Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: что попить от нервов?

Участник Аватар для Катюша0711

что попить от нервов?

Посоветуйте, легкое успокаивающее средство, для снятия раздражения, тревоги, чтоб поменьше орать на близких)). Поробовала тенотен, но после него такое ощущение, что падает давление, хочется спать, вялость. Давно пила нотту, хороший был эффект, но сейчас она в новой упаковке. Не знаю, не изменилось ли качество? Может кто принимает "от нервов" и поделится впечатлениями!

2. ответ для Катюша0711 , на сообщение « что попить от нервов? »

у меня есть чудное средство, мне его подсказала сотрудница аптеки. Взять по пузырьку настойки валерианы, пиона, корвалола и пустырника, вылить в одну тару и принимать на ночь примерно 20 капель, разбавляя водой. результат очень хороший. сама я барышня довольно-таки нервная и впечатлительная, да к тому же последние 2 месяца в постоянном стрессе. пью уже неделю, замечаю, что мне все чаще пофик на раздражители и все реже хочется взять пулемет и расстрелять кого-нить)))))
    да, к тому же после этой смеси засыпается легко, что еще было большим плюсом.
    так что рекомендую

3. ответ для Катюша0711 , на сообщение « что попить от нервов? »
    Активный участник Аватар для Dominik

Седативные сборы №2 и №3. Завариваю как чаек. На ночь. Спится, во-первых, роскошно. И во-вторых нервы успокаивает реально. Без побочек. И стоит три копейки...

Витамины группы B, можно попить Берокку, но лучше купленную в Финляндии.

Наш человек Аватар для Рожденная летать

Цитата Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
    у меня есть чудное средство, мне его подсказала сотрудница аптеки. Взять по пузырьку настойки валерианы, пиона, корвалола и пустырника, вылить в одну тару и принимать на ночь примерно 20 капель, разбавляя водой. результат очень хороший. сама я барышня довольно-таки нервная и впечатлительная, да к тому же последние 2 месяца в постоянном стрессе. пью уже неделю, замечаю, что мне все чаще пофик на раздражители и все реже хочется взять пулемет и расстрелять кого-нить)))))
    так что рекомендую
    Это капли Морозова почти, только без димедрола.
    Вызывают привыкание, так что осторожно.

6. ответ для Катюша0711 , на сообщение « что попить от нервов? »
    Наш человек Аватар для Трепетуля

постоянное раздражение, тревога, ор на близких - это уже показания к обращению к психотерапевту, можно к психиатру (не пугайтесь).
    пора к доктору, куда вам еще дальше то самолечиться, пожалейте себя.

Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Это капли Морозова почти, только без димедрола.
    Вызывают привыкание, так что осторожно.
    ой-ей... а, может, это димедрол вызывает привыкание, а раз у меня без него, может, пронесет?

с Марса Аватар для Мама и Киклан

Цитата Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
    так что рекомендую
    для начала лучше попробовать без корвалола все-таки
    лучше по 40 капель жахнуть))
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    для начала лучше попробовать без корвалола все-таки
    лучше по 40 капель жахнуть))
    а чем плох корвалол?

10. ответ для Катюша0711 , на сообщение « что попить от нервов? »
    Активный участник Аватар для tizin

Мне помогает Новопассит, но не в таблетках, а на спирту . Привыканием не пугать! Пью не более недели. Хотя скорее всего помогает спирт из этой чудной настойки , так что может лучше мне не в аптеку ходить, а в магазин?
    А еще есть чудесное средство, но это без питья. Просто всех и всё, что достает, посылать мысленно, интенсивно и с большим чувством по известному всем направлению . Очень рекомендую. Практически нет побочек, да и бесплатно

Страница 1 из 3 123 Последняя »