Тема: дружочки,а кто самостоятельно на бритишей ходил?за визой?

дружочки,а кто самостоятельно на бритишей ходил?за визой?

поделитесь опытом оформления анлгичан,пожалуйста!
    а-то поляки,румыны и тривиальный шенген были. а вот бритишей - нет. и среди знакомых никто сам не ходил. все только через агентства.
    впрочем,если есть вменяемые по ценам посредники,тоже с удовольствием позаимствую контакты.
    и вообще, мне казалось, что тут, на литллване, был целый раздел,посвящённый самостоятельной подаче на бритишей??! караул! не могу найти найти!!!ткните носом в тему, очень прошу!!!!!!!

2. ответ для magnolia , на сообщение « дружочки,а кто самостоятельно на... »

зачем вам агенство? анкету заполнить помочь? она объемная, но вопросы там примитивные. далее записываетесь на определенный день на подачу и идете сдавать анкету и пальчики

3. ответ для magnolia , на сообщение « дружочки,а кто самостоятельно на... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом оформления анлгичан,пожалуйста!
    а-то поляки,румыны и тривиальный шенген были. а вот бритишей - нет. и среди знакомых никто сам не ходил. все только через агентства.
    впрочем,если есть вменяемые по ценам посредники,тоже с удовольствием позаимствую контакты.
    и вообще, мне казалось, что тут, на литллване, был целый раздел,посвящённый самостоятельной подаче на бритишей??! караул! не могу найти найти!!!ткните носом в тему, очень прошу!!!!!!!
    http://forum.littleone.ru/showthread...EE%ED%E4%EE%ED

4. ответ для misht , на сообщение « зачем вам агенство? анкету заполнить... »

меня смущает перевод (несмотря на относительно разговорный английский).и то,что мне танцевать всю каторгу в двойном экземпляре.за себя и за того парня(с)))
    но если к вам правда можно обращаться за помощью-консультацией, это круто и мерси!))

5. ответ для magnolia , на сообщение « дружочки,а кто самостоятельно на... »

за ссылку спасибо! но мне казалось,что я виедла чуть ли не в первом посте темы -пример ответов на анкету...а тут чегой-то не всптретиал с разбегу.пойду ещё смотреть(

Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

за ссылку спасибо! но мне казалось,что я виедла чуть ли не в первом посте темы -пример ответов на анкету...а тут чегой-то не всптретиал с разбегу.пойду ещё смотреть(
    идите на винского и на отзыв, там инфа систематизирована, не как здесь
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

7. ответ для magnolia , на сообщение « меня смущает перевод (несмотря на... »

меня смущает перевод (несмотря на относительно разговорный английский).и то,что мне танцевать всю каторгу в двойном экземпляре.за себя и за того парня(с)))
    но если к вам правда можно обращаться за помощью-консультацией, это круто и мерси!))
    Можете написать вопросы в личку, попробую помочь)

8. ответ для magnolia , на сообщение « дружочки,а кто самостоятельно на... »
    Элита Аватар для natlev

Анкета большая, но простейшая по смыслу)
    а перевод документов -гугл переводчик)
    На выписке из банка за полгода просто ручкой надписывала перевод русских слов. В некоторых банках выписка и так почти вся на английском (операции в смысле).
    В виз центре только спросили - кто переводила, ответила-сама. И все, вопросы больше нет)
    Как то так)