проезжую часть... было желание схватить коляску эту т.к. крен пошел очень большой. Они мне до сих пор нравятся но безопасность ребенка в коляске ВАЖНЕЕ!!!
    3хколеска не для российских дорог/бездорожья. А снег неубранный месить? Лужи, слякоть, разрытый асфальт

Активный участник Аватар для NaTooth

Я за четырехколесную, она удобнее и надежнее

Мега-элита Аватар для OLK

У меня была 4-х колесная, потом две 3-хколески и опять 4-х. Ни разу не накренялись, по снегу 3-хколесная Теутония перла как танк, ничуть не хуже эммалюнги... Так что это исключительно вопрос вкуса, особых неудобств ни в одноы коляске не заметила. 3-хколесная гораздо маневреннее, с ней можно на роликах кататься летом... Но заезжать/съезжать с поребриков надо привыкнуть, хотя если аккуратно это делать - ничего никуда не кренится. А неаккуратно - можно и 4-хколесную завалить В 4-х колесной наверное немного удобнее укачивать...

6. ответ для NaTooth , на сообщение « Я за четырехколесную, она удобнее и... »
    Старожил Аватар для Оксана Иванова

Цитата Сообщение от natalochka1983 Посмотреть сообщение
    Я за четырехколесную, она удобнее и надежнее
    +1

Ветеран Аватар для kristina-kost

У меня была 4-х и 3-х колесная.
    Четырехколеска удобная и устойчивая,но
    маломаневренная и не удобно поворачивать.
    Сейчас 3-х колесная и в принципе меня больше она устраивает,хотя ее иногда вбок и клонит при подъеме ,но это если неудачно взять.
    Зато она очень мпневренная,вожу ее одной рукой
    Я считаю,нужно на остальные моменты смотреть:ширина сиденья,бампер,ремни,корзина,удобные и прочные колеса и прочее)
    И тогда уже как получится 3 или 4 колеса.
    Но это мое ИМХО...

Трёхколёсная мне нравилась больше В снегу легко было проехать по узенькой тропинке на одном переднем колесе, в то время как "четырёхколёсные" мамы обходили за тридевять земель сложные места. С устойчивостью проблем не было (думаю, проблемы тут только у криворуких родителей могут возникнуть).

Цитата Сообщение от Фиалка-ночь Посмотреть сообщение
    Спорим с сестрой... Она хочет трехколесную коляску, я же думаю, что с темя колесами ей самой же будет не удобно. Как считаете, кто из нас прав? Какая коляска лучше?
    Смотря для каких целей... У меня две коляски. 4-х колесная на повседневку во двор, а 3-х - для поездок, легкая, компактная. Больше люблю 3-х колесную, конечно. Она в управлении прекрасна, но от 4-х колесной не избавляюсь, тк у нее большая корзина для всех наших игрух и огромный капюшон.

10. ответ для kristina-kost , на сообщение « У меня была 4-х и 3-х колесная.... »
    в мечтах.... Аватар для БагИра

Дело привычки как мне кажется. У меня трехколеска Jane и с дочкой была и с сыном-мне удобно

Цитата Сообщение от kristina-kost Посмотреть сообщение
    Зато она очень мпневренная,вожу ее одной рукой
    ...
    вот вот . это точно
    Наша семейка=Иринка+ муж+ сын Ник + дочка Вика + сынок Максим +хомяк Хома+попугай .

Старший-большой мальчик и

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »