Страница 5 из 44 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Раз,два,три... Четыре? Пять!

  1. ответ для Свиристелька , на сообщение « Раз,два,три... Четыре? Пять! »
    #41
    Активный участник Аватар для Свиристелька
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    386

    Про Нюшу,Милю и вредности-ревности.
    Нюша ревнует,причем ревнует страшно-смешно. Нюся и до Мили отличалась вредненьким таким,характерецем, щипалась,кусалась и вредничала.Чувствовала себя пупом мамино-папиной любви .
    И так,первое,что изобрел мой любимый мозг - это подставить сестру) Оторвала кусок обоев( за что ее очень ругают ,а делать это ей ну ооочень нравиться), Миля как хвост была рядом,в освоении нового жизненного пространства. И когда я услышала крики старших по поводу порчи имущества,прибежав в комнату,застала Нюсю,впихивавшую Мильке в руки этот несчастный клочок))Наказаны были обе)
    Когда проходили диспансеризацию,вся лаборатория легла от смеха - первой брали кровь Мильке. Истыкали три пальца. И Нюша с ужасающим видом жестами просила выполнить сие манипуляции и с ней. Вообщем все мы делим пополам,а точнее делаем одинаково)

  2. ответ для Свиристелька , на сообщение « Раз,два,три... Четыре? Пять! »
    #42

    Сладкие девчонки Нюше тяжело, а куда денешься?

  3. #43
    Активный участник Аватар для Свиристелька
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Сладкие девчонки Нюше тяжело, а куда денешься?
    Могу с уверенностью сказать,что Нюхе сейчас оочень сладко) Ношусь с ней в несколько раз больше чем раньше. Нюша пытается выстроить иерархию,причем себя хочет поставить выше Мили. Тем более , что Анютке я уделяю больше внимания,чем Милеше.

  4. ответ для Свиристелька , на сообщение « Раз,два,три... Четыре? Пять! »
    #44
    Старожил Аватар для Sonica
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    England
    Сообщений
    943

    Поздравляю с дочекой. Я еще в первой теме поражалсь, как вы ухитрились Нюшу вытащить. А сейцас просто не понимаю. Как такое могло быть? Малышка же реально, как вам в опеке сказали, "кривенькая" была. И за неделю все прошло. Я в шоке.

  5. ответ для Свиристелька , на сообщение « Раз,два,три... Четыре? Пять! »
    #45
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Пичкают нейролепиками видимо и барбитурой...от них не только перекосишься(((((
    Слава богу, что Милешку выдрали,слава богу!

  6. ответ для Свиристелька , на сообщение « Раз,два,три... Четыре? Пять! »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    341

    Как же я рада,Катюша,весточке от вас! Искала вашу старую тему,поверить не могла,что она исчезла.Подумала,грешным делом,что кто-то Милю у вас перехватил,а вы так обиделись - и до свидания.Не тут-то было! Поздравляю вас с пополнением,люблю вас читать и смотреть на эти чудесные счастливые рожицы.А расскажите про Луку /так сына зовут?/,он же тоже небольшой,не ревнует вас к девчонкам?У вас совершенно удивительная атмосфера в семье,дети расцветают.Мне бы тоже хотелось хоть одного ребеночка вытащить оттуда.Читая вас,верю,что справлюсь.Спасибо!

  7. ответ для Свиристелька , на сообщение « Раз,два,три... Четыре? Пять! »
    #47
    Активный участник Аватар для Свиристелька
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Belca Посмотреть сообщение
    Как же я рада,Катюша,весточке от вас! Искала вашу старую тему,поверить не могла,что она исчезла.Подумала,грешным делом,что кто-то Милю у вас перехватил,а вы так обиделись - и до свидания.Не тут-то было! Поздравляю вас с пополнением,люблю вас читать и смотреть на эти чудесные счастливые рожицы.А расскажите про Луку /так сына зовут?/,он же тоже небольшой,не ревнует вас к девчонкам?У вас совершенно удивительная атмосфера в семье,дети расцветают.Мне бы тоже хотелось хоть одного ребеночка вытащить оттуда.Читая вас,верю,что справлюсь.Спасибо!
    Про Луку...)
    Лукаша ровестник Милькин, ему в июле 3 года. Ревность?- нет,к девочкам он абсолютно не ревнует. Они - маленькие, а ему очень хочется быть старшим). Он помогает в силу своих возможностей, поправляет одежду,приносит памперс-сандалики-книжки и т.д. Но он великий манипулятор, даже в почти 3 года он ощущает то,что он "ребенок-инвалид" и ему в принципе все всё должны, то , что он ооочень красивый-умный и любимый , он уверен на все сто, поэтому ревности нет. Больше конкуренции ощущается между ним и Дамиром, мужчины с маленькой разницей в возрасте, и оба упертые, а девочки - это так, деееевооочки =)

    Ну и вечерний ритуал с чтением книги КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО ,после которого следуют обнимашки и признания в не земной любви, у нас не уменьшается,с появлением нового члена семьи а только увеличивается и не отменяется.
    Тася ,до приезда Мильки сказала мне такую фразу - ты должна ее любить так же сильно как нас. Потому что в семье всех любят одинаково.

  8. ответ для Тётенька , на сообщение « Пичкают нейролепиками видимо и... »
    #48
    Активный участник Аватар для Свиристелька
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Тётенька Посмотреть сообщение
    Пичкают нейролепиками видимо и барбитурой...от них не только перекосишься(((((
    Слава богу, что Милешку выдрали,слава богу!
    Почитав мед.выписку, я была в шоке от такого количества этой заразы,которую назначали ребенку.Конечно,можно все повернуть в сторону типа " конечно,вы вот радуетесь умному ребенку,а вот если бы препаратами не лечили - такого бы не было". Но у меня перед глазами пример с Лукой.
    - Мамочка,ваш ребенок будет овощем,соображать не будет, максимум сидеть начнет к 3 годам,если будете нас слушать и принимать все лекарства по графику.
    - Мой ребенок пойдет в массовую школу,я вам обещаю. На тройки,но закончит.
    В итоге,сейчас,посещая невролога,мне постоянно твердят - вот видите,чудо лекарства сделали свое дело.Ребенок какой хороший.Все это из-за правильного курса лекарств. - к слову, мы кроме глицинчика и валерьяночки не пили ничего. И тот ребенок, который совсем ну овощем должен быть,носится,начал говорить,ходит в обычный дет.сад и по итоговому срезу набрал 8 баллов из восьми, и таких детей в группе только трое.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 613

    Катюш, пусть побыстрее эта гадость из организма Милечки ыйдет!!!!!!!
    "Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

    Два сына две дочки-маловато будет!

    Мама любит зубочистки.
    Папа любит зубочистки.
    Лошадь любит зубочистки...
    Зубочистки любят всех!
    (Марусино первое произведение)

  10. #50

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    первая неделя дома впечатляет
    у Мильки лицо стало симметричным, глаза одинаковые вот что крест животворящий делает семья и дом делают
    +100

Страница 5 из 44 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •