Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где в Питере сейчас делают механическую гравировку?

Космонавт Аватар для WEBchen

Где в Питере сейчас делают механическую гравировку?

Заранее прошу прощения, если не в тот раздел пишу. Просто тут народа больше
    Завтра еду на дачу, надо собакам на ошейник сделать гравировки с телефоном. Железки на ошейниках, для этого дела, уже есть. Поехала сегодня в Континент на Стачек. Мне озвучили ценник - 400 руб. и 500 руб. (ошейники разной величины) Что-то у меня совершенно нет желания столько платить за это. Тем более, что сами ошейники столько не стоят
    Раньше куча была мастеров, сидели в крупных универмагах. Теперь всё это кануло в небытие Может остались ещё где-то дядечки-гравёры? Подскажите.... Желательно Красносельский-Кировкий район
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

Живу я здесь Аватар для 3DMan

я видел в меге дыбенко рядом с оби есть магаз там делают.
    но я думаю там не дёшево. по вашим запросам проще гвозьдём нацарапать самим.

3. ответ для 3DMan , на сообщение « я видел в меге дыбенко рядом с оби есть... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я видел в меге дыбенко рядом с оби есть магаз там делают.
    но я думаю там не дёшево. по вашим запросам проще гвозьдём нацарапать самим.
    А какие у меня запросы? Мне кажется, что 400 руб. за 11 цифр - это дорого.
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

4. ответ для WEBchen , на сообщение « А какие у меня запросы? Мне кажется,... »
    Наш человек Аватар для Чайная соня

Цитата Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
    А какие у меня запросы? Мне кажется, что 400 руб. за 11 цифр - это дорого.
    Мастер-то оценивает время работы. А труд нынче недешев. Сколько займет времени гравировка ваших 11 цифр? Думаю полчаса- час на каждый ошейник.
    А если дешево - так это и правда вам гвоздем нацарапают в один слой.

Почему вы думаете везде сейчас лазерная гравировка? Потому что дешевле ручной

Хранитель Аватар для Михалыч

В зоомагазине Эль Жуфлю на углу Ленинского и Жукова вроде делают гравировки, но только на купленных у них жетончиках
    Тел. 368-80-54 - позвните, уточните, правильно ли я их понял...
    http://vitawater.ru/zmag/agmag2.shtml

Наш человек Аватар для Чайная соня

Вы кстати, еще оцените свои затраты времени на поиск этого гравера и на дорогу туда-сюда.

Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Мастер-то оценивает время работы. А труд нынче недешев. Сколько займет времени гравировка ваших 11 цифр? Думаю полчаса- час на каждый ошейник.
    А если дешево - так это и правда вам гвоздем нацарапают в один слой.

Почему вы думаете везде сейчас лазерная гравировка? Потому что дешевле ручной
    Когда-то давно я пользовалась услугами гравировщика. Надпись каллиграфическим почерком из трёх слов отняла у мастера 10 минут.

8. ответ для Михалыч , на сообщение « В зоомагазине Эль Жуфлю на углу... »

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    В зоомагазине Эль Жуфлю на углу Ленинского и Жукова вроде делают гравировки, но только на купленных у них жетончиках
    Тел. 368-80-54 - позвните, уточните, правильно ли я их понял...
    http://vitawater.ru/zmag/agmag2.shtml
    Спасибо! Позвоню им! Но там, правда, вроде только на их жетонах....Но я уточню

с Луны Аватар для Mitsuko

как правило 18 рублей буква, мы как раз на этой неделе узнавали, для подарка. А еще лазерная гравировка где-то на Биржевой есть

Я делала в зоомагазине Лемурр, их много. Жетон, косточки сердечки железные- выбираете что написать, я писала только номер городской и мобильный. Ценник смешной. Рублей 150-200, делают при Вас, за минуты 3))) висит уже 4 года.

Страница 1 из 2 12 Последняя »