Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Бесплатный прокат слингов

Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

Бесплатный прокат слингов

Очень надеюсь, что меня не забанят) Девочки, мы открываем некоммерческий проект- прокат слингов и эргономичных рюкзачков.Может быть, это будет интересно?На неделю можно взять бесплатно любую переноску(можно и на большее время, но по договоренности) .Пользоваться научим
    Пока в наличии есть рюкзачки MB,I love Mum,май-слинги, фаст- слинги, слинг- шарфы(ЕХидна, эстетика)
    Вот некоторые наши слинги, рюкзачки

Последний раз редактировалось Сестренка Васик; 29.06.2013 в 10:32.

2. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Бесплатный прокат слингов »
    Хранитель

Я бы попробовала шарф и май, но мне сильно далеко =(
    Кстати, на аватаре ВК такое фото со слингом с кольцами, мне не понра..
    Положение ребенка лично мне такое не подошло, и в топе консультаций мне, по счастью, помогли научиться носить в ССК правильно. А так на фото голова ребенка висит ниже груди, грудь нависает как раз над лицом ребенка. И, самое для меня главное, голова ребенка выступает за габариты тела мамы. Идешь так, идешь по квартире - хлоп! - с непривычки головой ребенка об косяк треснул.. Неее..

Так что вам, конечно, виднее, раз вы этим занимаетесь. Но фото я бы сменила. Хотя в целом фотка очень позитивная, и мама симпатичная!

3. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Я бы попробовала шарф и май, но мне... »
    Мега-элита Аватар для Nering

Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Я бы попробовала шарф и май, но мне сильно далеко =(
    Кстати, на аватаре ВК такое фото со слингом с кольцами, мне не понра..
    Положение ребенка лично мне такое не подошло, и в топе консультаций мне, по счастью, помогли научиться носить в ССК правильно. А так на фото голова ребенка висит ниже груди, грудь нависает как раз над лицом ребенка. И, самое для меня главное, голова ребенка выступает за габариты тела мамы. Идешь так, идешь по квартире - хлоп! - с непривычки головой ребенка об косяк треснул.. Неее..

Так что вам, конечно, виднее, раз вы этим занимаетесь. Но фото я бы сменила. Хотя в целом фотка очень позитивная, и мама симпатичная!
    Заинтриговали описанием))) ТОлько из-за него полезла смотреть группу.
    Видимо это субъективно -я лично ничего неправильного в положении на фото не увидела, обычная колыбелька, груди нависающей не увидала, ребенок на уровне груди, спинка скруглена, головка поддерживается. С головой да - надо аккуратно очень, но кмк для малыша месяцев до двух-трех самое удобное положение, вертикально я только с месяца начала мотать в шарф и то постепенно привыкали, не сразу))Так что у меня наоборот фотка не вызвала никаких вопросов.
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

4. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Бесплатный прокат слингов »

Мне девушка- мама понравилась, милая и веселая.Не я, если что ))...мне до такой фотогеничности - ух ,сколько!! явной ошибки в ношении вроде нет))Пониже- для комления удобнотак располагать
    )Вспомнилось!Для меня самое сложное было-именно на бедре носить, как вы говорите, чтобы в косяк не списаться головенкой дочки

5. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Бесплатный прокат слингов »
    Хранитель

Ну может у всех индивидуально, к тому же гв-грудь тоже у всех разная. Если бы у меня ре в таком положении повернул голову вниз, то грудь бы точно нависла над его лицом. А там, под грудью, нечем особо дышать, стремно, что задохнется. Поэтому лично я считаю, что при обычном ношении (не кормежке) безопаснее подтянуть голову выше, чтобы она располагалась над грудью, ну т.е. лицо детенка чтоб было над соском и ближе к ключице. Надо покормить - опустил немного, потом опять подтянул.
    Во всяком случае, здесь в Полезной информации мне любезно подсказывали и исправляли ошибки по фото, итог - лицо ребенка над грудью, а ноги подмышкой. На истину не претендую, но имхо безопаснее так. Вот фотки мои на заре ношения. Через недельку я ваще навострилась, и все проблемы ушли. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5487

По теме - а кроме шоурума где-то возможна встреча? ВО уж слишком далеко, а идея затестить СШ для меня очень заманчива )) Может, хотя бы в метро где-то можно пересечься? Какие-то док-ты нужны или залог? Как оформляется-то все это?

6. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Бесплатный прокат слингов »
    Наш человек Аватар для Ночная Птица

О, от меня очень-очень близко и я как раз хотела рюкзачки попримерять

7. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Бесплатный прокат слингов »
    Хранитель

Да, вот еще подумала - а можно взять сразу и СШ, и рюкзак? Чтоб лишний раз не ездить.

Мега-элита Аватар для Nering

Ну может у всех индивидуально, к тому же гв-грудь тоже у всех разная. Если бы у меня ре в таком положении повернул голову вниз, то грудь бы точно нависла над его лицом. А там, под грудью, нечем особо дышать, стремно, что задохнется. Поэтому лично я считаю, что при обычном ношении (не кормежке) безопаснее подтянуть голову выше, чтобы она располагалась над грудью, ну т.е. лицо детенка чтоб было над соском и ближе к ключице. Надо покормить - опустил немного, потом опять подтянул.
    Во всяком случае, здесь в Полезной информации мне любезно подсказывали и исправляли ошибки по фото, итог - лицо ребенка над грудью, а ноги подмышкой. На истину не претендую, но имхо безопаснее так. Вот фотки мои на заре ношения. Через недельку я ваще навострилась, и все проблемы ушли. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5487

По теме - а кроме шоурума где-то возможна встреча? ВО уж слишком далеко, а идея затестить СШ для меня очень заманчива )) Может, хотя бы в метро где-то можно пересечься? Какие-то док-ты нужны или залог? Как оформляется-то все это?
    С моей 5,5 хрудью после рд у меня как раз как на фото это щечкой на груди,под грудью гораааздо ниже была бы голова)) у вас на фото мне показалось совсем малышик, если см 60 и больше уже будет вытарчивать в колыбельке все равно, я последние недели с сск (месяца 3.5-4) только боком в двери проходила, иначе никак)))
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

9. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Бесплатный прокат слингов »
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни

Доброго утра!
    А на долго такая акция планируется? а то мы сейчас в отъезде из Питера.

Здравствуйте!Встреча возможна только в шоуруме: я на 8 месяце))ну и мелочи моей 1, 8.
    Документы мы брать не имеем права( не милиция же).Планируем брать расписку и залог в 1500 р.Залог, конечно же вернем через неделю
    Последний раз редактировалось Сестренка Васик; 17.06.2013 в 15:05.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »