Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Цены на одежду в Белоруссии.

Элита Аватар для МамаИ

Цены на одежду в Белоруссии.

Добрый день! Летом собираюсь с детьми в Белоруссию съездить. Говорят, что там дешевый трикотаж...У меня оба школьника и колготки - блузки актуальны. Вот интересно сколько там все это стоит? Нацеливаться ли там покупать или все равно где? Подскажите, знающие люди!!! Конкретно едем в Минск. Ну и вообще, что там купить можно, чего у нас нет?
    Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)

2. ответ для МамаИ , на сообщение « Цены на одежду в Белоруссии. »

Посмотрите в этой теме http://forum.littleone.ru/showthread...97829&page=348

3. ответ для МамаИ , на сообщение « Цены на одежду в Белоруссии. »
    Элита Аватар для сергей-79

У нас есть всё что там есть.Из одежды всегда покупала ребёнку школьные костюмы.Дешевле чем у нас на салюте.(распрадажи не в счёт).Колготки конте 100руб примерно,у нас 180 без распродажи.Нижнее бельё детское,милавица,обувь всё дешевле но не на много. Ну и конечно надо смотреть не в ГУМЕ и ЦУМЕ,а в гос.магазинах или на крайней случай потребкооперация.
    Там цены выше от фабричных на 30-40 %.

4. ответ для МамаИ , на сообщение « Цены на одежду в Белоруссии. »
    Элита Аватар для сергей-79

Сами понимаете,что дешево только китай,а там если смотреть фабричные вещи,то кач-во и цена соответствующая. Старшему покупали костюм на выпускной 3000руб(50-188),в итоге проносил целый год и как в новом пошёл на посл.звонок

5. ответ для МамаИ , на сообщение « Цены на одежду в Белоруссии. »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Сотрудница (она белоруска, ездит на родину регулярно) одевается у нас. Из Белоруси так активно все вывозится, что теперь у нас есть много того, что у них уже не найти.

6. ответ для МамаИ , на сообщение « Цены на одежду в Белоруссии. »

ну ездили мы в том году - тоже школьники в семье - все очень дорого. может для вас, конечно, 1500 рублей за одну рубашку самую простую и дешево.. колготки тоже - пара обычных 1000 рублей. там все нааамного дороже чем тут. а китай он опасен, вреден и изза него у детей сыпь. он и дешевый.

7. ответ для МамаИ , на сообщение « Цены на одежду в Белоруссии. »
    Наш человек Аватар для zumazet

лучше уж китай , чем белорусские изделия

8. ответ для МамаИ , на сообщение « Цены на одежду в Белоруссии. »
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ

Цитата Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Летом собираюсь с детьми в Белоруссию съездить. Говорят, что там дешевый трикотаж...У меня оба школьника и колготки - блузки актуальны. Вот интересно сколько там все это стоит? Нацеливаться ли там покупать или все равно где? Подскажите, знающие люди!!! Конкретно едем в Минск. Ну и вообще, что там купить можно, чего у нас нет?
    Врут , дорого всё там.При моей безграничной любви к Беларуси. покупать там теперь дорого.В прошлом году покупала блузки детям , ценник 700-900 р. на наши деньги , колготки Конте детские по 100 р , но они и здесь на распродаже 100р.Сарафаны школьные около 1500-1800р.Обувь Минимэн там дешевле чем у нас , пижамы покупала по 250-350р.Костюм спортивный 750р.Мужу джемпер около 1200 , жилетка 550 р .Пальто дочке покупала на синтепоне -2000р.
    Есть польские товары , но ценник не очень гуманный.Решила , что если поеду в этом году , то повезу сюда только продукты.Но я не в Минск езжу , а в Бобруйск.Там мой любимый универмаг Буслик.
    Это связано жёстко.Хоть в учебник впиши.Ожирение мозга с дистрофией души.
    Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ

Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Ога, конечно лучше.
    Это связано жёстко.Хоть в учебник впиши.Ожирение мозга с дистрофией души.
    Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

Banned

Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение

тыдыщ.... упала..
    Вы это серьезно???

по теме. Мне подружка для малого постоянно вещи шлет с Белоруси. болле того, она к себе в Оман отвозит белорусские вещи, еще и всем своим подругам везет баулами, белье, колготки... Ценник крайне гуманный, а качество на ура. Вот к нам недавно приезжала, привезла мне колготки Конте, малому колгокти Конте, и еще кучу вещей белорусских ему, по ценникам в разы дешевше, чем у нас.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »