Страница 1 из 61 123451151 Последняя »

Тема: Обставляем мою квартирку- 102 м2

Элита Аватар для Блондиноч_ка

Обставляем мою квартирку- 102 м2

Девочки, решила завести новую темку,
    т.к. ремонт уже закончен,не вижу смысла продолжать старую.

Кто не в курсе, вот она: http://forum.littleone.ru/showthread...76440&page=149.

Фото окончательные, что получилось- добавила сегодня. Смотрите 1 и 2 страницы поста, указанного в ссылке выше..

Решила в первые посты выложить фото готовых/обставленных мебелью комнат (без всяких аксессуаров, необходимых для уюта. Пока только мебель).

Кухня-гостиная

Прихожая

Детская сына:

Детская дочери

Кабинет (лоджия в спальне)

Последний раз редактировалось Блондиноч_ка; 30.10.2013 в 18:45.

2. ответ для Блондиноч_ка , на сообщение « Обставляем мою квартирку- 102 м2 »

Еще фото прихожей:

Спальня:

Столовая:

С чего начать покупку мебели, что важнее? Думаю надо заказать шкафы во все комнаты, чтобы разобрать коробки. Хоть порядок начнется...
    Надо в детские-2 шт.
    В прихожку и в спальню - думаю, типа гардеробных, с наполнением Эльфа.
    Еще на балкон нужен под всякие удочки, инструменты и.т.д.
    в итоге 5 шкафов.

Инфы почитала много, куда в итоге бежать, так и не определилась. хотя завтра хотела бы начать "бегать", пока муж на выходных...
    Последний раз редактировалось Блондиноч_ка; 23.06.2014 в 19:52.

3. ответ для Блондиноч_ка , на сообщение « Обставляем мою квартирку- 102 м2 »

Еще, думаю о кроватях в комнаты.
    Поделюсь мыслями:
    почитала топик о детских, посмотрела ссылки предложений. надо ехать щупать в живую. Если не понравится качество, буду делать на заказ.
    Вот, что привлекло:
    Кровать для дочи поеду вот эту смотреть: http://mirdm.ru/bed1_Dogtas_Blue_Bird.php?id=4&pid=20
    и возможно вот эту: http://www.fran-mebel.ru/catalog-176-179.html#
    Проблема, какую кровать сынуле надо выбрать. Ему 1,4 г. спал со мной, сейчас решила приучать к своей комнате. Он крутится, с обычной кровати упадет, детскую совсем покупать, с бортами как-то уже не хочется. Хочется кровать-машину, но тоже свалится...Что же взять?
    Кровать сынуле поеду смотреть сюда: http://www.m-servis.org/cokme/detskaya_twins.htm, делают на заказ. только вот с моделью пока не определилась. Может пусть спит пока на матрасе на полу, так безопаснее. но хочется красивую детскую- а без кровати как то не то...

В нашу спальню понравилась (в живую не видела) в Аксоне кровать Миледи с подъемным механизмом, размер 200*200. про обивку ничего не знаю, вернее что лучше выбрать. надо смотреть и трогать...т.к. есть и кожа, и кожзам и какие-то ткани...
    Матрасы заказала вот здесь: http://spb.kingmart.ru/ Под заказ 2 недели, поэтому время на кровати еще есть.

4. ответ для Блондиноч_ка , на сообщение « Обставляем мою квартирку- 102 м2 »
    Мега-элита Аватар для Maslena

если соберетесь покупать М-Сервис, то тут есть закупка ее и там намного дешевле...сама склонялась к ней и проверяла все цены....но в итоге заказала типа такой, только в других цветах мебель Сканд Олимп...
    у самих только закончился ремонт....и я заказала кухню, детскую и нам кровать....все должны уже в ближайшее время доставить и собрать (детскую уже сегодня)....а пока повесили люстры))) ааа...ну и еще ванну заказывала, т.к. под заказ была...далее планирую шкафы, стол со стульями на кухню, карнизы,шторы, ну и все остальное.....но мы пока там не живем и время есть)

5. ответ для Блондиноч_ка , на сообщение « Обставляем мою квартирку- 102 м2 »

Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вы, это, не спешите так все сразу покупать...
    понятно, что хочется все быстрее, но вам же с этим жить не 1 год
    мб стоит сначала нарисовать план расстановки мебели, продумать интерьер и постпенно воплощать его в жизнь
    план расстановки мебели уже есть, интерьер в голове видется, а так же цветовая гамма определена...

6. ответ для Maslena , на сообщение « если соберетесь покупать М-Сервис, то... »

Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    если соберетесь покупать М-Сервис, то тут есть закупка ее и там намного дешевле...сама склонялась к ней и проверяла все цены....но в итоге заказала типа такой, только в других цветах мебель Сканд Олимп...
    у самих только закончился ремонт....и я заказала кухню, детскую и нам кровать....все должны уже в ближайшее время доставить и собрать (детскую уже сегодня)....а пока повесили люстры))) ааа...ну и еще ванну заказывала, т.к. под заказ была...далее планирую шкафы, стол со стульями на кухню, карнизы,шторы, ну и все остальное.....но мы пока там не живем и время есть)
    а качество М-сервис какое-смотрели?

7. ответ для Блондиноч_ка , на сообщение « Обставляем мою квартирку- 102 м2 »
    Мега-элита Аватар для Миссис

Привет-привет!!! Хочется увидеть столовую. Кстати, а зеркала там будут или ты отказалась от той идеи?

8. ответ для Миссис , на сообщение « Привет-привет!!! Хочется увидеть... »

Цитата Сообщение от Миссис Посмотреть сообщение
    Привет-привет!!! Хочется увидеть столовую. Кстати, а зеркала там будут или ты отказалась от той идеи?
    зеркала уже есть, все классно получилось. проводов пока не могу найти для подключения к компу. так что покажу столовую скоро...
    Последний раз редактировалось Блондиноч_ка; 12.06.2013 в 01:01.

Мега-элита Аватар для Maslena

я только в интернете все смотрела, так по магазинам не ездила....могу поделиться впечатлениями только о Сканд Мебели...посмотрите серию Олимп в инете, может расцветки понравятся другие....у меня такие цвета....(это ни в коем случае не реклама, не подумайте)
    Я Наталья, ко мне на Ты

10. ответ для Maslena , на сообщение « если соберетесь покупать М-Сервис, то... »

Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    детскую покажите, как соберете?

Страница 1 из 61 123451151 Последняя »