Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Алкоголизм. Как и где лучше лечить?

  1. ответ для Dominik , на сообщение « Вы знаете, не факт... его сложно... »
    #21

    Dominik, с присущим Вам тактом,о котором Вы писали в соседней теме, Вы записали в алкоголиков миллионы любящих жен, матерей, детей, друзей. Они да не здоровы, но они созависимые, а не алкоголики. Статья не захватывает, а вызывает изумление бредом после первых двух абзацев. дальше читать не хочется.
    Автору - выше правильно уже написали - без желания подопытного все меры бессмысленны. Желание может не возникнуть никогда, а может возникнуть внезапно - при взгляде в омерзении отстраняющегося ребенка, при слезах матери, при ушедшей жене. Если оно возникло, то очень хвалят в его поддержании и развитии Анонимных алкоголиков, трудовые коммуны (Дом на горе, кажется).

  2. ответ для Fajga , на сообщение « Алкоголизм. Как и где лучше лечить? »
    #22

    Мой сегодня поехал в клинику на Садовой. Достало его уже..Примерно раз в 3 недели, но до полной потери контроля. Хочет гипноз. Взамен потерянному "удовольствию" покупает абонемент в дорогостоящий спортклуб. Пускай..Лишь бы помогло.

  3. ответ для Fajga , на сообщение « Алкоголизм. Как и где лучше лечить? »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    298

    Алкоголик не может без спиртного и ему ничем не помочь...увы...А если он может без спиртного, то он не алкоголик...

  4. #24
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Dominik, с присущим Вам тактом,о котором Вы писали в соседней теме, Вы записали в алкоголиков миллионы любящих жен, матерей, детей, друзей. Они да не здоровы, но они созависимые, а не алкоголики. Статья не захватывает, а вызывает изумление бредом после первых двух абзацев. дальше читать не хочется.
    Автору - выше правильно уже написали - без желания подопытного все меры бессмысленны. Желание может не возникнуть никогда, а может возникнуть внезапно - при взгляде в омерзении отстраняющегося ребенка, при слезах матери, при ушедшей жене. Если оно возникло, то очень хвалят в его поддержании и развитии Анонимных алкоголиков, трудовые коммуны (Дом на горе, кажется).
    О каком МОЕМ ТАКТЕ я писала в соседней теме? Соседних тем здесь не перечесть. Если вам не хочется чтото-там читать, я этих претензий не принимаю. Не хочется - не читайте.

  5. ответ для Fajga , на сообщение « Алкоголизм. Как и где лучше лечить? »
    #25

    Дом надежды на горе -если на реабилитацию.
    Анонимные алкоголики если не ложиться-расписание в инете.

  6. ответ для Скрудж Макдак , на сообщение « Дом надежды на горе -если на... »
    #26

    Цитата Сообщение от Скрудж Макдак Посмотреть сообщение
    Дом надежды на горе -если на реабилитацию.
    Анонимные алкоголики если не ложиться-расписание в инете.
    Вы знаете, я сомневаюсь, что человек, не признающий себя алкоголиком, поедет в Дом НА Горе... вряд ли. Тут люди сомневаются, что он статью-то прочитает. А здесь такое сподвижничество)))

  7. ответ для Fajga , на сообщение « Алкоголизм. Как и где лучше лечить? »
    #27
    Частый гость Аватар для Fajga
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31

    Спасибо всем за ответы! Нет возможности в тему зайти, так как товариСЧ снова в запое... Не до всего... Статью так и не успела ему подсунуть. На затуманенный мозг, считаю. не стоит давать читать такое. Про АА и дом на горе- рано еще. Он еще не осознал то, что он алкоголик.

  8. #28
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    О каком МОЕМ ТАКТЕ я писала в соседней теме? Соседних тем здесь не перечесть. Если вам не хочется чтото-там читать, я этих претензий не принимаю. Не хочется - не читайте.
    Вы ... о такте??? понимаю Ваше изумление, Вы и слова то такого не знаете, а уж чтоб он Вам присущ был...

  9. ответ для кряква , на сообщение « Вы ... о такте??? понимаю Ваше... »
    #29
    Активный участник Аватар для Dominik
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    Вы ... о такте??? понимаю Ваше изумление, Вы и слова то такого не знаете, а уж чтоб он Вам присущ был...
    Отстаньте вы от меня, за ради Христа... Вам до такой степени нечего делать, что не лень создавать отдельный пост, чтобы только высказать свое безграмотное мнение обо мне???

    По сабжу: Fajga, а "товарисчу" кой годик миновал?

  10. ответ для Dominik , на сообщение « Отстаньте вы от меня, за ради Христа...... »
    #30
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Отстаньте вы от меня, за ради Христа... Вам до такой степени нечего делать, что не лень создавать отдельный пост, чтобы только высказать свое безграмотное мнение обо мне???

    По сабжу: Fajga, а "товарисчу" кой годик миновал?
    не, не лень... и Вам до такой же степени нечего делать, чтобы отвечать на мое безграмотное мнение о Вас ?

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •