Тема: Где купить мебельную стенку в гостиную бюджетно?

Активный участник

Где купить мебельную стенку в гостиную бюджетно?

Добрый день!
    где купить недорого - тыс в 35 уложиться- мебельную стенку в гостиную.
    Комната 15 м, хочется красиво, компактно и со шкафом купе шириной 1 метр
    Хочется увидеть вживую, много куда приходила - предлагают заказывать по каталогам с фотками....
    Живем в районе пр.Просвещения
    Куда бежать смотреть и заказывать?

Я заказывала в ОЗ, предварительно смотрела в магазинах. вышло очень бюджетно.

Небожитель Аватар для Irinа-N

А почему именно со шкафом-купе? Обычно шкаф-купе это элемент прихожей или спальни, поэтому в готовом виде такие стенки редкость, а если еще и определенной ширины шкаф нужен - то ,как правило, только на заказ.
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках

я заказывала в ДМ нарвский у метро Нарвская. Вся спальня ( кровать, шкаф, две тумбочки, комод и столик макияжный) за 37 тыс. Так же там можно бюджетно и кухню, и гостинную и прихожую.

индивидуум Аватар для Flo Rida

Боровички мебель можно и в оз

Мега-элита Аватар для Лего

Несколько лет назад купила такую стенку в комнату 14 метров. Получилось порядка 18 тысяч.
    Название: стенка.JPG
Просмотров: 208

Размер: 36.6 Кб

Вернее не всё, конечно, а тот набор секций, которые выбрала. Там ещё много разных вариантов шкафов есть, которых нет на этой фотке. Производитель - уют-сервис http://www.garun.spb.ru/ru/catalog/100/
    Высмотрела в мебельном на Просвещения, но потом ездила заказывать аж в Мебельный континент (тогда в Аквилоне их ещё не было). Все эти мелкие перепродавцы во-первых, накручивают цену, во-вторых, увеличивают сроки, в третьих, не знают и не хотят знать всего ассортимента, кривляются с заказом (будем заказывать только вот такой комплект и никак иначе). Так что не советую тратить время на походы по мелким магазинам округи. Лучше сразу в какое-нибудь серьёзное место, типа Аквилона.
    35 тысяч - нормальный бюджет, вариантов много будет.
    Про шкафы-купе согласна. Их обычно не бывает в стенках.

Наш человек Аватар для Эврика78

Цитата Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад купила такую стенку в комнату 14 метров. Получилось порядка 18 тысяч.
    Название: стенка.JPG
Просмотров: 208

Размер: 36.6 Кб

Вернее не всё, конечно, а тот набор секций, которые выбрала. Там ещё много разных вариантов шкафов есть, которых нет на этой фотке. Производитель - уют-сервис http://www.garun.spb.ru/ru/catalog/100/
    Высмотрела в мебельном на Просвещения, но потом ездила заказывать аж в Мебельный континент (тогда в Аквилоне их ещё не было). Все эти мелкие перепродавцы во-первых, накручивают цену, во-вторых, увеличивают сроки, в третьих, не знают и не хотят знать всего ассортимента, кривляются с заказом (будем заказывать только вот такой комплект и никак иначе). Так что не советую тратить время на походы по мелким магазинам округи. Лучше сразу в какое-нибудь серьёзное место, типа Аквилона.
    35 тысяч - нормальный бюджет, вариантов много будет.
    Про шкафы-купе согласна. Их обычно не бывает в стенках.
    У меня прихожая и стол этой фирмы.Как раз этой расцветки. Мне очень нравится)

Старожил Аватар для Kompashka
    СПб, Комендантский проспект - Москва, Саларьево

а мы несколько лет назад купили недорогую модульную систему в Столплите. 7 лет прошло, состояние идеальное.

Мега-элита Аватар для ромашка82

Я как раз на днях родителям мебель присматривала и так мне понравилась мебель в К-Р.ауте.
    Не особо дорого и много вариантов, есть из чего выбрать.

Наш человек Аватар для Murashe4ka

В Столплите самое бюджетное будет..