Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Очередной развод?

Космонавт Аватар для Persik

Очередной развод?

Сначала я чуть не поседела, ну потом стала ругаться.
    Короче, звонят мне с номера +74959568850, а сейчас и смс прислали, типа "для определения даты и времени описи и ареста вашего имущества по адресу вашего проживания срочно свяжитесь по те. 8(812)988-35-45. При отсутствии вашего звонка доступ в жилище будет осуществлен без Вашего (блин, вежливые какие) согласия,на основании ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02,10,2007 №229-ФЗ"

Звонить с мобилы я, конечно, не стала, с городского - номер бесконечно занят.
    Голова включилась - номер московский, здесь дан мобильный... что-то неувязочка с суд. исполнением и проч...
    Ну и в тырнет залезла http://zvonki.octo.net/number.aspx/4959568850
    Вот, злая, как собака сижу... Мало того, что устала бороться с несанкционированной мобильной рекламой, ладно, когда в клуб на стриптиз приглашают или займы дают... Но тут уже не того уровня "шуточки" пошли... У меня еще как назло голова квадратная из-за сегодняшнего недосыпа, я почему и испугаться успела раньше, чем подумать... Это кому вообще жаловаться? Поубывав бы за такие вещи. А если они больному или шибко восприимчивому человеку позвонят? Это ж инфаркт микарда сразу получить можно...

2. ответ для Persik , на сообщение « Очередной развод? »
    Космонавт Аватар для ~Елена Vesna~

а в чем суть развода? в том, что человек обязательно перезвонит и потратит деньги на разговор?

3. ответ для Persik , на сообщение « Очередной развод? »

Очередное продолжение истории, начало тут:
    http://www.banki.ru/services/respons...419#bankAnswer
    Сегодня позвонили из отделения Банка, сообщили, что из архива пришло соглашение с моим супругом, а также подготовлены соглашения с наследниками с утвержденным графиком платежей, но там какая-то неразбериха с датами и завтра мне перезвонят с уточнением. Короче говоря, я понадеялась, что в ближайшее время вопрос будет наконец-то разрешен.
    Однако, сегодня же на мой телефон и телефон моего супруга приходят сообщения следующего содержания (правда без указания отправителя, но кроме как из коллекторского агентства Альфа-Банка слать такую ерунду некому), цитирую: "УВЕДОМЛЯЕМ, Вами не выполнены обязательства по кредиту. Мы запускаем процедуру судебного производства. Для приостановки процесса, погасите долг в досудебном порядке. Справки по телефону: 8 (812) 702-04-64, 8 (966) 757-57-54".
    Кроме того, на оба телефона (мой и супруга) звонит робот с номера +7-495-956-88-50 и сообщает, что для согласования даты ареста моего имущества мне предлагается СРОЧНО перезвонить по номеру 8 (812) 988-35-45, иначе арест имущества будет произведен без моего участия. По выше обозначенным номерам никто не отвечает.
    Уважаемый Альфа-Банк, уймите, пожалуйста, своих коллекторов, сообщите им о том, что вопрос уже решается без их участия. В противном случае, я обращусь с иском в суд, с заявлением в прокуратуру, а также к Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка.
    Я просто забила в поисковик телефон.

4. ответ для ~Елена Vesna~ , на сообщение « а в чем суть развода? в том, что... »

Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    а в чем суть развода? в том, что человек обязательно перезвонит и потратит деньги на разговор?
    Да фиг его знает... я же догадалась позвонить хоть и не с мобильного. Я че-то вообще теряюсь, на фиг кому это нужно и какую цель этим преследуют? явно дело нечисто.

5. ответ для Persik , на сообщение « Очередной развод? »
    Давно я здесь Аватар для василевск

это телефон ,который подставляет VOIP оператор COMTUBE.RU.
    Звонить может кто угодно, кто пользуется услугами этого оператора .
    Видимо ,"Озон" тоже пользуется.
    Например ,я когда звоню через него себе на мобильный , у меня тоже высвечивается 9568850
    а чего это за посредник такой? Почему он всем одинаковый номер дает? (да, я лох в этом деле).

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Очередное продолжение истории, начало тут:
    http://www.banki.ru/services/respons...419#bankAnswer
    Сегодня позвонили из отделения Банка, сообщили, что из архива пришло соглашение с моим супругом, а также подготовлены соглашения с наследниками с утвержденным графиком платежей, но там какая-то неразбериха с датами и завтра мне перезвонят с уточнением. Короче говоря, я понадеялась, что в ближайшее время вопрос будет наконец-то разрешен.
    Однако, сегодня же на мой телефон и телефон моего супруга приходят сообщения следующего содержания (правда без указания отправителя, но кроме как из коллекторского агентства Альфа-Банка слать такую ерунду некому), цитирую: "УВЕДОМЛЯЕМ, Вами не выполнены обязательства по кредиту. Мы запускаем процедуру судебного производства. Для приостановки процесса, погасите долг в досудебном порядке. Справки по телефону: 8 (812) 702-04-64, 8 (966) 757-57-54".
    Кроме того, на оба телефона (мой и супруга) звонит робот с номера +7-495-956-88-50 и сообщает, что для согласования даты ареста моего имущества мне предлагается СРОЧНО перезвонить по номеру 8 (812) 988-35-45, иначе арест имущества будет произведен без моего участия. По выше обозначенным номерам никто не отвечает.
    Уважаемый Альфа-Банк, уймите, пожалуйста, своих коллекторов, сообщите им о том, что вопрос уже решается без их участия. В противном случае, я обращусь с иском в суд, с заявлением в прокуратуру, а также к Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка.
    Я просто забила в поисковик телефон.
    В смысле очередное продолжение истории?? я реально туго сегодня соображаю или вы от себя это пишете?... У меня вообще никаких кредитов нет и не было, с чего мне звонить? Я с банками имею отношения только в дебетовом порядке.

7. ответ для Persik , на сообщение « Очередной развод? »

Так скопировалось)) я не знаю что за продолжение истории)))

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Так скопировалось)) я не знаю что за продолжение истории)))
    А...о, Господи, я уже дважды испужаться успела...
    Бред какой-то.
    Главное, автоответчик-мужик, голос такой, как будто с топором уже стоит, хрипло-сиплый...

9. ответ для Persik , на сообщение « Очередной развод? »
    Давно я здесь Аватар для василевск

http://urist12909.9111.ru/

Юрист в городе Санкт-Петербург Коротких Ксения Васильевна. Тел. (812) 702-04-64
    Кировский район, Санкт-Петербург
    Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47
    Телефоны (812) 702-04-64
    второй номер телефона в интернете не засвечен

Пока что юрист не ответил ни на один вопрос
    Случаи из практики
    Нет публикаций

10. ответ для Persik , на сообщение « Очередной развод? »
    Космонавт Аватар для STRAZ

Гы..а мне третий раз несуществующую карту заблокировали)))
    пытаюсь жить.....

Страница 1 из 6 12345 Последняя »